ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » фонд развития


фонд развития

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наткнулся на http://surgut.en.cx/Addons.aspx?aid=260 и подумал, а почему бы и нам нечто подобное не сделать?
ведь деньги на развитие откладываются, на что-то тратятся. Многие игроки задают вопросы типа "а куда пошли такие-то деньги" и т.п.
Проводятся различные акции, они требуют определенных трат.
В подобном разделе можно вести учётность.

0

2

хорошая идейка !! но на что собирать ети денежки ... ?? на Afterparty (бухалово) на ето некоторые не согласятся но я за )) и исчо откуда ето брать ?? со взносов т.е. еще больше увеличить взносы ? некоторые скажут вот например я играю но не хочу бухать или в я работаю и почему я должен оплачивать ваши мероприятия ???? а так если всем сесть и обсудить ... (тока не надо опять голосованием только капитанов делать или решением одного человека !!!!! хотя бы что бы капитаны тщятельно разобрались в выборе своеё команды !!) то в принципе НЗ никому никогда не мешал !!!
кстати вы видели там ссылку на сувениры .. - ето класс надеюсь что пытается сделать саймон ето нечто похожее или даже лучше..

0

3

Афтепати из этого списка убрать, а так зачётная идейка! Главное, правильно деньги тратить. С пользой =)

0

4

Витек написал(а):

и исчо откуда ето брать ??

ну на сколько я понимаю, из существующих сборов определенный процент и так идет в этот фонд. Т.е. те самые 20%, что отдаются Витале. с них оплачивается игра, а остальное в фонд.
Это если я все правильно понимаю))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » фонд развития