ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Про Новый Год...


Про Новый Год...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем доброго времени суток! :)

Друзья, НГ уже совсем скоро, а я так и не определился где, с кем и как отметить этот праздник. Мне интересно, кто, где, с кем и как планирует отметить этот праздник, если не секрет?!

Спасибо.

0

2

С хорошими и дорогими мне людьми!  :friends:

0

3

Поеду в другой город на костюмированную вечеринку.

если не получиться, и что то пойдет не так ...
позвоню фее и скажу ....

время про....л, сижу в тыкве, бухаю с крысами ....

0

4

я хз... ваще ищё  не определилась

0

5

С мужем точно, а где - понятия не имею! Хотелось бы, конечно, в теплых странах под пальмой, но увы...
:)

0

6

хахахаха вы жалкие людишки !! я вот заранее падумал об етом !! я кароче попросил деда мороза чтоб он не на новый год подарок дал а чуть пораньше !! (ето он просто мне должен был с прошлого года . Я у него оленем работал в упряжке ... но ето лучше вам не знать  ) Так вот попросил я у него блондинку с 3 размером !! но она будет ровно пол часа (((  но етого мне заглоза .! )) хихихи
а вааабще где низнаю ...

0

7

наши тоже не все определились поздно начали места искать,а так хотели в командой Порвем вместе праздновать,ищем места,есть идеи где еще есть возможность упасть большой компании?

0

8

Гы, а йа ф Пекин пайэду. Буду руководителем группы. от так вот, айда ко мне в группу=) с 29.12 по 06.01 Диалог народов=) кому интересно - пишите мне, дам номер менеджера своего=))

0

9

Hitr@ya написал(а):

идеи где еще есть возможность упасть большой компании?

Могу вам слить пару мест, но там дороговато 1300-1600 р в сутки с человека.

0

10

Я даже не знаю..Напьюсь в одно рыло мартини и лягу спать.:)

0

11

sinegal написал(а):

Могу вам слить пару мест, но там дороговато 1300-1600 р в сутки с человека.

сливай это недорого))

0

12

Собираемся потанинцской компнией (половина команды Огурцоффф) отпраздновать Новый год в ночь с 31 на 3 в особняке на Седянке с Банькой, бассейном, каминчиком и морем радости в приятной дружеской атмосфере... Жду не дождусь ужО!

0

13

в джакузи с шампанским :)

0

14

Demonyak написал(а):

Собираемся потанинцской компнией (половина команды Огурцоффф) отпраздновать Новый год в ночь с 31 на 3 в особняке на Седянке с Банькой, бассейном, каминчиком и морем радости в приятной дружеской атмосфере... Жду не дождусь ужО!

так мы недалеко будем от вас с командой порвем,позвоню же.....навещу

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Про Новый Год...