ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!


Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Вы знаете, всё это было бы очень смешно, если бы не было так грустно...

0

32

мне уже интересно кто будет следущим ...

может и я =))) никто же не застрахован =))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не приувеличивай :)) Лучше скажи Стабилуса знаешь? Я вот что то о БК стал подумывать:)

0

33

Здрасте, а обрисуйте всю картину яснее, кто-нибудь, плиз... (не был на сборах и не знаю по каким причинам так обходятся с участником), а то не понятно что к чем, и кто с кем... И на... эти сборы ЕН а то от них я смотрю один негатив... короче, не охото тут демогогию развозить...

А вообще скоро на игре хрен пукнешь, а то смотри кто что учует и капут (в смысле на игре молчать ничего лишнего не говорить, ходить аккуратно чтобы случаем как-нибудь кому-нибудь не наврредить)... я так понимаю данную ситуацию...

Фу, хорошо что в аватаре написанно "все", а не на всех...  :)

Отредактировано Шкода (2007-12-07 13:29:17)

0

34

2 Шкода

Нет не правильно.... ситуация простая за публичное осокорбление координатора проекта участник Pri сослан в сибирь, без возможности принимать участие в реальных играх!

0

35

kisa написал(а):

Знаю, что несдержанные и эмоциональные люди не всем нравятся. Но проект - он для всех, так ведь?

Жень уже неоднократно поднималась эта тема! И я опять скажу банальную фразу. Прект Энкаунтер не для ВСЕХ!!! А для тех кто в него вписывается!!!
Ну не вписываються в наш проект гопники и что теперь ? Будем жалеть об этом?
Для меня Энкаунтер не просто игра - это сообщество людей с похожими жизненными позициями и интересами.
И если у кого - то интересы не совпадают с нашими это значит что ему с нами как минимум не интересно!

Печально, что Валя вписывается в проект, но просто очень не сдержанная деушка.

-1

36

... чувствую тут попахивает экстренным выпуском Скандалов, интриг и рсследований! ....

+1

37

А запрет принимать на участие в реальных играх распространяется только на этот домен или на все?
Ведь есть ещё влад.ен...
Насколько мне известно некоторые команды давно хотят туда переехать и выкладывать свои игры там.

0

38

А если 10 команд откажется принимать участие в реальных играх пока не вернут При?
Как интересно поступит руководство?

+1

39

Saimon написал(а):

Если ты не знаешь о случаях судебного разбирательства в отношении граждан, которые публично оскорбили людей при исполнении это не значит что их нет. А те кто понесли за это наказание поверь в следующий раз миллион раз подумают прежде чем что то сказать или написать публично.

- Я отлично знаю про такие случаи... ;) Однако, иногда бывают такие случаи, когда и люди при исполнении несут ответственность за свои действия в отношении тех, кто их оскорбил... Ладно, Виталя... я понимаю. Не адекватных граждан - в писхбольницы или в тюрьмы... или армией подавить... базара нет, так и должно быть... в принципе, всё правильно... но можно было штрафануть... например на пол года не играть.

0

40

Да при чём тут команды? Не верю чтобы прям вся команда сказала: "мы отказываемся играть если будет так!" Я думаю, что это единицы человек, по каким то причинам недолюбливающие участника. И вообще надо видеть грань между игрой и повседневной жизнью. Есть проблема, решайте её между собой, не нужно манипулировать игрой....

0

41

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! Я, Харченко Григорий Викторович, игрок команды "Обарсевшие", ник Gl@sseR ("ГлЭссер"). ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ И ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ, КОГО Я КОГДА-ТО ОСКОРБИЛ И ОБИДЕЛ!!! Готов лично публично извиниться! Фу, надеюсь теперь против меня не создадут коалицию... ;)

0

42

Gl@sseR написал(а):

ну млин......развалил ты нашу тайную коалицию :)))))

0

43

Почему все считают, что принятое решение очень жестоко? Такое ощущение, будто люди действительно ничего не читают из написанного.

Saimon написал(а):

У Валентины шанс вернуться в проект есть и что для этого нужно сделать она знает!

Это же не казнь какая-то. Или вечный бескомпромиссный изгой. Так что теперь, товарищи, всё зависит только от человека.
P.S. Я, правда, не знаю сроки этого временного наказания (при положительном исходе) и условия, поставленные игроку. Но не думаю, что они какие-то зверские или унижающие/оскорбляющие человека. К тому же не думаю, что Виталя будет всячески ставить подножки и противиться принятию Pri обратно в проект, если ситуация как-то изменится.

Отредактировано Мафи (2007-12-08 07:58:51)

+1

44

Мафи, +10!

0

45

gorcer написал(а):

ну млин......развалил ты нашу тайную коалицию ))))

Am I next !? :(

0

46

Террано читай внимательно! Запрет действует на всей территории Приморского края.
По поводу переезда на влад.ен .... глупости потому как влад.ен и владивосток.ен - это единное целое.
И действия, которые владельцы этих доменов предпринимают по развитию Энкаунтера всегда направлены в одно русло.

0

47

Terrano написал(а):

А если 10 команд откажется принимать участие в реальных играх пока не вернут При?
Как интересно поступит руководство?

В этом случае будут играть те команды которые захотят играть.... если таковых команд не будет значит и игр не будет.

0

48

Я хотела промолчать,но не могу.. простите..Может При и эмоциональна, совершала какие то ошибки, но каждый может их совершать..Тем более нужно помнить не только о минусах, но есть еще и плюсы..например,как сказал уже Егор она привела кучу народа..включая его и меня..кстати спасибо ей..и кстати кто был капитаном слонов, когда они получили орден? При! Все это жестоко..очень жестоко..Думаю можно было найти какие то более лояльные методы взыскания за ошибки.. Хоть решение принято окончательно и бесповоротно, но все же жестоко..очень..:(

0

49

откуда вообще взялась такая мера как ВЕЧНЫЙ БАНН  :O  ? ? ?

и что же надо сделать При чтобы избавиться от него ? ? ?

0

50

Домен vlad.en.cx задумывался прежде всего, как экспериментальная площадка для игр, которые не очень вписываются в обычные правила :). Плюс проведение виртуалок и одиночек. Решения по проведению игр координируются совместно по двум доменам, дабы не допустить начала анархии.

0

51

На  самом деле рассуждать о человечности в данной ситуации некоректно наверно будет, стоит говорить по факту. Почему сразу бан пожизненный? Разве в этих случаях не предусмотрена такая мера как предупреждение? К примеру, можно было отстранить игрока на некоторое время.

*участники ставящие плюсики твоему посту просто не знают всей подноготной моего решения*
Подноготная всё таки? то есть это не опечатка?... Зачем переносить личные отношения на проект. не понятно...

От команд проголосовавших за бан вшоке.. Я конечно понимаю что все с работы, уставшие, хочется поскорее домой свалить... Блин, ну неужели нельзя было найти альтернативного решения? Или все принимают участие в голосованиях (т.е. судьбе проекта) по стольку-поскольку.. Не верю, что при мешала кому-то из участников.бред. Возможно личная неприязнь, но это простите просто мелко решать проблему таким образом.

ЗЫ: очередной раз проект энкаунтер меня заставляет удивиться. Это угнетает.

+2

52

+1 ..Честно говоря encounter напоминает некое подобие дома-2 ! Сенсация..Encounter-дом 3! Вас ждут незабываемые сцены ссор, скандалов,истерик,разборок.. Encounter дом 3- построи свою любовь.. Жуть.. Личная неприязнь не должна влиять на принимаемые решения!Вот..

0

53

Слишком много "я" я слышу в очередной раз. Сталинизмом попахивает. Если Путину кто-то лично нахамит - дадут ли хаму пожизненное?

+1

54

Я фигею, дорогая редакция. Господа, почему понятие свободы у вас подразумевает право, простите, срать где угодно в свое удовольствие безо всякой ответственности? Где же уважаемые правозащитники были раньше, когда можно было сказать: "Валентина, пожалуйста, будьте благоразумнее в своих высказываниях" и не доводить ситуацию до текущего состояния. Я ничего не имею против При лично, но пора бы уже научиться сдерживать свои эмоции.

+2

55

Блин. какая в ж..у пожизненная дисквалификация!!! Прям мученица она теперь, и все просят смегчить приговор, да ей просто надо по человески, даже не публично,  извиниться за тот пост, и все будет в шоколаде!!! А то, что она задолбала всех своимми сообщениями, я думаю врятли кто - то будет отрицать. От ее сообщений обычно блевать хочется прям на клавиатуру, и уж желания заходить на форум тем более.

Отредактировано vlad-k (2007-12-08 17:11:06)

-3

56

Ree , vlad-k
+1

Господа, не переходя на личности (т.к. ни При ни Саймона воочию не знаю), и как лицо НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ, расскажу как это выглядит со стороны.

Представьте себе заведение, в которое вы ходите отдохнуть...
И вот приходите вы, хамите посетителям, хамите работникам, хамите директору заведения (посылаете его куда-либо интересным образом)... А если еще и не первый раз?
Действия сотрудников заведения после этого?..
Из любого уважающего себя заведения вас просто ВЫШВЫРНУТ. А швейцару на входе скажут - "этого кретина больше к нам не пущать"...

Что и произошло.

"Будущее не предопределено. Нет судьбы, кроме той, которую творим мы сами..." (с) х/ф "Терминатор 2"

+2

57

vlad-k  =)) улыбнуло .... про посты =))
вы свои тоже перечитывайте перед тем как публиковать ...
специально не делаю овер квокинд дабы вы могли исправить формулировку,
и написать все более грамотным, и понятным для простых обывателей языком.

n.1408765-  если со стороны и не разобравшись в ситуации то конечно =))
мне например не нравиться название вашей команды ... гомосятиной попахивает ... так что получается ...
я собираю 5 команд и выгоняю вас с проэкта за пропоганду не нормальных отношений ...

P.S. Написано от лица Шокалов (хотя они об этом не вкурсе)

В виду того что мы люди грамотные ... образованые ... и толерантные (терпимые к не здоровым выбросам сексуальной энергии, даже по средством проникновения) ...
мы не будем собирать команды что бы вас выгнать, и не будем просить вас изменить название если оно вам так нравится ....

0

58

AdzkoeZlo написал(а):

мне например не нравиться название вашей команды ...

Это, простите, другое...

Клиента могут звать как угодно (хоть "Черезтризабороногузадерищенко" - фигасе фамилия), но если он ведет себя прилично, не хамит никому и не посылает администратора матом - служба безопасности и пальцем его не тронет...

Мнение остальных клиенов - не причем. Я об этом не говорил.
Пока ты платишь по счетам и ведешь себя нормально - никто и "права не поимеет" выкинуть тебя на улицу...
А если вести себя не умеешь - твои проблемы.

Это в раскрытие смысла моего поста, чтобы не было неправлиьных толкований

0

59

А в выборе названия я не участовал - пришел в команду недавно...
Я бы чего-нибудь "по-поэтичнее" выбрал (по принципу Врунгеля).
Но что есть - то есть. В чужой монастырь, как говорится... :D

0

60

KozmO написал(а):

и что же надо сделать При чтобы избавиться от него ? ? ?

Х.З. может у меня немного завышенная планка гордости, на при таких условиях, которые ей поставили, я бы послал все...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!