ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших одиночных играх » Морское приключENие


Морское приключENие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В общем, приключENие удалось:)) Очень динамично и интересно получилось. И, ура товарищи, в этой игре были сливы!..=)) Всё-таки сливы без штрафов получать не так обидно. Итаг, рассказываю про наши с Демоньяком похождения.
Первое задание. Довольно долго сращивали насчёт Джосера, немного побегали кругами:))В итоге место нашли, сначала спустились слишком далеко, Демоньяк вообще полез на закрытую территорию... :hunter: Потом нашли монетки, ввели код, получили следующее задание...

Второе задание. ...и побежали на Набережную)) Потому что там много "морских" кабаков. Нашли один - "Клёв", ну вааще зачётнейшее место, всякий сброд, Жигулёвское, водка и эммм... падшие женщины, скажем так:)) Я уже собралась поприставать к народу в поисках агента, но Дима как-то странно огляделся и вышел. Ну ладно, пошли пробивать другие места. Нашли ещё пару мест с морской тематикой. Тут пришла подсказка про "Волну" на Морвокзале, сорвались туда. Я даже со второй попытки выкинула 17, да:)) И тут мы начали думать над часами...

Третье задание. Подумали про таможню, походили-походили, ничего не нашли, вернулись наверх и получили подсказку. Оказалось, немного не дошли)) Нашли бумажку на столбе, штаб перевёл предложение и тут мы начали тупить. В итоге слили код - "Безымянный". И только после игры, услышав от ребят, что нужно было вводить ник, поняли, насколько всё было элементарно. Действительно, на вопрос "Как тебя зовут, капитан?" было бы логично ответить ником)) Надо же было так затупить!..=)) Аж обидно.

Четвёртое задание. Штаб каким-то образом очень быстро догадался, куда надо бежать. Нашли мы эту дырку, Дима быстренько туда слазил и нашёл какие-то загадочные названия. Пока штаб сращивал, что это такое, мы решили продвигаться дальше в сторону Эгершельда, решив, что остальные задания должны быть где-то в той степи. И мы угадали))

Пятое задание. Это был просто пипец. Мы через 2 минуты уже были на месте и почти 40 минут тупо искали спецпредмет. Обшарили там всё кругом, а в итоге эти подлые ножи оказались прямо напротив подсказки)) Дааа, они конечно сильно подгадили нам дело...

Шестое задание. Сразу догадались про ДКМ. Там стоит какой-то подозрительный мальчик, и по-ходу все, кто прибегали, начинали его пытать, где код - думали, что агент=)) Код, между тем, был освещен фонариком. Попробуй ввести ДКМ с вопросом, говорю штабу,так, наобум. И он проходит))

Седьмое задание. Тут мы понарезали кругов.Сначала побежали к МГУ, решив, что ядра-это указания на пушки, а они вполне могут быть возле Морского Университета. Параллельно звоню знакомому, который там учится, и он говорит, что нету там никаких пушек. Зато есть возле 42 школы, рядом со Сбербанком. Пушки те мы нашли. Но, как выяснилось, зря. Пришла подсказка про Голливуд. Это было далеко и тяжело)) Зато в итоге нам даже не пришлось ничего разбивать, код так отдали))

Восьмое задание. Сначала подумали про Казанский храм. Точнее, штаб подумал, потому что я, если честно, никогда бы про него не догадалась:)) Потом оказалось, что это Казанский мост. Демоньяк нарвался на каких-то непонятных людей)) Но карту мы так и не нашли, а задание слили.

Девятое задание. Здесь мы долго искали саму улицу Морозова, точнее 7 и 9 дома. Бегать у меня лично сил уже не было, поэтому мы тупо ходили пешком. Зато довольно быстро нашли бомбоубежище, а там блин воды по щиколотку)) Дима нашёл картинки, где были нарисованы чуваки с флажочками. Блин, я даже не знала, что такая азбука вообще существует)) Реально, играя в Энкаунтер, узнаешь оооочень много нового.

Десятое задание. Шли мы шли и наткнулись на забор с колючей проволокой. Демоньяк полез через неё, а я пошла искать обходные пути. Но до самого низа спускаться было лень, поэтому я тоже полезла сражаться с проволокой. Но проволока меня победила:)) В итоге каким-то чудом я всё же перелезла через забор, с помощью каких-то крыш, и оказалась вообще с другой стороны сопки. Забавно было, да)) Пока я тупила с этой проволокой, Дима уже сделал последнее задание (ага! так вот зачем были нужны часы со второго уровня!))). Я продиктовала код в штаб и пошла искать всех. Народ сидел у костра и питался консервами))

Вот так вот... В общем, по мне, так игра вообще хороша)) Огромное спасибо оргам, агентам, наблюдателем и остальным игрокам-ребята, вы жгли не по-детски)) А! Наши так вообще красавцы)) Пепел и Кромка-Котомка пришли третьими=)) Афигеть. Я прямо горжусь вами))
А ещё меня радует распределение призового фонда, как на Кошмарах. Ещё раз спасибо оргам за то, что сделали такую офигенскую игру. Сами в минус ушли, но призовой фонд полностью распределили)) Кажется, у меня начали появляться любимые авторы))
И ещё повезло с погодой. Ещё не до конца выздоровев со Сталкера, вязала с собой чуть ли не всю тёплую одежду, а она так и не пригодилась:))
З.Ы. Чуть не забыла)) Димка, тебе самый главный мега-респект. Я х/з, чтобы я без тебя делала))

Отредактировано MeltingSnow (2007-11-25 09:19:58)

0

2

Да, игра определенно хорошая :)
Но, конечно, со своими плюсами и минусами, но видно, что ребята старались, всем спасибо, а мы... проходили как могли, несмотря ни на что :)

0

3

Внимание: в целях борьбы с порочной практикой прохождения паровозом на одиночной игре участникам Vorobei и VaPliK будут начислены по 20 штрафных минут. Претензии принимаются до 19.00 понедельника (26.11.2007)

0

4

Спасибо оргам!))) Игра зачОтная =)) Это первая наша с енотом одиночка (и вторая игра вообще)  :)  Почти все понравилось, оценка - 9 из 10 =) Все-таки мелочи были)

Яшки теперь тоже в моде =)

0

5

ПыСы тоже хочу хоть немного очков(( за старания)) а то как то не интересно)) дайте 0,01 =)

0

6

понравилось по канатам лезть=)))а я до самого конца не верил, что действительно так далеко по Эгершельду игра будет проходить=))

0

7

Афигеть... Чем дальше от игры, тем хуже функционируют ноги... Завтра, судя по всему, откажут совсем))

+1

8

Для меня игра началась ну очень внезапно, с предложения ANdrEY (далее в тексте Андрей) «побегать завтра в одиночке». Дело было вечером, делать было нечего и, подумав часок другой, я поддалась на провокацию и согласилась. Андрей заверил меня, что ничего сильно сложного не будет и продлится все от силы 3 часа.

Итак, игра началась, первую точку поняли сразу, я облазила там все: дважды сползала под лестницу, перетрясла там все пакеты с мусором в поисках пиастров, и наконец-то, не прошло и пол года, я увидела денежный кустик, сорвала свою пайку и рванула. Казалось бы, задание выполнено, ан нет, оказалось самое сложное это выцарапать монетку из скотча, упрела вся пока ее выковыривала.

На втором задании Андрей, очевидно, решил проверить, как хорошо я умею бегать. Сперва, по песне мы (хотя скорее все-таки Андрей) решили, что это гостиница Моряк и я, не мудрствуя лукаво, помчалась туда, и даже нашла там «бар» (такая столовочка на 5-6 столиков), и под предлогом, что меня там ждет человек, которому я должна отдать деньги (ну не соврала же) просочилась в этот бар. Затем, пришло указание от Андрея прибыть к ресторану «Семь футов», что я и сделала так быстро как могла. Увидев там кучку парней с рюкзаками, я счастливая рванула к ним:
-Энкаунтеры? – Задыхаясь, с надеждой спрашиваю я.
-?!?! – и полное непонимание в глазах. (Молодцы, думаю, сразу не колятся)
-Ну, а типа, 10 пиастров пфенингами не разменяете? – провоцирую я их
-?!?!?!?!
Понимая, что это не наши, и сейчас мне вызовут такси до Шепеткова, аккуратненько ретируюсь. И тут звонит Андрей и отправляет меня в Волну. После этой пробежки я была уже готова выплюнуть свои легкие.

С третьим заданием было примерно также, не ну мы сразу срастили, что таможня, но только вот отправились обследовать их офис где-то на Посьетской. Бегая в дворе колодце с фонариком, я устроила бесплатное шоу для местных. Ну, вы сами представьте, девушка одна одинешенька носится по крохотному дворику с фонариком лазит на бельевые столбы (типа мачты), да еще и ругается сама с собой (ну им-то в темноте не видно, что я в handsfree со Андреем ругаюсь). Короче, балдые местные мне так и сказали «Девушка, вы гоните!». После, наконец-то оказавшись в нужной точке, мы относительно быстро перевели вопрос, и честь и хвала Андрею, он понял, какой требовался ответ. МОЛОТОК! В смысле Андрей молоток, а не ответ  :bravo:

Четвертую локацию поняли быстро, но там я затупила пока нашла колодец, ну а уж найдя его, я даже не подумав как буду от туда выбираться, чуть ли не прыгнула в него, продиктовала текст, записала дубль себе. И вот тут-то наконец-то задумалась, а как же все-таки я отсюда вылезу. Сперва, залезла по железным ступенькам в какую-то нишу наверху, в надежде, что оттуда меньше лезть. Но, увы, для тех, у кого всю жизнь по физкультуре было освобождение, эта задача оказалась просто непосильной. Слава, небесам тут подоспел отличник физической подготовки из другой команды и просто вытащил застрявших из ловушки. Я не знаю кто ты, но огромное тебе СПАСИБО!!! Ты мой герой! За мной должок  :friends: 

Потом я снова тупила разыскивая спецпредмет, хотя когда нашла, мне прям повезло, пока мальчишки пытались как в известной легенде вынуть меч из камня (а точнее нож из дерева), я каким-то чудом схватилась именно за тот, который сразу поддался.

Все, на этом о беготне речи больше не шло, я просто быстро ползла, приползла к ДКМу и увидев код, как и многие не поверила что это ФСЁ?! Хорошо хоть Андрею продиктовала, но при этом естественно кинулась к бочке в мусоре покапаться. Наверное, это синдром энкаунтера, увидел кучу, и ныряешь в нее код искать  :girlhaha:

Потом, я считаю, Андрей должен был внимательней отнестись к моим словам о том, что возможно ядро это указание на какой-нить боулинг, или что-то вроде. Но впрочем, он и сам вскоре отправил меня в Голливуд. Я думала меня там просто отметелят. Влетаю я такая вся чумазая и заполошная в Голливуд и кидаюсь к каждому мужику с вопросом: «Вы не ХУЛИо?», можете себе представить их реакцию?

Дальше был, сперва, поиск у Казанской церкви, а после подсказки, у Казанского моста. Тут каюсь, я наверное все-таки тупище лесное блондиноголовое, я была на мосту, я была под мостом, я пролезла под товарняком и снова поднялась на мост прошла по трубам слева и справа от моста, думала, поседею, не ну высоко же, блин, а в одном месте на трубе и поручня-то не было, но несмотря на все старания ничего я там не нашла.

Потом на Морозова был полный затуп! Я гуляла, там, по словам Андрея около часа. Естественно, увидела там какие-то часы (!) правда совсем без стрелок, но тот факт, что они не валялись, а были аккуратно примотаны проволокой к дереву меня насторожил, и я обыскала каждый миллиметр в любую сторону от часов и на полтора метра, и на два, и на пять, и на 25. Но в итоге не там я где-то искала. Слили.

И наконец-то восхождение на сопку. Все люди, как люди пошли по дороге, я же решила срезать и взобралась по скале сбоку, какого овоща я там полезла? Покорив сопку, я рванула к кресту, ну сказано же кресту, значит, к кресту. Чуть ли не со слезами звоню Андрею с креста и говорю, что ни черта нет. Он меня спрашивает:
-Ну а вокруг кто-то есть?
-Есть, но совсем не близко к кресту - отвечаю я.
-Ну, так иди в ту сторону, видишь их, что они там делают?
-Костер жгут! Фигней страдают, не то канат перетягивают, не то узлы какие-то вяжут...
Короче, бегу в гущу событий, тоже «привязываюсь» к оргу и он, видя мою никакущесть, едва ли не за руку меня ведет на раскопки. Найдя заветную банку и получив инструкцию по применению, кидаюсь на нее родимую с ножом, и давай ее ковырять. И снова СПАСИБО парню, который помог мне ее открыть. Я бы ее расковыряла к утру, но попутно бы себя прохаракирила, так что ты мне можно сказать жизнь спас  :friends:

И, наконец-то, о радость, мы закончили и даже вошли в десятку!  :victory:
Было трудно. Впервые, в поле совсем одна. Но было просто супер, офигенно, обалденно и классно! Я в восхищении! Оргам респект и огромное спасибо, отлично все придумано и организовано, хотя немного долговато (учитывая обещанные мне 3 часа).

Сейчас болит решительно все и разбитая в колодце коленка и исцарапанные при восхождении на скалу руки, о мышцах я вообще молчу (как же я теперь жалею, что не ходила на физру). Но когда моя подруга спросила меня, пойду ли я еще, я, естественно, ответила, что пойду.

ANdrEY, я тебя, конечно, ненавижу за то что ты меня в это втянул, но я тебе за это так благодарна, ты просто не представляешь! Спасибо!!!!!!!!!!!!!! :lovegirl:

0

9

Л@почк@ написал(а):

И наконец-то восхождение на сопку. Все люди, как люди пошли по дороге, я же решила срезать и взобралась по скале сбоку, какого овоща я там полезла?

По-моему все лезли через еб#ня всякие) Где там дорога мы с енотом так и не поняли) Вверх поднимались через дачи, вниз спускались через сараи... =)

0

10

Bourne написал(а):

По-моему все лезли через еб#ня всякие) Где там дорога мы с енотом так и не поняли) Вверх поднимались через дачи, вниз спускались через сараи... =)

Видимо, каждый нашел свои еб#ня :) Я сперва пошла по дороге между домами, а передо мной в нескольких метрах шел другой ЕНщик, решив обойти его, я приняла резко влево и стала восходить какими-то сарайными очкурами, за которыми козья тропа упиралась в почти отвесный скос, поворачивать назад уже не хотелось, и пришлось просто вползти по нему, как в приключенческом филме про индиану Джонса :D

А вот спускаясь назад, я уже и поняла, что дорога-таки была, и наверное стоило не выеживаться, а идти как шла  между домами и тогда бы в нее и уперлась!

Но такие как я легких путей не ищут, скорее наоборот ищут приключений на свои вторые 90 ;)

0

11

нас там собакчго чуть не слопало=)))а потмо было нудное перелазание через забор с колючей проволокой=)

0

12

Огромное спасибо авторам, агентам и всем, кто принимал участие в этой игре :bye:
Такого количества положительных эмоций у меня не было ни после одной игры :dance2:
Если бы все игры были такими :D

К авторам: скиньте, если не трудно, головоломку с картами и координатами с задания возле Казанского моста на мыло deathlife@mail.ru :thank_you:
Хочу команде своей показать :O

З.Ы. Интересно, а почему очки за игру не начисляются? Это у всех так или только у меня :help:

0

13

Пепел написал(а):

скиньте, если не трудно, головоломку с картами и координатами с задания возле Казанского моста

Я выложу в фотогалерею.

Пепел написал(а):

Интересно, а почему очки за игру не начисляются?

Потому что игра еще не закрыта. Сегодня вечером закрою

0

14

2 Л@почка@
Всегда пожалуйста  :thank_you:
Просто не смог я смотреть спокойно, как ты начала эту банку мучить :D
Понял, что это надолго и небезопасно для тебя, да и для окружающих ;)
Всегда приятно помочь :thank_you:

З.Ы. И фигня, что кто-то уже уходил (залазил по веревке) и не дал телефон позвонить :lol:

0

15

2 Ree
Ясно, а то я сижу, голову ломаю :D
Спасибо огромное :thank_you:

0

16

На сайте доступен сценарий с комментариями и фотогалерея от авторов

Отредактировано Ree (2007-11-26 08:48:21)

0

17

2 Пепел

Ну вот такая я какашка, зажопила телефон (батарейка отчаянно разряжалась и я не стала делится). А ты видешь какой, настоящий джентельмен! Спасибо тебе!
АААААААААА! Мне теперь так стыдно, чувствую, что я просто :consored:  какая-то :lol:
Ну ничего, город маленький, игра популярная, встретимся сочтемся ;)

0

18

Аффтор ты умница! Игра отличнейшая, долго сомневался протяну ли пешую одиночку и не зря все-таки лазанье по канатам тяжело давалось))) Единственный момент в игре который не понравился, это головоломка в доме на казанском мосту, ну уж очень непонятно:(((
Спасибо Алексу, ты просто мегамозг) и конечно Дену (Picasso).

0

19

ноги болят,много мгого часов на улице)))питье горячего чая из термоса,взятого с дома на улочке,жесть))).........игра мегазачот,особенно получасовое диктование в штаб человечков с морозова,левая югозапад,Вверх)))
чаво.......
да говорю вверх,правая-между ног,штаб паццстулом))).........весело оттыграли доже до БСБ не дошла,а так хотелось

0

20

Ахтунг!!!!=) Ну, для нас с КотENком приключENие не удалось, и виноват проклятый желудок.....Все таки объедаться перед пешей игрой не стоит...

Л@почк@ написал(а):

Я не знаю кто ты, но огромное тебе СПАСИБО!!! Ты мой герой! За мной должок

ENщик познается в беде=)
Ree, в любом случаи, спасибо за игру, я ее все же доиграл в штабе, задания были клевые!!!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших одиночных играх » Морское приключENие