ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Alex и kisa


Alex и kisa

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://penza.en.cx/Guestbook/Messages.a … amp;page=1
берите установку ....  :lovegirl:

0

2

какую прелесть нашел))))
Да пусть не торопяться,беременной играть не удобно,да и молоды ешшшо....

Отредактировано Hitr@ya (2007-11-16 03:30:59)

0

3

Hitr@ya - неее!! фигня!!  Витёг праф!!! ДАЁШЬ РАЗМНОЖЕНИЕ!!!!!  :fans:

0

4

Добрые вы...

0

5

ABBA_Rock написал(а):

Hitr@ya - неее!! фигня!!  Витёг праф!!! ДАЁШЬ РАЗМНОЖЕНИЕ!!!!!

да судя по количеству беременных и родивших мы план Путина перевыполнили))))
я поняла у вас в планах от девушек в командах избавиться путем осеменения онных :D .......
Женька не поддавайся соблазну,давай играть и веселиться,родить  всегда успеем :rose:

0

6

Hitr@ya написал(а):

Женька не поддавайся соблазну

не бойся, Марин. Мы пока не собираемся   ;)

0

7

kisa написал(а):

не бойся, Марин. Мы пока не собираемся

я знала я была уверенна)))наш человек :dance2:

0

8

Hitr@ya написал(а):

я знала я была уверенна)))наш человек

А чего все бояться детей? Это же цветы жизни! Как можно не лбить этих маленьких человеков, эти маленькие создания, которые улыбаются тебе и тянут свои крохотные ручки, зовут таким искренним и душевным голоском. Чисты и непорочны, в них нет ни капли лжи и обмана, они открыты и добры... Эххх... :sorry:

0

9

Demonyak написал(а):

:O Как ты наивен...

0

10

Demonyak написал(а):

А чего все бояться детей? Это же цветы жизни! Как можно не лбить этих маленьких человеков, эти маленькие создания, которые улыбаются тебе и тянут свои крохотные ручки, зовут таким искренним и душевным голоском. Чисты и непорочны, в них нет ни капли лжи и обмана, они открыты и добры... Эххх...

А еще они кричат и какают, какают а потом кричат. Кушают и снова какают и вновь кричат... :)

0

11

MeltingSnow написал(а):
Bourne написал(а):

У меня брат появился, когда я был в 10м классе. И ничего, люблю и обожаю! Пониаю, что с удовльсвтвием стану папой. Это сссссупер! Просто непередаваемо! Всякие кяки-бяки не замечаются =)

0

12

Demonyak написал(а):

Пониаю, что с удовльсвтвием стану папой. Это сссссупер! Просто непередаваемо! Всякие кяки-бяки не замечаются =)

а вот я иногда думаю что папой становицца как то не крек !! особенно когда узнаёшь ето во время сессии )))

0

13

Витек написал(а):

Витёг, Contex рулят!  :dance2:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Alex и kisa