ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Мафи!!! С Днём Рождения!!!!


Мафи!!! С Днём Рождения!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Танечка!!! Поздравляю тебя с Днём!!! Встречать его на игре - поступок настоящего энкаунтерщика)))

0

2

ААА !! я -Витек !!!! ПРИ !!  канечно поздравляем тя с днем рождения !!!!!!! мафи я прое.ал твой фонарик  ....  С днем рождения .....

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям  :friends:

0

4

Мафи - наверное ты самая странная из всех девушек, с которыми я знаком ;) С днюхой :rose:

Отредактировано Crash (2007-11-16 16:47:26)

0

5

Мафи прими и от меня поздравления, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Отличных тебе игр и только позитивных и благодарных отзывов!

0

6

Отметился.

Не забудь отметить после игры.

0

7

:rose:  :rose: Солнышко я днем рожденья  тебя !!!!!!!!!!!!!!  Извени что так позно , была в отьезде !!!!!!!!!!!
:rose:  :rose:  :rose:  :rose:

0

8

Танюха, ещё раз с днём рождения :):):) Ешек тебе...

0

9

С днем рождения! игр побольше, хороших и разных. И как игроку, и как автору  :rose:  :rose:  :rose:

0

10

Таня, поздравляю от всей души!!!

0

11

Полные охапки цветов, полные мешки подарков, полная коробка счастья, безразмерный мешок удачи, неограниченного счастья! Пусть всё у тебя будет, причём много-много!

0

12

Поздравляю!
Желаю вечного азарта и очковых игр!

0

13

Спасибо, дорогие мои ) Да уж, встретила ДР на игре ) Этого, пожалуй, я не забуду. Правда, еще хотелось абсента накатить, но не успела :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Мафи!!! С Днём Рождения!!!!