ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Книга Im'a "ПОКОЛЕНИЕ <NET>"


Книга Im'a "ПОКОЛЕНИЕ <NET>"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прочитал недавно "1-ю ... о нашей игре" книгу Ивана Маслюкова "ПОКОЛЕНИЕ <NET>".

Что могу сказать...
Понравилось.
Несмотря на длительные перегоны, "грибные" задания, "честного гаишника" (которому вместо тридцати по поведению и рассуждениям дашь 20 лет  :) ).
Хорошо так написано с душой. Да и неплохая для представления ENcounter'a совершенно невкуривающим о чем идет речь людям вешь (на родном брате проэкспериментировал). ;)
Предлагаю обсуждать здесь.

Скачать книгу >> (295 kb)
Комменты на внутреннем форуме world.en.cx

З.Ы.
ПЕРЕД чтением комментов и, собсно, коментариями здесь настоятельно рекомендуется САМОМУ ПРОЧИТАТЬ сабж, иначе (говорю как довольно часто рецензирующий всякие "написалки" человек) впечатление от книги СБИВАЕТСЯ... И в коментах куча спойлеров (что тоже не способствует нормальному восприятию произведения).

Отредактировано n.1408765- (2007-11-30 02:08:38)

0

2

мне понравилось очень+)))думал,что долго читать буду, ибо времени нет, но прочитал всё за раз=))не мог оторваццо,так сказать+))жалко бабушку на ж/д переезде=((

0

3

Ну вообще книга и книга... Ничего сверхъестественного, но его в принципе и не ожидалось)) Скорее понравилось, чем нет.

0

4

Прочитала - за раз, впечатления - Хорошо написанный отчет по игре, а если рассматривать как художественное произведение, то мне как то концовка не очень, типа - думайте сами, решайте сами...я все таки расчитывала в конце выяснить, что девушка окажется какой нибудь спецагент, или там мутант из чернобыля, поэтому у нее такое не тривиальное мышление, или на крайний случай сбежавшая дочка миллионера...а оказалось обычная мутная деваха...короче концовка меня разочаровала...

0

5

Так себе книга. Раз прочитать можно. Некоторые описаные задания интересны, некоторые откровенно провальны. Герои очень странные по поведению. По крайней мере *спойлер* поступать так с девушкой на основе исключительно своих "правдоподобных" рассуждений *конец спойлера* довольно глупо.

0

6

Очень бы хотела дочитать до конца, но пока осилила лишь кусками. Понравилась пара мыслей... А вапще, считаю подобное чтиво посредственным, поэтому прочитаю полностью только когда появится очень свободное время.

0

7

Нормально так. Понравилось.

0

8

Ree написал(а):

поступать так с девушкой на основе исключительно своих "правдоподобных" рассуждений *конец спойлера* довольно глупо.

Согласен... "Честный гаишник" - Лош@р@!!!

"Nokia 8600 Luna" - интересная мобилка, но только на картинке. В руках выглядит хуже (мы такую шефу на Д.Р. в ENтом году дарили).

2 Mongolenka
Вы меня удивляете... А какая концовка должна быть? Хэппи энд (они жили долго и счастливо, и умерли на одной игре)?..

0

9

А мы тут с ребятами подумали, что главная героиня-это идеал девушки им`а, поэтому-то она такая мутная...))

0

10

как книга - не фонтан, но забавно..
как описалово игры - блин, идеальная игра :) а не как у нас сюсюканье в песочнице... покажи, расскажи, подскажи.. и в любом раскладе качели..

0

11

Не понравилось, разве что задания прикольные местами.

Как все начинающие авторы, im явно писал про себя.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Книга Im'a "ПОКОЛЕНИЕ <NET>"