ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » S.T.A.L.K.E.R. - как это было...


S.T.A.L.K.E.R. - как это было...

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Mongol написал(а):

zaxlebushkom написал:

    Игра БЫЛА круче чем Властелин Колец!

Ну смотря в чем....

завтра поговорим

0

62

И.о. капитана команды DesperadoS на сборе будет Nikolas_V. Видео с Тайсоном спрашивайте у него же.

0

63

Витек написал(а):

а чё тока капитанам !!!! я тоже хочу там быть !!!! чё за фигня !!

И еще сто 50 человек! Отличный получится сбор  :fema:

0

64

*оффт*
Кори, приношу тебе официальные извенеия, за оскорбления
Теперь, все в твоих руках.........

P.S. Просто устала...........

Другой связи нет

Отредактировано ЧёрныйангеЛ (2007-11-21 15:07:21)

0

65

урррррЯяяяяя!!сбывается!!!Миритесь, ЛЮДИ!!!!=)))))все счастливы и тп=))
ЗЫ
повторюсь:
игра ооочень понравилась, и я рад что именно S.T.A.L.K.E.R. был моей первой полевой игрой=))))
спасибо оргам за игру и за выносливость=)

0

66

Коля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! EN780о0о0о0о74
н е    п р о х о д и т !!!!
Убей сибя ап стену!!!!

(третья о - русская или английская?)

А я завтра на сбор Priпрусь и нии!!

0

67

Валя, странноо...
без комментариев :))))

Отредактировано Nikolas_V (2007-11-21 15:09:31)

0

68

Nikolas_V и Pri - отжигаете :) Тему в юмор. И объявить обсуждение Сталкера оффтопиком.

0

69

А блины есть на баляева в 19:30 щапрещено?)) Если нет, то пора заказывать столик   :rolleyes:

0

70

Saimon написал(а):

Официальное заявление от координатра проекта команда " Десперадос " дисквалифицирована!!!
Во первых за нахождение не на своем задании... о чем в инструкции написано!!!

Да что скромничать? Открываем "Прошедшие игры - Статистика - Время на уровне". Поехали:
JackalClan - Тайный тоннель (15 секунд) - дисквалифицировать
№Name - Крановые фермы (24 секунды) - туда же
Desperados - как самые честные признались - дисквалифицировать
По цеху №9 вообще раздолье :) Могу поспорить на ящик конины, что пройти его даже за 10 минут - нереально. Вывод:
Полна 0|¯|@ ОгурцOFF, Обарсевшие, Fade2Grey - всех дисквалифицировать.
Можно до кучи зацепить П()Scriptum, ГаZмЯс, Адреналин, Порвем СопчаГ! и pchellout - но тут есть сомнения, что за 20 минут уровень все-таки выполним.
Кто у нас остались? ALBANIA и XZ. За XZ ничего не скажу, но Албания была в баре раньше, чем слила седьмое задание, посему ее тоже дисквалифицируем.

P.S. И вот тут наступит счастье

+5

71

Ree
+10! :D

0

72

0_о во дела)  :)  Нестыковочки )

0

73

Орги, вы хорошо подумали на счет завтра? боюсь будет не сбор, а балаган... так открыто, и с таким отношением это заявлять. Может как ни будь по другому сбор проведем и в капитанской ветке отпишитесь?

0

74

...

Отредактировано zaxlebushkom (2007-11-21 16:45:55)

0

75

Nikolas_V написал(а):

Игра года от Саймона!
"PRIключENия барона Мюнхаузена"
начало игры 07.01.08 21:00

дресс код: Шпага, треуголка, комзол.
спец придметы: ружье, костоки вишневые.

Задание №1.
Полет на луну

ЗАбираетесь на Ворошиловскую батарею, заряжаете пушку ядром, садитесь на него, летите на Луну.
Там, в кратере № 379 код.
задание без слива
КОД:EN780о0о0о0о74

задание №2

на дне  проруби, на спортивной набережной - 1 часть кода (на камешке, для каждой команды свой)
вторую часть кода вы получаету у агента, вытянув себя из проруби за волосы.
без слива.

Задание 3.

В коровнике уссурийска стит пластелтновый олень.
убить оленя из ружья вишневой косточкой.

код - на дереве, которое вырастет из головы оленя.

и так дале.

Коля, та аху@нен!!!
Предлагаю наградить Николоса грамотой "Сценарйи года!"%))

Я не играл и не в курсе всех подробностей, поэтому ни на кого особо не зол (Зло, извини), но ИМХО, Виталя, ты не прав и думаю уже сам это понимаешь . У нас уже была дисквалификация для профилактики, где ты не смог изменить своего решения, непошатнув свое положение.

И проблема думаю заключается в следующем:

Saimon написал(а):

Официальное заявление от координатра проекта команда бла бла

т.е. мне кажется, если ты хочешь принимать такие решения как координатор, то надо полностью отходить от организации и участии в играх. Т.к. организуя и играя ты остаешься лицом заинтересованным и при этом имеешь очень большие полномочия.
Либо ты координатор, игрок и организатор, но у нас демократия и решения бодобного рода принимаются методом открытого голосования. Без каких-либо индивидуальных приемуществ.

Я понимаю что должен быть главный, без этого нельзя. Но ты в ЕН не дольше чем мы. Ты не обладаешь ни большим количеством знания, ни большим количеством опыта, чем все остальные.

К тому же, общие правила никто не отменял и Рии ,как мне кажется, привел очень веские аргументы против бодобной однобокости.

+2

76

JimBeam написал(а):

поэтому ни на кого особо не зол (Зло, извини),

плакал  :lol:

0

77

Я считаю точно так же, как Игорь:
"если ты хочешь принимать такие решения как координатор, то надо полностью отходить от организации и участии в играх"

вообще, может проголосуем...так.. поржать...

0

78

Да уж...здорово получается, по-моему всем ясно, что даже если формально игру признают состоявшейся, объективно - СТАЛКЕР провалился, как это не печально... А сейчас получается ищутся виноватые в этом, или это по крайней мере так выглядит. Десперадос - уже дисквалифицированы...За что, только, не понятно...Ведь во всеобщем хаосе, который был на игре, нарушение правил совершалось постоянно, почти каждой командой, и организаторами -  статистика тому доказательство...Давайте тогда если следовать правилам, разбираться с каждым спорным моментом. А их получилось ооочень много, начиная от десквалификации почти всех (а может и всех) команд, заканчивая признанием игры не состоявшейся и возврата взоносов участникам, либо бесплатная следущая игра... Виталя, может не стоит усугуплять ситуацию?!
А еще мне не понимаю слова, что мол руки опускаются после такого что-либо писать...А командам, участникам, агентам - должно хотеться после такого в чем то участвовать?!

0

79

Ок по 8 "Крановым фермам" тогда разберемся... Вообще Бармен должен был карту выдавать только после выполнения 7 задания.
Хлебов и Десперов я контролировал сам лично, остальных АббаРок ..... тем не менее дисквалификация команды " Десперадос " остается в силе.... мне нужны только ники тех участников из их команды, кто не покинул игру и продолжал играть? Потому как им будут начислены очки за участие в игре.

0

80

Виталя, а за что, если не секрет???
просто так???
или тебя кто-то обидел???

0

81

Saimon написал(а):

Ок по 8 "Крановым фермам" тогда разберемся... Вообще Бармен должен был карту выдавать только после выполнения 7 задания.
Хлебов и Десперов я контролировал сам лично, остальных АббаРок ..... тем не менее дисквалификация команды " Десперадос " остается в силе.... мне нужны только ники тех участников из их команды, кто не покинул игру и продолжал играть? Потому как им будут начислены очки за участие в игре.

:rofl: 
при правильно написала

Pri написал(а):

вообще, может проголосуем...так.. поржать...

Так как не в одном 7 задание было то что было..... начиная с него, вся игра вверх ногами!
Вечером увидимся... захватите кто нибудь камеру, в "О очиведец" точно отсылать прийдется! :rofl:

0

82

*оффтоп*
Внимание: продаются билеты в блинную. 200 рублей. VIP-место 400 рублей.

0

83

Ree написал(а):

*оффтоп*
Внимание: продаются билеты в блинную. 200 рублей. VIP-место 400 рубле

Я в доле! делим блинную пополам и устраиваем comedy шоу!

0

84

Я тоже в теме!

0

85

Nikolas V + миллион нах. Очень смешно...
а по игре... Да срать. Жизнь прекрасна

0

86

А я готов организовать спекуляцию...
Куплю 10 билетов по оптовой цене - 150 рэ, продам за 250 ))))
Ох, чую обогатимся :beach:
Только наверное владельцам блинной надо посоветовать её застраховать :help:

0

87

Saimon написал(а):

мне нужны только ники тех участников из их команды, кто не покинул игру и продолжал играть

Picasso, Ellorian, Littlefoot

0

88

Nikolas_V написал(а):

Виталя, а за что, если не секрет???
просто так???
или тебя кто-то обидел???

Коль, а Вы как будто сами не догадываетесь?
Вы вообще закончили игру ? Нет! Так почему Вы должны быть в списке прошедших игру команд?
Если бы Вы не развернулись на "Крановых фермах " и не ушли, то Вы как и остальные команды могли бы расчитывать на статус прошедших игру команд.

Или Вы скажете, что я опять в чем то не прав?

0

89

PankratK написал(а):

Picasso, Ellorian, Littlefoot

Этим игрокам будут начислены очки ориентировочно в размере 2 баллов каждому.

0

90

Виталя, давай сначала решим сегодня на сборе вопрос о статусе игры, а потом уже будем рассуждать о том, кому сколько начислят очков...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » S.T.A.L.K.E.R. - как это было...