ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » Морское приключENие (#7 на vlad.en.cx)


Морское приключENие (#7 на vlad.en.cx)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Давненько у нас пеших одиночек не было. Поэтому все, кто переживет Сталкера - милости просим :)

Тип игры: Одиночная
Зона покрытия: Реальная
Последовательность прохождения: Линейная
Автор игры: Ree , Diesell
Описание:
Сынок, я прекрасно вижу, как ты рвешься навстречу морям и океанам, стремишься стать этаким бравым морским волком, которому сам черт не брат. А тебе не приходило в голову, что для этого надо изрядно потрудиться, много чего узнать и многому научится? Тысяча акул, я дам тебе этот шанс. Приходи к Океану 24 ноября в 17.30, и твое приключение начнется.

Игра интеллектуально-развлекательная; одиночная, но один помощник допустим;  пешая. Уровень сложности - средний.

P.S. Игра разумеется экспериментальная :)

Отредактировано Ree (2007-11-16 07:24:53)

0

2

нужен ли будет штаб,как будут выдаваться задания и желательно бы узнать зону покрытия?

0

3

Ree написал(а):

Приходи к Океану 24 октября в 17.30, и твое приключение начнется.

поправьте, ребят.

0

4

На некоторых заданиях могут понадобиться специфические знания, которые легко ищутся в Интернете. Поэтому нужен ли штаб или вы обойдетесь мобильным - решать вам.
Задания выдаются как обычно - заходите на сайт в игру.
Зона покрытия - Владивосток и окрестности задания не далее трех с половиной километров от места сбора:) Более точная карта будет выдаваться на сборе.

Отредактировано Ree (2007-11-16 07:25:54)

0

5

Писец написал(а):

поправьте, ребят.

Ой, косяк  :blush:
Спасибо

0

6

спасиб,тогда играем если завтра переживем

0

7

Hitr@ya написал(а):

спасиб,тогда играем если завтра переживем

Еще конечно автор должен пережить завтра :)

0

8

Ree написал(а):

Еще конечно автор должен пережить завтра

аккуратней там))) а то мне не судьба чтоли в пешие одиночки попробывать,до сих пор жалею что "грибочки" пропустила.

0

9

Капец, обидно (( Не смогу участвовать (

0

10

сдаётся мне что надо будет ещё один выходной сращивать :))))

0

11

Ура! Одиночки рулят)) Осталось только помощника найти=))

0

12

А что за спец. предметы и что означает, что игра экспериментальная?

0

13

MeltingSnow написал(а):

Ура! Одиночки рулят)) Осталось только помощника найти=))

Катюш, могу помогать из штаба. Тем более он в центре =) А значит - и шагать вместе =) Так что не вздумай никого искать!  :rose:

0

14

Слова, слова, слова... Как всегда развели дискуссию... Хоть бы один зарегестрировался...

Действие - самое лучшее доказательство намерения....

Короче, Харэ пиз!"№:?еть, давайте играть!!!! :draznilka:  :yes:  :pilot:

0

15

Зарегалась)) Кста, кто хочет играть, поторопитесь, а то там ограничение - 15 человек на игру...
Итаг, "наличие помощника" означает, что по сути ходить можно вдвоём?))

Demonyak написал(а):

Договорились... :victory:

0

16

ФФ теме =)

0

17

мя тоже фф теме=))

0

18

Врядли найду деньги на игру:( поэтому, если у кого не хватает помошника, готов поучаствовать :friends:

0

19

Мафи написал(а):

А что за спец. предметы и что означает, что игра экспериментальная?

Спецпредметы - стандартный поисковый набор: мозг, фонарик, перчатки, бумага с ручкой. Тестирование показало, что не помешает доступ к Интернету для осуществления поиска.

Игра экспериментальная, потому что на владе все игры такие :)

0

20

2 Ree
Объясни непросвященному :)  какая форма одежды? Как на командных, чтобы не жалко было? Или поприличней одеваться? Я про то что в е..ня лезть надо будет?
А по остальному вопросов нет :thank_you:
Уже жду игры :fans:

0

21

Если все делать аккуратно, то не испачкаетесь (надеюсь :)). Так что одевайтесь прилично, но удобно

0

22

Одевайся чуть почише командных, чтоб не обламывало по центру бегать

0

23

Объявляется тотализатор на победителя игры. Кто угадает игрока, который займет первое место, получит от авторов чупа-чупс :)

0

24

Ставлю на себя =)

Вопрос: штабного разрешено использовать? Двое участников допустимо?

0

25

Bourne написал(а):

Ставлю на себя =)

Вопрос: штабного разрешено использовать? Двое участников допустимо?

Штабного использовать настоятельно рекомендуется. Двое участников допустимо

0

26

Кул... Еще вот вопрос, я вообще в первый раз в одиночке буду.. Какие особенности одиночной игры? 0_о или нет отличий от командной за исключением численности соответственно?)

0

27

Хренасе сколько участников... Я в ужасе, я хочу играть ((( А вообще поддерживая своих ставлю на EX-Terrano )

0

28

PankratK написал(а):

А вообще поддерживая своих ставлю на EX-Terrano )

ах так, да?!  :to_babruysk:

Отредактировано Ellorian (2007-11-22 10:04:52)

0

29

Ellorian написал(а):

ах так, да?!  :to_babruysk:

Ну тут всё логично) Ты играешь с Picasso, он новичок в одиночных играх, а Андрей на одиночках собаку съел. Так как я не могу поддержать обоих игроков, я поддерживаю на мой взгляд более опытного. )

0

30

PankratK написал(а):

А вообще поддерживая своих ставлю на EX-Terrano )

Принимаю взятки от тех кто ставит против меня))
Сам ставлю на Никулина))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » Морское приключENие (#7 на vlad.en.cx)