ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » S.T.A.L.K.E.R. - как это было...


S.T.A.L.K.E.R. - как это было...

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Ну во-первых первонах! ))
Во вторых не будем переносить сюда те 27 страниц ховна, короче опять надеваем розовые очки и пишем только розовые отчеты  :D

Отредактировано ANdrEY (2007-11-20 23:08:50)

0

2

Хочется отчёт оргов почитать. Как это было, как всё должно было быть.
И фотки дневные с тех зачотных мест хочу!! А то моя мыльница ночью всё плохо фотала.

Отчёты, которые уже есть:
Мой,
RedBull'овский

0

3

читаешь отчеты и понимаешь что тяжело было всем и на мой взгляд оргам и агентам куда хуже чем игрокам было.......
http://eshka.org/report.php?id=11
http://www.shamora.info/news_detail.php?id=1251

Отредактировано Hitr@ya (2007-11-21 06:09:31)

0

4

Я ток  сегодня приехала , что там на 28 листов  расписали . Организаторы старались что бы игра полу чилась  хорошая , перед игрой  4 суток вообще спали по 3 -4 часа ,даже на регистрацию Алекса с Кисулей не смогли  выбратся даж на 20 мин, т.к. времени не было вообще.  Знаете  я даже не буду заходить  и читать  внутрений форум просто нет  никакого  желания .

0

5

Лично от себя скажу , мне не понравилось поведение команды Газмяс . Лично мне они нагрубили и нахамили несколько раз   и их поведение  по отнощению к агентам  и организаторам . Этот вопрос подниму на капитанском  сборе пусть капитаны решают что  делать.

P.S. Я лично  отношусь ко всем  хорошо , но ваше поведение меня просто вклинило .

Отредактировано Annyshka (2007-11-21 03:53:12)

0

6

to Десперадос
Мальчики энд Девочки  скажите мне пожалуста как можно  перепутать задание  Ангар на Угловом с  Заводом  в Заводском ?  :)
Я сама лично видела  что когда  ваши выполняли задание  на  Угловом , ваш один экипаж черного (помоему) цвета  уже  стоял  на  повороте в Заводской ,  учитывая тот фактор что в тот момент у вас не было сделано  предыдущее задание , то есть напрашивается мнение что вы просто следили за командами  которые прошли предыдущий уровень. А это уже не чесно. Ребята мы вас  уважаем как одну из самых сильных команд , но просто поймите Инициатива наказуема. Всем было тяжело ,но никто же не обещал  что игра будет  лёгкой, нам тож было тяжело , все агенты  замерзли жутко ,команды  то не стояли на месте вам хоть как то  можно было согрется , я  приехала домой  набрала ванну  с пеной , вы не поверите я просидела 30 мин ,но я так и не согрелась. Меня дома  растирали  медицинским спиртом  после  игры, спасибо Маше  ,иначе стационар бы был обеспечен.  И это было  не только у меня . Все что я запомнила .  Это было жутко холодно.

0

7

Аннушка респект)) На самом деле игра интересная была ( стоило увидеть мою рожу когда я вылазил из трубы ) =)

0

8

Annyshka написал(а):

Я ток  сегодня приехала , что там на 28 листов  расписали . Организаторы старались что бы игра полу чилась  хорошая , перед игрой  4 суток вообще спали по 3 -4 часа ,даже на регистрацию Алекса с Кисулей не смогли  выбратся даж на 20 мин, т.к. времени не было вообще.  Знаете  я даже не буду заходить  и читать  внутрений форум просто нет  никакого  желания

Да там  не все так плохо как может показаться,я знаю две довольные команды точно:наша и барсы....несмотря на ни на что, скоро у вас праздник а ты расстраиваешься заранее; а народ покасило смотрю,много кто попростывал,жаль.

Отредактировано Hitr@ya (2007-11-21 04:51:23)

0

9

Аня, ну не мы одни ведь такие, никто ничего бы и несказал если б только наша команда "проехала" ангар на угольной. На повороте стоял мой экипаж, мы не закем не следили, даже наоборот усиленно отрывались от Хайса Хитрой:))) и от других конкурентов))

0

10

Hitr@ya написал(а):

а народ покасило смотрю,много кто попростывал,жаль.

Меня вот покасило чисто психологически, только сегодня окончательно отошел.

0

11

Ellorian написал(а):

Аня, ну не мы одни ведь такие, никто ничего бы и несказал если б только наша команда "проехала" ангар на угольной. На повороте стоял мой экипаж, мы не закем не следили, даже наоборот усиленно отрывались от Хайса Хитрой:))) и от других конкурентов))

сволочи))))я ж не умею летать как вы,я за жизнь 7ми человек переживала......
Да и я только сегодня отошла,сплю по 11 часов,на работе только сегодня поняла что среда.....удобно так время убивать рабочее)))работать в полузабытии....
мне лично одного взгляда на Аню хватило понять, что человек до мозга костей промерз и это было далеко до конца игры,а ты,Вадик,вообще,Как то по летнему одет был.......не качество))

0

12

Ellorian написал(а):

Аня, ну не мы одни ведь такие, никто ничего бы и несказал если б только наша команда "проехала" ангар на угольной.

Значит смею предполагать что просто команды  сливают друг другу задания.  Как ваши команды  пришли к выводу что надо ехать  в Заводской . Это извените меня  разные дороги. И что бы попасть с  Березарки  на поворот в Заводской это надо обьехать  не малое растояние. Грусно , но сами понимаете что бывает  за слив ?

0

13

Аж прям не верится... Здравствуй, вторник!! Здравствуй форум!!! Я рада что все излили душу в обсуждении игры и тут пока одна страница, а не двадцать одна))

0

14

Annyshka написал(а):

Значит смею предполагать что просто команды  сливают друг другу задания.

Ну и зря. Приходила вторая подсказка. Люди ехали на место по координатам. Там знаки "Заводской 14" и "Припять 14". Отсюда вполне логичный вывод, что надо ехать в Заводское. Элементарно, Ватсон :)

Меня гораздо сильнее волнует вопрос, как без подсказок на задании 7 срастить, что две части кода, причем одна в ангаре в Угловом, а другая на знаке "Припять". Я задавал этот вопрос, но авторы не раскрыли этот большой секрет. А так хочется логику узнать.

0

15

Annyshka написал(а):

to Десперадос
Мальчики энд Девочки  скажите мне пожалуста как можно  перепутать задание  Ангар на Угловом с  Заводом  в Заводском ?   
Я сама лично видела  что когда  ваши выполняли задание  на  Угловом , ваш один экипаж черного (помоему) цвета  уже  стоял  на  повороте в Заводской ,  учитывая тот фактор что в тот момент у вас не было сделано  предыдущее задание , то есть напрашивается мнение что вы просто следили за командами  которые прошли предыдущий уровень. А это уже не чесно. Ребята мы вас  уважаем как одну из самых сильных команд , но просто поймите Инициатива наказуема. Всем было тяжело ,но никто же не обещал  что игра будет  лёгкой, нам тож было тяжело , все агенты  замерзли жутко ,команды  то не стояли на месте вам хоть как то  можно было согрется , я  приехала домой  набрала ванну  с пеной , вы не поверите я просидела 30 мин ,но я так и не согрелась. Меня дома  растирали  медицинским спиртом  после  игры, спасибо Маше  ,иначе стационар бы был обеспечен.  И это было  не только у меня . Все что я запомнила .  Это было жутко холодно.

Вообщето у Вас нет право говориь нам что мы приехали на предидущее задание так как насколько я понял это было 7 задание в котором вы решили смешать всё со всем............это у вас получилось так что инициатива наказуема..........как мы нашли бар 100 рентген это лично наши проблемы, но мы его нашли потому что в задании было сказано найти бар и нам там дали карту и мы нашли Саимона.......а он нам говорит это не ваше задание :O ........объясните мне тупому как это может быть не моё задание ? ? ? насколько я понял в ангаре была одна из частей кода (а какие части кода находить сначало первые или последние это наши проблемы)........

с нетерпением жду сбора по игре у меня есть просто куча причин, чтобы игру признали несостоявшейся..........все эти причины привели к одному ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КОМАНДЫ НЕ ДОСТОЙНЫ МЕСТ КОТОРЫЕ ОНИ ЗАНЯЛИ ............ и реальную картину финиша восстановить просто не реально........

никто не говорит что игра не готовилас или была сденана тяп ляп.............игра была ужастно проведена......чего только стоит ТЕЛЕФОН ПО УТОЧНЕНИЮ КОДОВ :O

Отредактировано KozmO (2007-11-21 08:31:33)

0

16

Аннушка, какой, в Опу ноги, ангар????
нафига было нам за кем-то следить???
не знаю, как на счет остальных команд, но то, что ПРИПЯТЬ = Заводской мы догадывались еще до игры...
поэтому, я гнал сразу после аэродрома в заводской, и доехал туда минут за 15, за мной краун Антохи.
т.е. когда ты видела наш Х-трэил на повороте, в это время мы уже сводили моск Аббароку и мешали ему греть тушенку.
кстати, первоночально мы ваще на завод зарулили...
обнаружили там машину Сида, нашли самого Сида с Галочкой, рисующих коды...
и поехали искать бар дальше :)

что было сказано в задании???
найдите бар 100 рен. - мы его нашли.
на наш вопрос о второй части кода Аббарок ответил в стиле Мастера, а Виталя ваше разорался как бабуин на случке...

так что готовить игры надо не для себя, любимого, а для игроков.
а так.... говноигра получилась, не смотря на все старания...

0

17

и тут началось... ээээх..

0

18

aнгел написал(а):

и тут началось... ээээх..

+1 чую страниц на 10 еще разнесут пока сборов не сделают или не выпьют

0

19

какой 10!!!!
даешь еще 27 страниц разборок!

0

20

А я хочу, сказвть одно вид и штаба - не поняла игры
Вид с поля: много что понравилось, много что нет.
Мнение игру готовили, но как всегда человеческий фактор все решил.
всем спасибо, ждем следующую игру!!!!

0

21

Лучше бы Аннушка зашла на внутрений форум, сейчас всё говно, наши говно-креаторы будут копипастить сюда.

0

22

Nikolas_V написал(а):

какой 10!!!!
даешь еще 27 страниц разборок!

*оффтоп*
давай лучше вас все дружно поздравим  и перестанем обмусоливать эту тему,ведь никто на встречу друг другу не идет и соответственно от бесконечных споров ничего не решается..... :offtop:

0

23

А с чем ты хочешь нас поздравить???  :)

0

24

Nikolas_V написал(а):

таааакк,харэ под дурака косить ))) мы за это дело даже выпить успели......я ж без твоего разрешения не скажу,сам знаешь :)

0

25

э....
а я не знаю о чем ты....  :pardon:

0

26

Nikolas_V написал(а):

Хытрая говорит про то что к Алексу_В, Николасу_В и Бабушке_В добавился ещё кое кто _В  :D

0

27

Такссссс....
ребятки, а очень интересная картинка выресовывается.....
6 задание мы (десперадос) выполнили в 01:27:38.267.
15 - 20 минут на дорогу до заводского + 15 минут на тупеж на заводе и поиски Аббарока. итого получаем 35 минут. таким образом, мы были в Баре в 2:00 - 2:05 (мой экипаж), остальные подъехали позже.
когда мы нашли Аббарока, то тут же спросили - какие мы - на что получили ответ что хлеба прошли минут 20 назад, мы вторые.
НО!!!! смотрим статистику: XZ прошли 7 уровень в 18.11.2007 02:56:00.890 (2 ч. 41 м.) штраф 20 м, т.е. на час позже, чем получили карту 8-го задания...

а теперь вопрос: где же был Саймон и орал ли он на хлебов
посылал ли их на хер и обещал ли дисквалифицировать?????

интересно услышать ответы, как так получилось???

Отредактировано Nikolas_V (2007-11-21 10:34:32)

0

28

А про то, что к нам кто-то добавился - как по этому вопросу скорее к Алексу :)

0

29

Nikolas_V написал(а):

Такссссс....
ребятки, а очень интересная картинка выресовывается.....
6 задание мы (десперадос) выполнили в 01:27:38.267.
15 - 20 минут на дорогу до заводского + 15 минут на тупеж на заводе и поиски Аббарока. итого получаем 35 минут. таким образом, мы были в Баре в 2:00 - 2:05 (мой экипаж), остальные подъехали позже.
когда мы нашли Аббарока, то тут же спросили - какие мы - на что получили ответ что хлеба прошли минут 20 назад, мы вторые.
НО!!!! смотрим статистику: XZ прошли 7 уровень в 18.11.2007 02:56:00.890 (2 ч. 41 м.) штраф 20 м, т.е. на час позже, чем получили карту 8-го задания...

а теперь вопрос: где же был Саймон и орал ли он на хлебов
посылал ли их на хер и обещал ли дисквалифицировать?????

интересно услышать ответы, как так получилось???

заходим в бар находим Аббарока он нам говорит нужна вся команда.......мы отзваниваемся другим экипажам.........в процессе ожидания был разговор с Аббороком из которого стало ясно что ХЗ получили карту минут 20 назад........в это время смотрю в телефоне статистику и вижу что абсолютно все команды находятся на 7 задании ! ! ! минут через 10 приехали наши нам дали карту провели инструктаж и мы пошли на крановые фермы ......... дойдя до крановых ферм я увидел ХЗ видимо они тоько зделали это задание так как Саимон напривил их в соседнее здание либо это было продолжение 8 что собственно не так важно..........

вывод ........ как ?
мы находились в баре минимум минут 15 и не видели ни одного из ХЗ(по статистике 8 точно никто ещё не сделал) + 20 минут про которые Абба сказал ................ смотрю щас и вижу время выполнения задания Крановые Фермы у ХЗ 8 минут ................ КАК ? ? ?..........может быть машина времяни

0

30

короче ХЗ выполняли задание 8 незакончив 7 (которое впоследствии слили взяв подсказку слив)............такая же ситуация как и у нас .................... НО есть одно НО нас послали а их нет

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » S.T.A.L.K.E.R. - как это было...