ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!


Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ В СИТУАЦИЮ!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ КООРДИНАТОРА ПРОЕКТА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ!!!

06.12.2007 г. МНОЮ было принято решение за публичное оскорбление координатора проекта, т.е. меня, участник проекта Pri, был сослан в Сибирь без возможности учавствовать в реальных играх проекта.

Да господа ситуация неприятная, не мне не Вам, но она случилась.
И хочу сообщить, что и впредь такие решения будут приниматься неукоснительно!
Не нравится проект или я как коррдинатор, не принимайте в нем участие, но оскорблять себя я не кому не позволю!!!

Далее следует версия Писца.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Аминь. Даешь расстрельные команды и тому подобное. Капитаны решили, ибо ПЯТЬ команд не хотят играть из-за ОДНОЙ человекодевушки. Итак, ПЯТЬ команд Взрослых людей не хотят играть из-за одной девушки. Это вобще как, норм?

Разрушение проекта. Разрушение проекта - слив сценариев игры, слив заданий, уничтожение кодов, ложные наводки на местах, намеренные помехи другим участникам, причинение им физического вреда. Вот что такое разрушение проекта. Если вас бесит хамство - не отвечайте на него и жмите в мыслях кнопку "игнорировать". Если с человеком необходимо общаться в связи с его статусом капитана - запретите ему занимать сей статус. Не могем? А вот создателя самого проекта нашего города смогли отстранить от игр. Значит и это могем. Бесит хамство на форуме - бан на форуме.

Так вот, из перечисленных мной причин устранения игрока При, мне интересно, КАКИМ СОБСТВЕННО боком тут отстранение от РЕАЛЬНЫХ игр проекта?

Мера имхо абсолютно неадекватная. бороться с хамством отрезая руки и с воровством отрезая, простите, мужской половой орган, это неадекватные методы. Одумайтесь, люди. Я конечно понимаю, что "решение принято, обсуждению не подлежит". Но подумать то тоже не мешает, апрежде чем рубить.

Да, и просьба избегать реплик "ты предвзят, у вас хорошие отношения" и т.п. Сухо и без эмоций, лишь аргументы и факты. Давайте не будем разводить прошлое и вспоминать "а вот она, а вто мне, а вот я!" мне интересн не психологический портрет личности, а соразмерность проступка и наказания.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Даже не хочу комментировать. Потому как все не по делу. И участники ставящие плюсики твоему посту просто не знают всей подноготной моего решения. А ставить полюсик ( подпись) под тем чего не знаешь глупо ИМХО.

+11

2

Писец, +5

0

3

А какие 5 команд были упомянуты на сборе?

0

4

грядет партизанская война)

а вообще, идиотизм конечно.
Остается только поражаться скорости принятия подобных решений! это вам не деньги на благотворительность сдавать...

+2

5

Простите, конечно, но что-то уж очень тоталитаризмом попахивает. Теперь любого неугодного можно просто взять и выкинуть с проекта, а остальные чтоб сидели и боялись слово поперек сказать? Я в принципе не особо вникала в суть конфликта, но прецедент создан, а дальше что? Знаю, что несдержанные и эмоциональные люди не всем нравятся. Но проект - он для всех, так ведь? Можно просто не общаться, отгородиться, игнорировать человека, но запрещать играть в реальные игры - слишком жестоко.

ПС. К вышеупомянутой дэвушке не испытываю ни симпатии, ни антипатии. Мое мнение было бы таким же, будь на ее месте кто угодно.

0

6

А можно список команд в студию????

0

7

Обарсевшие, №Name, Порвем СопчаГ!, V.style (!!!???) а пяту не помню. Я считаю - это смешно и глупо.

"Папа, папа!! Эта девочка обозвала меня какашкой! Выгони её из нашей песочницы!"...

0

8

Кидайте камни в меня!
Но мне пофиг...чес слово.
И не потомучто я не знаю её. Я её прекрасно знаю.

Пофиг потомучто я за и против.

За:
- как уже было сказано, люди уходят с проекта из-за неё, и как бы вы не осуждали этих людей, выискивая в этих поступках человеческие недостатки, это факт и это плохо.
- в одной команде играть с человеком который с самого начала способен испортить настроение на всю игру не хочется.
- ну и те у кого есть самоуважение, врядли могут терпеть безосновательные оскорбления в свой адресс, но это уже эмоции и личное дело каждого.

против:
- она внесла свой вклад в развитие проекта. Привела многих людей, включая меня, за что я ей благодарен.
- несмотря на все, подобную меру наказания считаю слишком жестокой. Достаточно было ограничиться сибирью в воспитательных целях.

Решение об изгнании было больше построено на личной неприязни, а появилось она на почве неуважения. А если не будет уважения к координатору проекта, то не будет и проекта.

Отредактировано gorcer (2007-12-07 09:36:27)

+2

9

Да если бы каждого жителя города, который материться в адрес администрации и мэра, вот так жёстко банили, им было бы запрещено выходить на улицы города и вообще, выходить из квартиры... Вон, сколько людей материт правительство, перзидента - и ничего, живут себе и никто их не наказывает... ;)

+1

10

Господа участники!
Тема которую Вы здесь завели тупиковая и бесполезная!
Решение принято! И принято оно не из-за того что кто что - то предъявил ( 5 команд ). Причины участнику проекта При объяснены и она с ними согласна.
Так что Ваши эмоции Вы можете ей выразить лично! Можете поддержать ее сочуствием или материально - это Ваше решение.
Но разводить полемику и переливать с пустое в порожнее я считаю глупо.... у каждого свои критерий оценки проишедшего и действительности.
Давайте лучше закончим на этом полемику ибо какждый останется при своем мнении!

-3

11

+1 к писцу плюсуйте кто за ему ... ! Вот я например хачу штоб со мной бегали деффки с 3 размером и блондинки на шаморе в бикинях ! а то одни бородатые мужики в камуфляжах меня не вставляют... !! кароче собираю единомышленников и если таких баб не будет в проекте то 5 команд уйдут из проекта ... Воооот ..
Как можно говорить что кто то мешает тебе играть в енкаунтер ??? Я допустим не люблю Писца (предположим) и не хачу с ним общаться. так.Но я беру и не общаюсь просто на просто !! А в игре я срать на него хотел как он мне может мешать выполнять задания ?? Вот если бы он мне код мне стирал или еба.о бил бы на задании то ето да - он разрушает игру, правила , и норму поведения!!! Я просто пойграл в субботу на воскресение в ету игру и всё , больше я его не увидел и не хочу видеть!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Витек ты иногда меня просто удивляешь своей упертостью чтоли вчера я при тебе все объснил Митяю. Или Вы слышите только то, что хотите услышать?

+4

12

JimBeam написал(а):

Остается только поражаться скорости принятия подобных решений! это вам не деньги на благотворительность сдавать...

Это ты к чему?

0

13

Виталя, здесь не полемика, тут даже никто ни с кем не спорит (пока). Люди выражают своё мнение, пока эта тема безобидна и её можно было бы оставить. Пускай все кто хочет скажет здесь, оставь хоть кусочек свободы.

+2

14

[b написал(а):

Saimon[/b]]Витек ты иногда меня просто удивляешь своей упертостью чтоли вчера я при тебе все объснил Митяю. Или Вы слышите только то, что хотите услышать?

Ну да обьяснил ! Но я от своих слов то не отказался ..
Просто как то ето быстро и не объективно ...
можно сибирь и всё !
1)  так если ето ты хотел убрать При то ето ты и сделал но ето жестко..
2) если не ты а под давлением команд то ето бред ИМХО т.к. я уже написал что человек не мешает играть, а вот условыя ЛИБО МЫ ЛИБО ОНА ето бред ИМХО опять же

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
При из проекта я убрал по собственному желанию, правда к этому желанию почему, то примкнули еще некоторые участники, но их желание тут ни при чем! Так как высылка При в Сибирь - это решенный факт мною как координатором проекта, давление других участников проекта на меня тут не при чем!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

15

PankratK написал(а):

Обарсевшие, №Name, Порвем СопчаГ!, V.style (!!!???) а пяту не помню.

Интересно, чем эта мадам помешала играть "Порвем"? Сама до недавнего времени играла в этой команде, и ни разу никакого вредительства с ее стороны не замечала...

0

16

PankratK написал(а):

Виталя, здесь не полемика, тут даже никто ни с кем не спорит (пока). Люди выражают своё мнение, пока эта тема безобидна и её можно было бы оставить. Пускай все кто хочет скажет здесь, оставь хоть кусочек свободы.

Кирилл о чем ты говоришь? Кто не дает Вам свободы ? Ради бога выражайте свои мысли делайте что хотите!
Но если кто нибудь из проекта будет своими действиями мешать развитию проекта, разрушать его изнутри или просто прелюдно неуважительно относится ко мне как к коррдинатору проекта, тот просто будет в тот же день сослан в Сибирь! При этом возврата оттуда уже не будет!
У Валентины шанс вернуться в проект есть и что для этого нужно сделать она знает!

Р.S. Не любите меня ( я не девочка чтобы меня любить ) - это Ваше право, но относиться с уважением ко мне Вы обязаны!!!
Хотите мне предъявить или высказать личные обиды сделайте это в частном порядке!

0

17

а кстати пятая команда ето За Хлебушком т.е. часть её тока я вот до сих пор понять не могу кому же из моей команды При навредила ??

0

18

откуда вообще взялась такая мера как ЗАПРЕТ УЧАСТИЯ В РЕАЛЬНЫХ ИГРАХ ? ? ?

вот Саймон соберу я 5 команд возьму из них по 2 человека получаеться 10.............и мы начнём вот Саймон такой плахой
он мешает играть мне, тем что просто он мне не нравиться и тд и тп...............и что ты сам себя "отчислешь" ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раз я стал у руля парохода, то наверное я сам и подумаю куда его превести?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

19

Витек, вот-вот. Мне тоже это интересно....

0

20

Кстати Витек предлагаю тебе сменить подпись.... потому как если в понедельник она еще будет получишь бан.

0

21

Писец написал(а):

Если вас бесит хамство - не отвечайте на него и жмите в мыслях кнопку "игнорировать"

Ты не прав. Пропускать хамство практически тоже самое, что потворствовать ему.
Саймон верно говорит, что у участников проекта должно быть уважение к координатору, организаторам и другим участникам. Без этого можно докатиться до плачевных последствий.

P.S. Печально только, что это понимание приходится доносить такими жесткими способами.

0

22

Витек написал(а):

кому же из моей команды При навредила

Хз,мне как-то пофиг. Мне никто не мешает.

0

23

Gl@sseR написал(а):

Да если бы каждого жителя города, который материться в адрес администрации и мэра, вот так жёстко банили, им было бы запрещено выходить на улицы города и вообще, выходить из квартиры... Вон, сколько людей материт правительство, перзидента - и ничего, живут себе и никто их не наказывает... ;)

Если ты не знаешь о случаях судебного разбирательства в отношении граждан, которые публично оскорбили людей при исполнении это не значит что их нет.
А те кто понесли за это наказание поверь в следующий раз миллион раз подумают прежде чем что то сказать или написать публично.

0

24

Saimon написал(а):

Кстати Витек предлагаю тебе сменить подпись.... потому как если в понедельник она еще будет получишь бан.

а какая подпись должна быть ??? ето просто подпись ))))
неееет только не бан !! нееет я умоляю всевышний саймон только не бан !!! аааааа неет я не переживу ето !!!
П.С. раньше моя подпись всем устраивала ((((

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На форуме введены правила ЗАПРЕЩАЮЩИЕ мат в ЛЮБОМ его проявлении!!! За употребление мата наказание - Бан!

0

25

да уж меньше знаешь лучше спитшь..
не знаю что за возня, но мне однозначно не нравится эмоциональный окрас происходящего.. тем более в преддверии очередного сборища в БСБ.. и повод есть.. и поздравления именинникам.. только как то бее на душе после таких чтивов..

0

26

PankratK написал(а):

Обарсевшие, №Name, Порвем СопчаГ!, V.style (!!!???) а пятую не помню.

пятая команда хлеба ... только я поинтересовался у хлебов про это, они не вкурсе кто в их команде имеет неприязнь к При и каким образом она мешает им играть  =))

gorcer написал(а):

как уже было сказано, люди уходят с проекта из-за неё, и как бы вы не осуждали этих людей, выискивая в этих поступках человеческие недостатки, это факт и это плохо.
- в одной команде играть с человеком который с самого начала способен испортить настроение на всю игру не хочется.
- ну и те у кого есть самоуважение, врятли могут терпеть безосновательные оскорбления в свой адресс, но это уже эмоции и личное дело каждого.

Решение об изгнании было больше построено на личной неприязни, а появилось она на почве неуважения. А если не будет уважения к координатору проекта, то не будет и проекта.

Отредактировано gorcer (Сегодня 18:36:27)

Такое чувство что При Аццкая Сотона ... которая вынуждает всех уходить из проэкта =))
честно говоря это смешно ... не хотите играть с ней в команде не играйте ...
но зачем ее лишать игры я не понимаю.

а этим решением вы расписались в своем не умении находить общий язык с людьми.
в своей беспомощности ... и Крысиным стадным чувством.

Причем кроме как крысятничеством и травлей человека я назвать это не могу …

но больше всего меня удивило то что личные отношения  и личная неприязнь начинает влиять на проект

gorcer а тебя чем При обидела ?

kisa написал(а):

Интересно, чем эта мадам помешала играть "Порвем"? Сама до недавнего времени играла в этой команде, и ни разу никакого вредительства с ее стороны не замечала...

У нее терки с Владом ...
и вместо того чтоб решать эти проблемы по мужски ...
он присоединился к коалиции против При и выступил от лица команды ...

Витек написал(а):

2) если не ты а под давлением команд то ето бред ИМХО т.к. я уже написал что человек не мешает играть, а вот условыя ЛИБО МЫ ЛИБО ОНА

именно эта фраза звучала в том театре абсурда ... а так же еще одна ... что после того как уйдет При команда ноунеймов опять вернется в лоно обарсейших.

осталось только дождаться следующей игры и посмотреть ...
будут ли играть те команды которые и так не играли =)) я про V.style
посмотреть на обьеденение: Обарсевшие + №Name

ну а про Порвем СопчаГ! могу единственно спросить ... а кто у вас реально был против При =))

0

27

AdzkoeZlo написал(а):

а этим решением вы расписались в своем не умении находить общий язык с людьми.
в своей беспомощности ... и Крысиным стадным чувством.

Причем кроме как крысятничеством и травлей человека я назвать это не могу …

но больше всего меня удивило то что личные отношения  и личная неприязнь начинает влиять на проект

Лано, АцкоеЗло, давай если на личности переходить то не на форуме а при встрече.

gorcer а тебя чем При обидела ?

Меня сложно обидеть. Свои доводы в общем виде я привёл выше, в частном виде если интересно то при встрече, здесь писать не хочу ибо это негатив.

А насчёт "решать проблемы по мужски", то ты предлагаешь "по мужски морду бить" При за всё за что хочется? :)))
Ты Ацки жесток, имхо.

Отредактировано gorcer (2007-12-07 12:27:13)

0

28

gorcer написал(а):

А насчёт "решать проблемы по мужски", то ты предлагаешь "по мужски морду бить" При за всё за что хочется? ))
Ты Ацки жесток, имхо.

ну во первых мужчины не бьют тех кто писяет сидя =)) ...

а во вторых мужчина должен быть выше этих склок.
ИМХО попахивает каким то базаром  и бабками склочницами

0

29

Ради развития дискусии в направлении WildWild West, предлагаю представить картину:
носится по городу упёртый....ну к примеру бык, он не даёт нормально жить, постоянно действует на нервы гдето чтото ломая, с ним пытаются говорить но както бесполезно, в глазах полный пофигизм, находятся люди которых он вкатывает (глаза большие там нравятся или ещё что-то). У этого быка какие-то свои желания....и ты вот стоишь такой, весь АцкиЗлой с ружьём на главной улице и думаешь:
блйа...как меня всё это ОГОРЧАЕТ.....
------------------------------
Давайте без матов ок ?
я: ок
------------------------------

Отредактировано gorcer (2007-12-07 12:36:48)

0

30

Акция от Encounter! Собери 5 команд, и выиграй вечный бан для твоего самого нелюбимого участника проекта!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
бу га га потешил старика.... ты бы лучше скреативил какой нибудь слоган спешиал Энкайнтер Владивосток.

+3


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!