ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Какие он-лайн игры вы знаете?


Какие он-лайн игры вы знаете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот интересно. Мир Интернет, такой большой и разносторонний. Столько различных он-лайн проектов и игр!
Безусловно - ENcounter совершенно иная среда. А из известных и неизвестных он-лайн игр во что вы играете?

0

2

xnxx.com ..............................

+1

3

Играл БК (wwwcombats.ru) лет 6 назад и был теневым диллером Приморского края, продавая вещи и кредиты за у.е. =)

Сейчас ещё играю в Территорию (wwwterritory.ru). Глава клана с артами =) Ники везде те же =)

Пробовал Троецарствие и Легенду Драконов (wwwdwar.ru) - затухло всё =(

0

4

Вот интересный пример, который я совсем недавно откопал в интернете: он-лайн игра с элементами стратегии Mist (http://mist-game.ru/) так вот, особенность в том, что игра находится в режиме тестирования, а значит доступны интересные дорелизные возможности)) Если сомневаетесь в раскачке персонажа - можете перераспределять характеристии )) Вообщем можно интересно провести время в этой игре))

0

5

http://www.thecrims.com/ - аццкая весчь...=))

0

6

Я ща скажу то что у Витька на футболке написано..... и, поверьте, известный поисковой сайт тут не при чём! ...

0

7

мну играет в смутные времена (darkagesworld.com). вот уже третий год как.

0

8

ПИСЕЦ, и ты туда же?!?!?!?!  :O

0

9

ога. а шоделать=( интернет пожрал мне моск

0

10

я играл и в БК и МУ, и Линейку и Пентакор .... но все быстро надоедает

0

11

:O  :O  :O  И Сай туда же....  :O  :O  :O 

не зря на нтв в скандалах говорили, Точно, мир на грани краха!!!!  :help:

Отредактировано ANdrEY (2007-11-09 14:55:38)

0

12

Витек +1
кстати сайтец тебе подсказал кто кто?

0

13

Так что вы про MIST думаете? Страсть как интересно ваше мнение!

0

14

Saimon написал(а):

я играл и в БК

А как ник? Такой же? Давно играл? =) Может заочно были знакомы просто. Интересно, чъёрт побъери!  :friends:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Какие он-лайн игры вы знаете?