ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Вадик (Ellorian), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Вадик (Ellorian), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Солнце, поздравляю тебя! Желаю тебе верных и преданных друзей, побед во всем и чтоб сбывалось все, что бы ты не задумал!  :)

0

2

С ДР тебя вадик!!!!

0

3

Вадик, с ДР тебя!

0

4

c днем варенья тебя,желаю побольше сил чтобы хватило на все наши попойкикультурные мероприятия,побольше денег чтобы хватало на те же попойки культурные мероприятия; успехов во всех начинаниях, оставаться таким же веселым и замечательным человечком,безбашенным водителем и чтобы все тебе в этой жизни доставалось легко без больших потерь. :fans:

0

5

:dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:  :dance2:
Желаем крепким быть корнями,
Желаем сильным быть друзьями,
Чтоб трудностей ветер тебя закалял,
Чтоб в жизни всегда и везде побеждал!

:airkiss: :airkiss:   :airkiss:

0

6

Позравлялки-обнималки-набухалки-танцевалки-забывалки-вспоминалки-похмелялки-забывалки  :alcohol:

0

7

:dance2:  с днём рожденья!!!!

0

8

скажу как мужик : с днем рождения МУЖИК !!!

0

9

С ДНИОМ РАЖДЕНЬЁ!

0

10

Спасибо вам, за то что вы есть в моей жизни. Искренне ваш, Ellorian.

0

11

С днем рождения!! :)

0

12

Чуви, хоть я тебя совсем практически не знаю, но на игре "Морское приключение", когда у меня беспросветно сел телефон, и я потеряла всех своих, ты дал мне свой телефон позвонить, и этим достучался до моего сердца! ) Поэтому искренне - с Днем тебя! )

0

13

С ДР ТБ!!!

0

14

C Днем рождения от команды порвем!! желаем тебе всего самого лучшего С....а с чуркина!!!!

0

15

Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.
:bravo:

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Вадик (Ellorian), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!