ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » S.T.A.L.K.E.R. - как это было...


S.T.A.L.K.E.R. - как это было...

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

как примерно выглядело 7ое задание..............
по мнению организаторов получив первую подсказку все команды должны были тупить так как ничего непонятно............наша команда никогда не стоит на месте даже если в задании ничего непонятно мы можем ехать куда хотим и запретить нам этого никто не может ! ! !
приходит вторая подсказка .......... координаты ангара , но задание всё равно не реально выполнить так как никто до последней подсказки незнает что код на знаке...........да даже после подсказки большинство не останавливались и не искали код на знаке так как в задании сказано ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ПО ЗНАКАМ ! ! !
короче получилось так :
-сначало потупите
-потом найдите ангар (посмотрите какое зачётное место Орги нашли ) .......... до этого момента соревновательный факт абсолютно отсутствует то есть возможность выйграть некоторое время у команды которая впереди тебя невозможно до получения 3ей подсказки........

0

152

KozmO написал(а):

Но дисквалификация Вас как команды идет не из-за этого задания, а из-за того что Вы не продолжили игру дальше.... вот и все!!!
Игроки играющие за Вашу команду и продолжившие игру .... они не поленились даже приехать в воскресенье на второй завод и найти части кода... вызывают только чувство уважения и им будут начислены очки за мужество!!!

ты нас выгнал с задания, а ХЗ нет .............. объясни мне свою логику ? ? ?
Ты признаёшь тот факт что организаторы позволили ХЗ выполнять задание 8 не закончив 7 ? ? ?

0

153

Если говорить конкретно то мне как импонировал Диамант, так и импонирует. У него тоже были претензии по игре. Он со мной созвонился спросил что к чему получил ответы и остался удовлетворенными ими помоему. Признав при этом что игра хорошая, идей новых и интересных много, но чуть не удалась.
Ну чтож как говориться первая масштабная игра и вышла комом. Не зря говорят первый блин всегда комом. Ошибки организаторы учли, записали, так что если будет следующая такая масштабная игра, то эти ошибки будут учтены.

Конечно проще делать простые и не замысловатые игры, с минимумом заморочек и спецпредметов. Но нам проводящими самые лучшие игры на домене показалось это скучно поэтому замахнулись на масштаб. И недовольство я понимаю почему идет потому что команды не смогли и не добились результата, а это всегда расстраивает. И не важно кто виноват поверьте Вы или организаторы. Результат то все равно один и тот же - разочарование.

Для меня данная игра стала уроком что если делать масштабные игры , то нужно задействовать больше сил, контролировать все самому и учитывать любые мелочи. При намеке на форс - мажор удалять такое задание. 

Ну а проще конечно не заморачиваться и делать простые динамичные игры. Потому как не организаторы, ни игроки пока не готовы к масштабным играм. Тоже самое было и в Хабаровске когда у них так же провалилась масштабная игра :(

На этом считаю топик бесполезным и закрываю его для того чтобы и здесь не было 25 страниц.
Отчет в простом виде или видео потом будет выложен.

0

154

Козмо,  я вот тут к Аннушке в гости зашел, и прочитал пару последних страниц форума(изначально нехотел сюда лезть - смешно и пративно читать всю х№"ю, каторую тут развели!). Вот ты мне вчера звонил. Как бы  про моё задание спросить(где я агентом был). Потом плавненько на всю игру перешел... ты меня извини канешно, но я думал, что ВЧЕРА тебе всё разъяснил!! А щас, б?+ть, читаю всё тоже нытьё!!! Я честно от тебя такове не ожидал!... Вот Нюта тут както сказала, что-то типа "нудные ноют, а умные молчат.."(как-то так..). Так вот. Это мой первый и последний пост в ЭТОЙ теме, ибо ВЫ, товарищи нытики, достали всех! - и оргов и игроков(которые дошли до конца а не "пошли смотреть футбол и пить пиво"). Тошно, товарисчи.

0

155

Тема с внутреннего форума удалена ибо нечего ссор из избы выносить:)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » S.T.A.L.K.E.R. - как это было...