ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » РЕФЕРАЛЫ ... ето чё ?


РЕФЕРАЛЫ ... ето чё ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рефералы

Ваша реферальная ссылка: http://vladivostok.en.cx/?pid=11932
Количество ваших рефералов: 0
Используйте эту ссылку для привлечения новых участников

ето где ваша информация на сайте ..

вот мне интересно как ето работает и че ето такое ??? и какие бонусы даёт ?? Саймон если знаешь то ответь ?? если нет .... если нет , то кто тогдаа вааще знает ?

0

2

ерунда все это =))

0

3

Приведи 100 рузей - и получишь 1 бал  :lol: Не спели выборы пройти - новая акция по одурению народа  :cool:  Замануха =) Я не знаю, зачем нужны ссылки - я просто всем сообщаю сайт Энка или раздаю визитки. Реферальная система тут, ИМХО, глупо - ибо сюда должны приходить играть, а не просто региться!

0

4

Витя хочет себе звёзд на погоны...)) Звёзд с 3-м размером желательно

+2

5

ну да ! а как же без сисек !

тока погоны лишнее !! не хочу я славы )               (не путать со Славой Орловым )

0

6

Ну да, я так поняла, там отображается сколько чел именно ты привел на проект. Смысла это пока никакого не имеет, но с тем учётом, как резво Минск взялся за движок, чкг, то скоро этому либо придадут смысл, либо вообще уберут. Я лично склоняюсь ко второму варианту ответа.

0

7

Наконец то я узнала что это.. Глупая штуковина, которая привлекает внимание тем что ты не понимаешь что енто..:)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » РЕФЕРАЛЫ ... ето чё ?