ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Делемся впечатлениями по поводу вчерашего шабаша в Стелсе ))


Делемся впечатлениями по поводу вчерашего шабаша в Стелсе ))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот и прошла ночь шабаша ))

У кого-то с последствиями :) ,у кого-то,возможно и нет...
У меня,например,огромная ссадина на пальце,нету куска кожи 00!! Огромный синяк на правой бицухе, сумка сломана,серёжку потеряла....Вот тебе и Хеллоуин =)
Компания отличная,было весело )) Но много дыма в кабинке,мои глаза этого не выдерживали....( 

Вывод:  Чувствую себя вполне прилично )) Но чистый виски-ЖЕСТЬ!!

Делемся впечатлениями ---->

Отредактировано Nelly-cherry (2007-11-01 13:20:57)

0

2

конечно жесть, если его чистым пить

0

3

подхожу я, значит, к стэлсу а там за дверью из горла пьют с бутыля большого что-то...
Взяла и я залпом глотков питнацать....
и понеслось!!!

0

4

теперь я не пью виски.

0

5

да .... ЗОЛДЕР !!!!!!!!! кароче если ты меня захочешь забанить то я тебе покажу фотки с етой паати и ты мне ни чё не скажешь ...... !!!!!!!!!!!!!

0

6

АААА :fans:  Отдохнули супер!!!! Мы из стэлса пошли в дэнс потом, я открываю сумочку а у меня там 2 пистолета :D  окровавленный палец, гвоздь и еще куча непонятных вещей с конкурсов:) Рыжий постарался "красиво умереть на сцене"...сломал руку :sorry: ... А вискарь конечно был лишним... :D

0

7

даааа...Наши в конкурсе вчера отожгли!!! )))

0

8

Витек
помнится,ты мне вчера рану водкой заливал  ))

0

9

Как руку сломал?! на самом деле? Одиссей, ты как там?!

0

10

дим,он не бывает на форуме. позвони лучше сам узнай. Как рас в конкурсе и сломал, хотел красиво умереть...а получилось только красиво сломать ключицу ) Впечатления самые положительные. Только вот конкурс самка зобаго с этой тыквой и байдой внутри неё........бе...фу...

Отредактировано ChicaGo (2007-11-01 15:32:46)

0

11

а у меня кста тож полная сумка пистолетов! и козмоволк тож там ещё лежит

0

12

У меня видео этого конкурса, там где ты ползешь :)))

0

13

А я ещё хочууууууууууу!!! даёшь второй Хэллоуин!!

0

14

ChicaGo написал(а):

дим,он не бывает на форуме. позвони лучше сам узнай.

Скиньте в личку телефон Одиссея, пожалуйста! :sorry:

0

15

погудели на славу! вискарь - форева!

2: Витек - а я и говорить не буду! мопед то не мой!:) я так!

Сегодня поеду за фотками к Галочке и Аббароку. Так что могу поделиться с желающими!

0

16

З. Ы. Одиссей - простите, дурак. Не умеет пить нормально, отсюда и все его беды.

0

17

Ля... жесть... Сабвэйв в дежавю - охренеть. кто не пошел маздайй. толпа была разодрана на молекулы звуком. не надо было б сегодня функционировать, я б оттуда вобще не ушел, пога не выгнали бы. огромная позитивная масса толпы, взмокшая и улыбающаяся двигалась в одном ритме. днб спасет мир... сабвэйв, траф и зебра впереди=)))

А терь по стелсу. опять таки жесть. Федя (мой маленький песег) жив и здоров, самокат на ходу, собираюсь резину менять на зимнюю. Одиссей кросавчег, послушался меня и умер красиво=))))

0

18

xcfzl  стока пить незя !! ещё и сбор ...

0

19

Pri написал(а):

У меня видео этого конкурса, там где ты ползешь ))

Пля... оочень хочется посмотреть, ибо этот момент как-то выпал из моей памяти ))

0

20

Одиссей как он мне сегодня сказал до сих пор приходит в себя. Сломал ключицу.

Demonyak
Он не любит когда его номер дают кому либо

Ребята! Я так хотела тоже покуражить с вами,даже костюм придумала! Но я валялась в больнице и выписали меня тольуо 31:(((

0

21

ГраffиняОрлова
хахахахахахахаха аааа бл. !!!!!!!!!!!!!!! ты лучше расскажи как ты шею себе сломала !!!! пусть все поржут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ХА !!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Делемся впечатлениями по поводу вчерашего шабаша в Стелсе ))