ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Нужен новый раздел


Нужен новый раздел

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На форуме (в рамках "Посиделок") нужен новый раздел под названием, нечто вроде: "ТворчENство".
В котором будем выкладывать и обсуждать творчество ЕNщиков, как Владивостокских, так и прочих других (российских, и московских...) =) 

Saimon, насколько это сложно технически?..

0

2

+1. Технически в этом нет ничего сложного, знаю по себе. Тема: "Что такое энкаунтер для меня?" не совсем подходит под творчество...

0

3

Я даже могу помочь в его модерировании)) Буду искать творчество на других доменах и выкладывать самое интересное)

0

4

А самому чего-нибудь написать?.. ;)

У меня уже есть некоторые наметки на маленький рассказик...

Отредактировано n.1408765- (2007-11-27 05:42:11)

0

5

Предлагаю собрать по En-щикам хорошие тексты, а может даже музыку и записать:) Сейчас как раз работаем над одной из песен (своих) об En-щиках. Есть возможность и сыграть и записать (в хорошем качестве на студии), так что ежли что пишите в личку или аську.

0

6

Nexo написал(а):

Предлагаю собрать по En-щикам хорошие тексты, а может даже музыку и записать:)

Вот это все и будет выкладываться в данном разделе, и там же обсуждаться...

А раздел-то актуален гораздо больше чем я думал. =)

0

7

n.1408765- написал(а):

А раздел-то актуален гораздо больше чем я думал. =)

Согласен=)

n.1408765- написал(а):

А самому чего-нибудь написать?..

Да запросто :)

0

8

Не проблема нужно только указать какие подразделы там нужны?

0

9

Т.Е.
"ТворчENство" это - подраздел, раздела "Посиделки".
Я думаю - хватит одного подраздела.

Или нам нужен целый раздел с несколькими подразделами (а-ля "поэзия/песни", "проза", "творческие отчеты", "музыка", "Арты", "Фильмы")?..
Мне кажется - пока хватит одного на все. А там по активности будет видно - нужно ли разбивать...
Ребят, кто за что?..

Отредактировано n.1408765- (2007-11-27 10:48:50)

0

10

Я обеими энкаунтерскими руками за музыку (которая соответствено включает в себя поэзию)...

0

11

Я предлагаю пока общий раздел, где в каждой новой теме будет обсуждаться каждая "творческая штука".

А если одноплановых штук наберется несколько - для них создавать соответствующий подраздел. )

0

12

Посиделки:

-- ТворчЕNство (стихи, проза, музыка)
-- Совместная д-ть ( типа снятие клипов, песни и т.д.)

Пока так...

0

13

Была на старом форуме такая тема.
http://forumdv.ru/viewtopic.php?id=2986
и отдельно лежащий рассказ:
http://forumdv.ru/viewtopic.php?id=3097
Можно перенести, если нужно.

0

14

ок не проблема завожу раздел

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Любые предложения и замечания » Нужен новый раздел