ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Сервис eshka.org


Сервис eshka.org

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю на ваш суд новый интернет сервис - eshka.org

Ресурс разработан для Ен-игр проходящих в г.Владивостоке (в будущем будут все города) и представляет собой каталог зачотных мест, гениальных идей и отчётов по прошедшим играм.

Каждый участник проекта Енкаунтер во владивостоке может добавлять свою инфомрмацию на этот сайт (Отчёты, описание мест, идеи из игр, фотографии, каментарии, оценки).

У каждого зарегестрированного игрока имеется набор навыков, определяющие его роль в игре (штабной, водитель, экстримал, капитан и т.д.)
Навыки каждого игрока может менять любой зарегистрированный участник в зависимости от своих убеждений.

Просьба всем организаторам выложить информацию по проведённым играм, с указанием мест, идей и авторов идей.

Рассматриваю ваши просьбы и пожелания относительно развития этого ресурса.

P.S.: для примера я забил информацию по игре "Упячка".

Отредактировано gorcer (2007-11-11 07:44:44)

0

2

оригинально, регистрируемся...

0

3

Не плучаецо зарегицо!!! Какой бы ник я ни писал бы - все равно выдает что такой ник уже зарегестрирован!

0

4

Уже с неделю захожу и смотрю=)

0

5

Газмяс!
у меня всё работает. Напиши какое имя пробуешь регистрировать.

0

6

я не совсем разобралась ,не получается фото загрузить почему то.

0

7

было бы полезно редактировать каменты,а то опечатался и всё %)

0

8

Hitr@ya
какой размер фото? Там не больше 1мб желательно грузить.

mr`zlo
ок, учтём.

0

9

Егорыч, респа и уважуха за сервис.

Пожелания:

- Возможность подписывать фотку дабы на  on mouse move вылетала надпись с названием фоты
- туда же влепить показ количества камментов к фоте

0

10

+ Добавить редактирование сообщений;
+ Создать возможность удалять залитые фотографии.

0

11

а разве не удаляет?там у фоток появляется крестик красный для удаление,главное чтоб браузер корректно работал с ява-скриптами.
опа а уже всё поменялось,действительно пока этого сделать нельзя %)
теперь удобней стал просмотр фото с возможностью каментов,только вот с навигацией из этого просмотра не продумали,не совсем удобно постоянно выпадать в каталог или давить кнопочку назад.

Отредактировано mr`zlo (2007-11-13 08:17:37)

0

12

все зашел я

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Сервис eshka.org