ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » На S.T.A.L.K.E.R требуются адекватные, неординарные, умные штабные!


На S.T.A.L.K.E.R требуются адекватные, неординарные, умные штабные!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Команда Обарсевшие предоставляет уникальный шанс любому игроку поучавствовать в незабываемой интеллектуальной стратегии в реальном времени - ШТАБ ОБАРСЕВШИХ.

особенности игры:
- координация сразу двух - трёх экипажей.
- разгадывание интеллектуальных заданий
- пузырь с меня на афтепати

системные требования:
- любой компутер
- наличие выхода в интернет
- наличие холодильника и различных энергетиков и закуски в нём
- умение внятно разговаривать по телефону
- умение не залезать в дебри на собственных умозаключениях

бонус:
- часть призового фонда
- огромный опыт штабного
- +5 балов по навыку "штабной" на eshka.org :)

0

2

Добавлю:

- Наличие противогазов, средсв химической защиты и других приспособлений - приветствуется) За это еще один пузырь с меня)

0

3

Ребят... ну вы... пипец... сейчас весь штаб "засланных казачков" засадите!!!! Сейчас каждая из команд посадит в наш штаб по игроку, и мы будем последними!!!!

Отредактировано Gl@sseR (2007-11-13 15:15:55)

0

4

Gl@sseR написал(а):

Ребят... ну вы... пипец... сейчас весь штаб "засланных казачков" засадите!!!! Сейчас каждая из команд посадит в наш штаб по игроку, и мы будем последними!!!!

эээххх...так бы хоть кто-то в штабе был. А то вот чувствую одни мухи будут в нём сонно жужать.

P.S.: нашёл 4х новичков. Проведу в ближайшие дни разъяснительно-ознакомительные работы и всех в штаб.

0

5

Видишь ли Егор, раз некоторые хотят играть в поле, и не хотят сидеть в штабе... ну чтоже... э... тогда в штабе буду сидеть Я!!!! ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Набор в команды » На S.T.A.L.K.E.R требуются адекватные, неординарные, умные штабные!