ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » S.T.A.L.K.E.R. - как это было...


S.T.A.L.K.E.R. - как это было...

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Аннушка а что за косяк, который я не признала. Меня кстати jelly Bean раньше звали ;)

0

122

Nikolas_V написал(а):

Да не надо мне ничего обьяснять вы должны были приехать  после хлебов через час , а вы  заявились раньше , где логика , я сама  была на трассе и видела все ваши передвижения

0

123

Джили сори не признала ,богатой будешь , с.м.  статистику когда хлеба прошли 7 задание  и выехали на завод , а когда Дестерадосы  сделали 7 задание  , и почему вы приехали вместе с Хлебами если у вас разрыв на час?

Отредактировано Annyshka (2007-11-22 07:37:26)

0

124

Хлеба сами признаются что долго тупили и не могли найти Заводской в принципе...

0

125

Кстати, кто и за что забанил Jarco (она же Jelly Bean, она же Лена)????

0

126

Saimon написал(а):

Желающие все это испытать еще раз смогут насладиться этим в теплое время года, так как планируется повторение СТАЛКЕРА.

Хорошая новость.
Что ж вы так затянули-то а?.. (Я не наезжая, а сокрушаясь)
Ведь понятно, что летом бы ВООБЩЕ отлично было бы. Вот и придержали бы игру.

0

127

написал(а):

Уровень №7
Задание для всех
В г. Припять близ ЧАЭС в баре 100 Рентген Вас будет ждать связной. Седой, давай координаты!
40°41'23.00"N 74° 2'43.30"З
48°51'30.81"N 2°17'40.45"E
55°49'47.37"N 37°37'54.60"E
33°51'23.52"Ю 151°12'55.77"E

/// Формат кода: _____ _____ (англ.)

Подсказка №1 для всех
через 10 минут
- Что-то блокирует наш бортовой компьютер. Высокий уровень пси-излучения сбивает все навигационные карты.
- Седой, ты можешь установить источник?
- Попробую. Вот приблизительные координаты точки пикового излучения 43°19'50.54"N 132° 7'2.76"E

Подсказка №2 для всех
через 50 минут
- Первую координату определили. Седой, вторая какая?
- Диктую вторую: 43°22'5.49"N 132° 9'28.64"E
- Смотрите внимательно на дорожные знаки!!!

В задании ясно и понятно, написано: "Найдите г.Припять". Подозрения что Припять это заводской, были с самого начала игры, НО т.к. в инструкции написано что раньше времени там появляться нельзя, туда никто и не ехал до этого задания.
Припять - Заводской - Припять - Заводской, понимаешь?) Или в этой игре вообще было запрешено думать???
АНЯ! Я ВОДИТЕЛЬ ИКСТРЕЙЛА! ЧЕРНОГО! Я, МОЙ ЭКИПАЖ И ДАЖЕ ДРУГИЕ КОМАНДЫ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО НИ ЗА КЕМ МЫ НЕ СЛЕДИЛИ А ДЕЖЕ НАОБОРОТ "ОТРЫВАЛИСЬ"...  ИМХО, СМЫСЛ СЛЕДИТЬ? Я ИТАК ДОРОГУ ЗНАЮ. извините за капс, но сколько можно повторять это)

0

128

Nikolas_V написал(а):

Солнце я тебя люблю и уважаю , но ты сам пойми если мы  сами  видели где и на каком уровне вы были и когда  вы приехали  я все это видела , и видела когда все команды  проходили  Угловку , и видела как за нами  следила Калдина ,  и все у нас было на контроле . Так что со мной спорить бесполезно , я лично против вашей дисквалификации . Но это будут решать капитаны и том числе Понкрат , Если он обьяснит капитанам как вы на час раньше добрались до Припяти и обаснует это то зачет .

0

129

Nikolas_V написал(а):

Кстати, кто и за что забанил Jarco

я не в курсе  :(

0

130

n.1408765- написал(а):

Хорошая новость.
Что ж вы так затянули-то а?.. (Я не наезжая, а сокрушаясь)
Ведь понятно, что летом бы ВООБЩЕ отлично было бы. Вот и придержали бы игру.

Игра должна была пройти 3 ноября когда еще было тепло .... но к сожалению не успевали так как игра была очень масштабной, да и договориться нужнл было с хозяйвами заводов, потому как они в частной собственности.
Ну а 17 числа произошло резкое похоладание и штормовой ветер. Вот и не получилась игра. Хотя многие игроки бегали с заженными глазами и говорили класс, но к сожалению были и те кто замерз и просто покидал игру.... одним словом БОЛЬШОЙ ФОРС-МАЖОР.

0

131

:offtop:
я не могу уже всю эту грызню читать, мозги кипят
напомню: ВЕРНИТЕ ДИКТОФОН!!!

0

132

2 Saimon

С ноябрем и форс мажором и так понятно.

Я в плане того, что до теплых деньков придержали бы, отложили...
до вестны, или там до лета.

0

133

Аннушка!!!
вопрос на засыпку:
как же тогда получилось так, что в баре 100 р. мы были через 20 минут после хлебов, а следующая команда появилась там уже после того, как мы дождались эллориана и получили карту???
за кем мы следили???

да и вообще, в задании было сказано было найти АГЕНТА  - мы его нашли.
то, что задание написано коряво - проблемы оргов.

0

134

Подсказка №1 для всех
через 10 минут
- Что-то блокирует наш бортовой компьютер. Высокий уровень пси-излучения сбивает все навигационные карты.
- Седой, ты можешь установить источник?
- Попробую. Вот приблизительные координаты точки пикового излучения 43°19'50.54"N 132° 7'2.76"E

Подсказка №2 для всех
через 50 минут
- Первую координату определили. Седой, вторая какая?
- Диктую вторую: 43°22'5.49"N 132° 9'28.64"E
- Смотрите внимательно на дорожные знаки!!!

Первая координата  43°19'50.54"N 132° 7'2.76"E это ангар на Угловом который искали все кроме Вашей команды, вторая координата 43°22'5.49"N 132° 9'28.64"E это поворот на Заводской все логично!

Находите ангар 1 часть кода, далее на знаке вторая часть кода. Вы опрердили события за что и были выгнаны с задания.
Хлеба например мне звонили и говорили, что ходим по лесу найти ничего не можем.
На мой вопрос с  какого Вызадания едете "Десперадосы " сказали с аэродрома..... еще есть вопросы?

Но дисквалификация Вас как команды идет не из-за этого задания, а из-за того что Вы не продолжили игру дальше.... вот и все!!!
Игроки играющие за Вашу команду и продолжившие игру .... они не поленились даже приехать в воскресенье на второй завод и найти части кода... вызывают только чувство уважения и им будут начислены очки за мужество!!!

0

135

Ребят и хватит все сваливать на оргов .... да были наши ошибки и мы их признаем, но и признайте свои ошибки не будьте упертыми баранами !

0

136

ХZ  не были в Ангаре, и возле Знака на повороте не останавливались.

Логи аськи выложить, или так поверите????

0

137

Виталя нашего капитана на сборах не будет,приду я как доверенное лицо,в 19.30?

0

138

Хм... готовьте помидоры.. заипло...

Обминусите меня с ног до головы, мне пох.

Царя Сайму врубать надо, ИБО обсос одного и того же на в общем 30 страницах с активнейшим поливанием говна друг друга и всего вокруг это нихера не конструктивная беседа. почему не голосят те, кто дошел до финала? кто не сломался, кто с отморожением  всех конечностей дошел до финальных 4х блоков? кто готов был пролезть все эти 4 блока, но просто этого не дали сделать? почему начали хлюхздить и начинать истерики те, кто махнул рукой. нахамили им видите ли. экие студентки пансиона благородных девиц. сами то в карман не лезете. если б не было иногда самодурства в нужных моментах - владивостокского энкаунтера такого размаха ьы не было. а ВАШИМИ стараниями он был бы развален к чертовой матери. Потому что никто нихера не чешется за исключением единиц! нужны будут примеры - приведу два сходу, толко попросите. ЕН держится на Сайме и группе инициативных лиц, пересчитываемой на пальцах двух человек максимум. Все. остальные - потребители. причем далеко не наиболее почтительные и благодарные.

фух, все. гуд бай.

0

139

Писец написал(а):

...почему не голосят те, кто дошел до финала? кто не сломался, кто с отморожением  всех конечностей дошел до финальных 4х блоков? кто готов был пролезть все...

голосят и голосят не только на форуме

0

140

Писец написал(а):

ЕН держится на Сайме и группе инициативных лиц, пересчитываемой на пальцах двух человек максимум.

посчитай сколько пальчиков, не бывших агентами/оргами, голосят в поддержку этой игры

Отредактировано GD (2007-11-22 08:25:36)

0

141

АААА((( Съели мой моск ! Ребята, давайте закидаем друг друга блинами, только не на форуме, у меня появилось подозрение что все-то время когда он не работал - его тошнило  :bad:

+2

142

А какого черта, ребят вы так и не прейдете ни к каму решению, это уже точно.

0

143

может и лучше, что я не капитан.. и вне команд.. не надо будет ещё и в реале смотреть и слушать этот высокоморальный диспут о допустимости и праведности касательно бытности.... хорошая была блинка.. :(((

я всё равно за припять.. ибо там по слухам ещё и под землю можно попасть тоже не кисло. Пикассо правда пока не колется, но грит када Деспы там фоткались они нарыли эти ништяки... и думали что там и будет заявленное лазинье.

а если я в принципе люблю с знакомыми лазить по фортам и каналёзам, может мне вообще запрещено играть? если я могу заведом просто так поехать пробивать известные мне места.. не дожидаясь подсказок от штаба, на свой страх и риск?

+1

144

Писец
Те кто дошёл до конца получили свои эмоции, всем довольны и на эту мелочную перепалку слов пох.
А те кто не дошёл, пытаются найти себе оправдание типа игра не удалась, её плохо подготовили, минуты не сходятся...

Это настолько очевидно, что смешно.

0

145

aнгел написал(а):

а если я в принципе люблю с знакомыми лазить по фортам и каналёзам, может мне вообще запрещено играть? если я могу заведом просто так поехать пробивать известные мне места.. не дожидаясь подсказок от штаба, на свой страх и риск?

Тогда ты попал на пожизненную дисквалификацию :)
Нас с Диамантом правда тоже надо туда же.

0

146

Да мой милый Ангел, все имеено так, поэтому мы и вместе, и нас когда-нить тоже ждет дисквал :D

0

147

Saimon написал(а):

Официальное заявление от координатра проекта команда " Десперадос " дисквалифицирована!!!
Во первых за нахождение не на своем задании... о чем в инструкции написано!!!
Во вторых за клевету ибо я вел себя корректно в рамках игры.
В третьих за склоки и необоснованные обвинения команд.

я не обвиняю команду ХЗ за то что она выполняла 8 задание не выполнив 7 так как они в этом не виноваты.........в этом виноваты организаторы

а то что ХЗ были на 8 задание не выполнив 7 это 100 % ........... Саймон ты сам понимаешь что выполнить 8 задание корректно как планировал ты за 8 минут просто нереально............только дорога от знака ПРИПЯТЬ 14 (допустим при скорости 140) займёт 6 минут - помоему это не сложно пощитать.......
даже если бы ХЗ получили координаты Бара 100рентген находясь возле него за 8 минут это задание сделать нереально ! ! ! ты сам это знаешь прекрасно и ты знаешь примерное время которое ХЗ нахорились на кранах т.к. ты там был и это время гораздо больше чем 8 минут ! ! !

Плюс к этому когда мы приехали в Бар ХЗ были на крановых фермах минут 20(так сказал Аббарок) мы прождали 2 наших оставшихся экипажа, выслушали инструктаж получили карту(всё это время у меня на телефоне была статистика и я её постоянно обновлял ВСЕ КОМАНДЫ БЫЛИ НА 7 ЗАДАНИИ ! ! ! )...........когда мы пришли на фермы ХЗ уже спускались и Саймон отправил их куда то дальше по заданию..........то есть минимум 30 минут ХЗ делали уже 8 ! задание ...............

ЧТО ТУТ НЕОБАСНОВАННОГО ............. у меня была статистика а у вас нет.......... из-за этого ваши косяки на этом задании ! ! !

Саймон ты говоришь что мой обвинения необаснованны...........так объсни мне и всем как ХЗ зделали задание за 8 минут ты там был и всё видел............

0

148

и что получаеться ............. ты дисквалифицировал нас...........если ты хочешь признать игру состоявшейся тебе придётся дисквалифицировать все команды которые сделали 8 задание меньше чем за 10 минут...........

----------------------------------------------------------------------------
Такое впечатление что объясняю своей 10 летней дочке!!!

Но дисквалификация Вас как команды идет не из-за этого задания, а из-за того что Вы не продолжили игру дальше.... вот и все!!!
Игроки играющие за Вашу команду и продолжившие игру .... они не поленились даже приехать в воскресенье на второй завод и найти части кода... вызывают только чувство уважения и им будут начислены очки за мужество!!!
----------------------------------------------------------------------------
Saimon

0

149

Козмо читай мой пост выше.... по 8 заданию еще будут разборки так что не надо пустых слов.

0

150

Кстати не я одна заметила ,что возмущаются те команды которые  сьехали с темы , Уважуха  Ноу неймам , Хлебам ,  Барсам  и  Албании  и всем командам кто дошёл  до конца , я видела этих ребят  когда  встало солнце , на них лица не было , что Санчо что Соrу что Писец  ,да  у них лица  были серого цвета ,от того что  все замерзли ,а вы слились  и теперь  сидите и крехтите как это так вот получилось . 2  человека  остались от Десперадосов   и продолжали борьбу , когда  остальные уехали .

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » S.T.A.L.K.E.R. - как это было...