ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Основные правила форума » Правила поведения на форуме


Правила поведения на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общие правила форума

Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования.
Обсуждение действий администрации — через Личный ящик или почту.
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

1.1. Становясь участником этого форума, Вы соглашаетесь не создавать оскорбительных, непристойных, вульгарных, клеветнических, злобных, сексуально-ориентированных материалов, угроз или любых других сообщений, которые могут войти в конфликт с действующим законодательством и этическими нормами.
1.2. Перед отправкой своего первого сообщения на форум, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также с данными правилами форума.
1.3. Не рекомендуется при ответе оставлять очень большое цитирование предыдущего сообщения. Вырезайте это - никому не хочется качать, и листать вниз километровые постинги.
1.4. Темы, не относящиеся к тематике данного форума, удаляются немедленно. Примеры: «Продам автобус Лиаз» или «Куплю годовалого хомячка» .
1.5. Сообщения, содержащие явную рекламу, удаляются без предупреждения.
1.6. Перед созданием темы убедитесь в ее соответствии данному форуму.
1.7. Прежде чем завести какую-либо тему, убедитесь что она уже не поднималась на данном форуме. Если подобный вопрос уже обсуждался в одной из тем, но явного ответа вы не увидели, продолжите эту тему.
1.8. Запрещается создание новых тем имеющих в названии более 70 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
1.9. При создании новой темы дайте ей осмысленно название. Оно должно кратко отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия «Нужна помощь!!!» или «Есть вопрос» авторы будут караться.
1.10.Оффтоп - резкое отклонение от темы - будет жестоко караться! Если тема про тормоза, а вы пишите про то, как у вас собака заболела - пеняйте на себя!
1.11. Запрещается создание сообщений, не содержащих никакой информации, но содержащие эмоции (один только смайлик, несколько смайлов подряд без слов). Такое сообщение будет удаляться, а пользователь, его оставивший получит предупреждение.
1.12 Запрещается пререкание с администраторами и любая переписка личного характера.
1.13 Не обращайте внимания на маргиналов и прочих брутальных личностей. Не дразните и не подначивайте их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Не стоит отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модератора и администратора.

Наказания.
За действия нарушеющие правила форума пользователь получает предупреждение.
При накоплении четырех нарушений пользователю присваивается звание "Злостный нарушитель" до амнистии.
Администраторы по своему усмотрению могут изменить высшую меру наказания.

      Администраторы и модераторы этого сайта будут пытаться удалять или редактировать любой нежелательный материал настолько быстро, насколько это возможно, но невозможно просматривать каждое сообщение.
      Поэтому знайте, что все сообщения сделанные на этом сайте выражают точку зрения автора, а не администратороа и модераторов (исключая сообщения этих людей), и, следовательно, они не могут нести за это ответственность.

      Права администратора и модератора
2.1. Удаление и перемещение сообщений.
2.2. Администратор или модератор этого сайта имеет право в любое время удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению и без предупреждения.
     

Дополнение к общим правилам:

Сообщения не соответствующие теме форума являются полным офтопиком! Так же бояны, мопеды, объявы и прочие радости албанской жизни! Так же строго будут караться авторы сообщений содержащих нецензурные выражения!

Меры наказания:

ФЛУД\ФЛЕЙМ - 2 предупреждения, на третий раз БАН на 5 дней.
при повторном наказании за флуд - срок БАНА продлевается до 30 дней!

НЕЦЕНЗУРНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - 1 мат на 5 дней, 2 - 10 дней и так далее соответственно.

ОФТОПИК (СООБЩЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ТЕМЕ ФОРУМА) - возможны, но при наличии надписи "ОФФ" в начале темы, в других случаях ветка удаляется без всякого объяснения!

Желаем Вам приятного общения! И, пожалуйста, постарайтесь придерживаться правил. Что бы каждому было приятно общаться и получать информацию

Флуд в данной ветке карается Баном.

0

2

В связи с вступлением новых правил форума, всем кто был забанен обявляется амнистия.

0

3

zoldor написал(а):

ОФТОПИК (СООБЩЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ТЕМЕ ФОРУМА)

Ну вы б тогда уж написали в правилах, что является темой форума. А то для некоторых и сиськи, правящие миром, тоже вполне себе энкаунтер. Я к чему веду? Если устанавливаются такие жесткие правила, то некисло бы прописать все спорные моменты. Если не прописывать спорные моменты, то правила достаточно свести к простому "правила поведения участников форума определяются здравым смыслом и приятностью для собеседников" (как было до этого). Или как обычно в России: "строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения"?

PS. Это не флуд, а разумное сомнение.

Отредактировано Ree (2007-11-14 02:50:36)

0

4

zoldor написал(а):

1.12 Запрещается пререкание с администраторами и любая переписка личного характера.

Но если администратор не прав - нужно просто на это смотреть, пригибаясь перед ним как богом? Мне кажется, что нужно сделать так пункт:
1.12 Запрещается пререкание с администраторами (каательно организационных или рабочих моментов) и любая переписка личного характера в случае, если топик содержит важные вопросы или это может послужить причиной возникновения флуда другими участниками.

zoldor написал(а):

1.11. Запрещается создание сообщений, не содержащих никакой информации, но содержащие имоции (один только смайлик, несколько смайлов подряд без слов). Такое сообщение будет удаляться, а пользователь, его оставивший получит предупреждение.

По логике вещей, в этот же пункт стоит добавить "Создание сообщений формата +1, не несущих смысловой нагрузки (примечание: выразить согласие (или наоборот - несогласие) с автором Вы можете, поставив оценку его сообщению в правом нижнем углу)

0

5

2Ree:

1. С темой форума, я и так думаю, что все понятно. Ибо пообсуждать журнал "Гламур", сюда не заходят.
2. Не столько правила, сколько просьба о взаимоуважении и адекватности.
3. Заметь что ни один посетитель форума не был просто так наказан.

2Demonyak:
1. Администратор/Модератор - всегда прав.
2. Если Администратор/Модератор не прав - смотри пункт 1

(каательно организационных или рабочих моментов), если топик содержит важные вопросы или это может послужить причиной возникновения флуда другими участниками - ИМХО бред

2All: Правила форума составлены, одобрены Координатором проекта, правила обсуждению не подлежат.

Приятного общения!

0

6

ребят это очень гуманые правила ... могу выслать на почту другие правила для примера.

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Основные правила форума » Правила поведения на форуме