ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Митинг в Грузии разогнали, но мир продолжает судачить об этом!


Митинг в Грузии разогнали, но мир продолжает судачить об этом!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Митинг в Грузии разогнали, но мир продолжает судачить об этом!

Итоги игры десять негритят: Албанцы и Десперадос до сих пор спорят за первое место. Скандал достиг международного уровня, Албания и Мексика прекратили все дипломатические связи! Кто следующий?
Постскриптум: Опа за нами! ))))

Свадьба Алекса и Кисы - МЫ не приглашены, ВЫ в пролёте! Как это было и было ли вообще?

Мир на грани КРАХА! Сиськи правят миром, а сиськами Витек! При чём, преимущественно 3 и 4 рамера.

Российсике учёные провели исследования и выяснили, самым массовым фактором приводящим к развитию алкоголизма у молодых людей - не попытка казаться взрослее и даже не "день рождения друга", а непроведенная во время игра ENCOUNTER. Чем ещё опасен ЕН для человечества?

Монстр сожрал моск При! Но наелся ли он?!

Писец готовится к мировому турне с группой Linkin Park! Помимо песен intro, outro и его последнего хита "способны на всё!", ПОКЛОННИКОВ ожидает мега-премьера - совместный трек "Способны на OUT!" Чем вызвана бешенная популярность исполнителя!?

"...Простите сударыня, быть может , моё высказывание, было "ложно трактовано Вами"?..." - На какие курсы ходит Demonyak?  (от авт. -ПАЦКАЖЫ АДРИСОГ ХАЧУ АПЩЯЦЦА ТАГЖЕ!!)

Аннушка на днях тестировала игру S.T.A.L.K.E.R. - результат мутации, вы можете увидеть на форуме в ветках  "S.T.A.L.K.E.R. Ну это примерно выглядит так !!" и "Юмор, ирония и даже стеб!" ЧТо ждет НАС?!?!

Программа МАКСИМУМ!!! Скандалы, интриги, расследования! Показать все, что скрыто!

+4

2

+1
А ты попробуй в смех без правил! может в тебе угасла звезда comedyClub`а?

0

3

ANdrEY написал(а):

Мир на грани КРАХА! Сиськи правят миром, а сиськами Витек! При чём, преимущественно 3 и 4 рамера.

При чём

ANdrEY написал(а):

Монстр сожрал моск При! Но наелся ли он?!

однозначно не наелся. мне его съела (если он был вапще) аннушка еще раньше. без этого сталкер не был бы написан...

0

4

зачот !! вот так надо !! весёлые отчёты правят вместе с сиськами !! а то тока качели могут раскачивать, а веселого чё нить написать не могут .... !! молодец ! + тебе в твою маленькую но очеень развивающуюся копилочку !!!

0

5

Да копилочка у него будь здоров, судя по 60 плюсикам =)) ставят просто пачками ;)
А мне вся эта ситуация напомнила случай с Незнайкой, когда он нарисовал карикатуры на всех жителей города.

0

6

Монгол - неее лучше Воли может быть только Воля! НЕ мне, с ним не тягаться!
Витек - пасиб..
При - Да ЙА НЕЗНАЙКО!!!

0

7

ходят слухи что ANdrEY ебёт Ксеню сообщаг....
ходят слухи что Писец переехал на новую квартиу чтобы дрочить на СТАЛКЕРА ....
ходят слухи что Pri не блондинко а BENNY HILL...
ходят слухи что Alex и Kisa поженятся чтоб тупо пооржать...
ходят слухи что Ponkratk гуманоид ...
ходят слухи что Монголии нет ваабще на земле т.к. хер пойми чем они там занимаются ......
хлдят слухи что  суровые аццкие одмины дрочат на -
ходят слухи что мне никто не даёт и у меня спермотоксикоз - ЭТО НЕ ТАК !!!
ходят слухи что ЙА-КРЕВЕДКО не имеет письки ... у него там ствол...
ходят слухи что Путин не уходит с поста а идет за советами к Ильчу
ходят сдухи что Reddbuloochka домо пьёт Burn ...
ходят слухи что Моngol-пчела не на аватарке а в жизни ...
ходят слухи что sinegal-мужик ....

0

8

ANdrEY написал(а):

Свадьба Алекса и Кисы  Как это было и было ли вообще?

Будет, не переживай  :)
Мы тебе потом расскажем

Отредактировано kisa (2007-11-08 13:08:39)

0

9

АААА, Витег ОТЖОГ!!!  :friends:
Эт Витьку надо с Волей бороться! ))  :agr:

0

10

Даёшь рифмоплетство и стихожуйство!  ;)

0

11

Витек написал(а):

ходят слухи что sinegal-мужик ....

блиииин спалили!!!

0

12

И меня спалили... бля куда мед перепрятать?! :O

+1

13

ходят слухи, что витек распускает слухи...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Митинг в Грузии разогнали, но мир продолжает судачить об этом!