ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших играх » СССР всегда с нами


СССР всегда с нами

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам виртуалка, кто играл? Квадратные рубли сломали мой мозг :(

И еще очень плохо с гпрс`а сидеть. Поиск делать почти нереально

Отредактировано Ree (2007-11-08 06:45:07)

0

2

нуууу....с 46м местом, друзья!

0

3

йа умный. йа вовремя ушел спать. но цуко сиравно ен выспалсо.. йа моркоффко теперь...

0

4

гыгы , игра удалась!! )) комменты жгучие - кто то аффтар убейся, кто то респектище....
Ree я вот не понял ты играл или нет?

Demonyak молоток по математике - отл.!

0

5

ANdrEY написал(а):

Ree я вот не понял ты играл или нет?

Играл. Мы с Demonyakом переписывались

0

6

До скольки выдержали?

0

7

ANdrEY написал(а):

До скольки выдержали?

Я сломался часов около 5ти утра. Если учесть, что с семи вечера пили водку на дне рождения пси, то можно сказать, что держались мы долго :)

0

8

кг\ам !

0

9

Я сидел до полшестого. После задания с водкой меня убило. Какого 287 - бутылка водки? Если это Водка Московская! Об этом говорит и Яндекс, и Гугл. Обиделся я на создателей. Увидел задание с музыкой - попал на глючный ответ (там в одном месте вместо автора пишется фамилия исполнителя, если не ошибаюсь, а по заданию требуется обратное) послал всё нафиг и пошёл спать.

По мне - игра полный незачот.

ANdrEY написал(а):

Demonyak молоток по математике - отл.!

Спасибо =) В зачётке такое же стоит за Вышку =) Интересно только про австралийские доллары - Я нашёл курс 1961 года перевода наших денег во все другие валюты, которые менялись в СССР дипломатам - и цифра у меня вышла другая =( Данные по курсу надо было брать текущие. Почему такой отход от задания, хотя 1961 год прописали чётко - в шоке =(

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших играх » СССР всегда с нами