ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!


Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

vlad-k написал(а):

ей просто надо по человески, даже не публично,  извиниться за тот пост, и все будет в шоколаде!!! А то, что она задолбала всех своимми сообщениями, я думаю врятли кто - то будет отрицать. От ее сообщений обычно блевать хочется прям на клавиатуру, и уж желания заходить на форум тем более.

Эй, одно дело оскорбить орга во время игры, а другое дело когда орг вмешивается в переписку игрока где вне игры игрок свободно выражет своё мнение!? С какой стати игрок должен извиняться за то, что он думает именно так и выражает свои мысли именно таким словами, какими хочет?! Игрок написал на форуме про орга... орг обиделся... и забанил на игры - это не правильно. Обиделся, позвони, попроси чтобы извинилась и не более того!
Сам орг материться во время игры на игроков и ничего, никто его не банит! Где справедливость?! А насчёт того, что она задолюала соощениями - не обобщай и посмотри на себя!!! ;) Я ОТРИЦАЮ! Лучше не заходи на форум! Береги клавы! :)

Отредактировано Gl@sseR (2007-12-09 02:39:23)

0

62

AdzkoeZlo написал(а):

мне например не нравиться название вашей команды ... гомосятиной попахивает ... так что получается ...
я собираю 5 команд и выгоняю вас с проэкта за пропоганду не нормальных отношений ...

А что вы так к пяти командам прицепились? Собственно говоря, они вообще в этой ситуации мимо кассы (читай комментарий Саймона на странице 1).

0

63

AdzkoeZlo написал(а):

мне например не нравиться название вашей команды ... гомосятиной попахивает ... так что получается ...

Бугагага%))

vlad-k написал(а):

А то, что она задолбала всех своимми сообщениями, я думаю врятли кто - то будет отрицать. От ее сообщений обычно блевать хочется прям на клавиатуру, и уж желания заходить на форум тем более

А почему бы тогда было просто не забанить человека на форуме?.. Пусть даже пожизненно. И на внутреннем, и на внешнем. Если я правильно поняла, "оскорбление координатора проекта" произошло так же на форуме...

Отредактировано MeltingSnow (2007-12-09 04:47:18)

0

64

n.1408765- написал(а):

Из любого уважающего себя заведения вас просто ВЫШВЫРНУТ. А швейцару на входе скажут - "этого кретина больше к нам не пущать"...

Мне почему-то кажется, что в данном случае пример сюда не совсем подходит... Потому что столь радикальные меры по отношению к При были приняты, "чтоб другим неповадно было"...=)) Это моё Имхо. Такое же незаинтересованное, как и твоё.

0

65

Ree написал(а):

А что вы так к пяти командам прицепились? Собственно говоря, они вообще в этой ситуации мимо кассы (читай комментарий Саймона на странице 1).

Ree я не помню, был ли ты в тот день на этом празднике жизни, когда все это было озвучено ....

но там было русским языком сказано, и несколько раз повторено ....
мы 5 команд (далее перечисление команд) не будем участвовать в играх пока При будет в проекте ....

то что Виталик потом взял всю ответственность на себя это другое,
(просто Виталик понял что создался претендент, который в последствии может очень сильно навредить)
но причина была именно в том что те команды заявили что или они, или При.

0

66

n.1408765-
те жизненные ситуации, которые вы предлагаете, не совсем верны ... а если быть точным то не имеют отношения к данной теме ...

вот вы описываете ситуацию ...

n.1408765- написал(а):

Представьте себе заведение, в которое вы ходите отдохнуть...
И вот приходите вы, хамите посетителям, хамите работникам, хамите директору заведения (посылаете его куда-либо интересным образом)...

и тут же пишите ...

n.1408765- написал(а):

Мнение остальных клиенов - не причем. Я об этом не говорил.
Пока ты платишь по счетам и ведешь себя нормально - никто и "права не поимеет" выкинуть тебя на улицу...

хочется рассказать вам анекдот.

представьте бар в котором все разрешено пока ты платежеспособен ...
но если вдруг у тебя кончились деньги или тебе не хватило денег что бы расплатиться, тебе отрубают какую ни будь часть тела.

вот пришла в этот бар группа товарищей ... откуражила по полной ....
трахнула официанток ... наваляла бобов охране и бармену ...
сидят и уже не знают чем себя занять ... решили позвать менеджера ...
тот видя что народ уже погрустнел и дело идет к завершению,
подумал что они хотят расплатиться и спокойно к ним вышел ...

тут один из парней снимает штаны и показывает на половой член.
менеджер спрашивает ... что неужели рубить

нет сосать .... бабки еще есть.

P.S. Просто выдернул некоторые фразы из твоих постов ... правда получается не совсем точто ты имел ввиду.

0

67

AdzkoeZlo написал(а):

нет сосать .... бабки еще есть.

хахахахахахахахахах
*пошол отмывать монитор от слюней !!!

0

68

AdzkoeZlo написал(а):

P.S. Просто выдернул некоторые фразы из твоих постов ... правда получается не совсем точто ты имел ввиду.

Вот именно. ВЫДЕРНУЛ из контекста.

AdzkoeZlo написал(а):

вот вы описываете ситуацию ...

AdzkoeZlo написал(а):

и тут же пишите ...

Не вижу здесь проитворечий, чем это, Сударь, вы недовольны?..

Пример нормальный и корректный... а про ваши "интересные" фантазии... Ну может где-то есть и ТАКИЕ заведения (где за бабки позволено все, а правил просто нет). Но я гороил о НОРМАЛЬНОМ заведении, где надо соблюдать элементарные правила приличия.

А пост был о том, что если где-то хочешь отдыхать/работать/делать еще что-либо - должен вести себя сообтветсвенно ТРЕБОВАНИЯМ МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ. Тогда все будет пучком, хоть *оп@ тебя зовут, хоть сиська.

0

69

n.1408765-

всё это замечательно и я с тобой согласен, но когда фотки кукурузника дашь?

сори за офтоп.

0

70

[offtop On]

gorcer написал(а):

но когда фотки кукурузника дашь?

Блин, у меня не было этих замечательных фоток... gorcer, с чего ты взял?..

[offtop Off]

0

71

у мля, я тебя с *sergio* спутал. прасти.

сори за ваще канкретный оффтоп.

водка+пиво нифига не рулят.

0

72

Вот интересно просто...(это к активным участникам этой ветки): Вам воздух сотрясать не надоело? Об одном и том же, по миллиону раз.. Был косяк (много косяков), было наказание, к тому же Саймон сказал, что бан не пожизненный и сейчас всё зависит от самого забенного/забаненной. Что ещё тут можно обсасывать? (оффтоп: Витя не надо комментировать последнее предложение). Если хотите проявить своё участие, пообщайтесь лично с той кому вы сопереживаетет и помогите советом или выскажите слова поддержки. Ибо хватит тут уже. Никому не холодно ни жарко от того что вы тут напишите. Это моё имхо.

Отредактировано Rедбуллочка (2007-12-09 14:36:10)

0

73

Может быть я чего-нибудь не понимаю в этой истории, но о какой ссылке в Сибирь идет речь? Или теперь переход на другой домен так называется?
http://chepetsk.en.cx/UserDetails.aspx?uid=22039

0

74

n.1408765- написал(а):

Пример нормальный и корректный... а про ваши "интересные" фантазии... Ну может где-то есть и ТАКИЕ заведения (где за бабки позволено все, а правил просто нет). Но я гороил о НОРМАЛЬНОМ заведении, где надо соблюдать элементарные правила приличия.
А пост был о том, что если где-то хочешь отдыхать/работать/делать еще что-либо - должен вести себя сообтветсвенно ТРЕБОВАНИЯМ МЕСТА ПРЕБЫВАНИЯ. Тогда все будет пучком, хоть *оп@ тебя зовут, хоть сиська.

Хочешь верь хочешь нет ... но подобные заведения есть ...
но сейчас не об этом ...

тебе нужен реальный пример ... могу тебе его предоставить ...
чисто гипотетически ... в порядке бреда ...

вот например мне не нравиться как ты говоришь и какие комментарии ты пишешь.

мои действия ... я могу пользуясь модераторскими привилегиями исправить все твои сообщения на не совсем нормальные, то есть оскорбляющие меня и администрацию. блокирую тебя на форуме. делаю скрины этого всего, и возвращаю все как есть, причем не ставить галку что я это модерировал, или удаляю все твои посты.

со стороны обыкновенных пользователей это будет реальным доказательством.
особенно если я предъявлю скрины ... с комментарием что ты потом все это переделал в удобочитаемый и не кого не порочащий вид, или не предоставлю мотивируя тем что я удалил всю эту грязь.

потом звоню знакомым, ... которые есть в разных командах, и говорю ... вот есть чувак n.1408765-  он меня раздражает ... давайте его выпрем с проекта.

Дальше образно говоря ...  имея доступ к телу ...
я звоню Саймону и жалуюсь на тебя, рассказывая про то что ты оскорблял меня и его на форуме ...
и предоставляю скрины ... или не предоставляю, мотивируя тем, что когда я это прочитал сразу же твои посты удалил и кинул тебя в блок.

после этого на сборе по этому поводу, называю команды которые не хотят с тобой общаться и не будут играть пока ты в проекте.

так как проект коммерческий, твои (к примеру 500 рублей) не идут не в какое сравнение с теми 20000 которые приносят 5 других команд.

тебя в Сибирь как быдло которое не умеет себя вести ... я в шоколаде потому что избавил проект от тебя.

И желаю тебе что бы хоть кто то сказал за тебя слово. А не отвернулся от тебя.
Или при личной встрече с тобой говорил … чувак я за тебя … да мы то да мы это.
А отходя от тебя лицемерно говорил другим какая ты тварь и как хорошо что с тобой поступили именно так.

P.S. на этом пожалуй я закончу писать в этом топе …

+1

75

Diamant написал(а):

Может быть я чего-нибудь не понимаю в этой истории, но о какой ссылке в Сибирь идет речь? Или теперь переход на другой домен так называется?
http://chepetsk.en.cx/UserDetails.aspx?uid=22039

При запретили играть в реальных играх города Вл-ка и Приморского края. про виртуалки речь не шла ... так же как и про международки.

всем известно что находясь в Сибири нельзя принимать участие в играх проходящих в других доменах. Что равносильно полного лишения к игре.

По этому При переехала на другой домен. За приделами Приморского Края.

0

76

AdzkoeZlo: +1000!!! :)

0

77

AdzkoeZlo написал(а):

... я могу пользуясь модераторскими привилегиями исправить все твои сообщения на не совсем нормальные, то есть оскорбляющие меня и администрацию. блокирую тебя на форуме. делаю скрины этого всего, и возвращаю все как есть, причем не ставить галку что я это модерировал, или удаляю все твои посты.

однако это всё гипотетически и не имеет никакого отношения к реально действительности. К чему это, не понятно.
Никто ничего не исправлял, и При признала что она это всё писала.....или я что-то упустил?

0

78

PankratK написал(а):

Обарсевшие, №Name, Порвем СопчаГ!, V.style

Пятая команда это Волки , а уже шестая эта часть хлебов.

0

79

КролиГ написал(а):

кто был капитаном слонов, когда они получили орден?

Кира , а по поводу ордена это тож спорный вопрос , его заработала не только При ,но и все участники кто играли в эту игру  включая и Саймона и меня и Мафи с Санчо и Егора и ВСтайлов  и ДжимБима с Пнкратом и Сиона и Сида и ещё целую кучу народа , что бы делала  одна Вля есле бы мы все её не помогали ? И орден дали не  только ей ,а всей команде Слонам из Владивостока.  По этому скажите спасибо что его оставили Вале ,а не передали в общий фонд проекта.

Отредактировано Annyshka (2007-12-10 05:39:28)

0

80

КролиГ написал(а):

+1 ..Честно говоря encounter напоминает некое подобие дома-2 ! Сенсация..Encounter-дом 3! Вас ждут незабываемые сцены ссор, скандалов,истерик,разборок.. Encounter дом 3- построи свою любовь.. Жуть..

Кира ты пойми ,что мы и не хотим что бы из нашего проекта получился Дом -2 ,вот поэтому и принимаются жесткие меры. Вы  извеняюсь сюда пришли играть , а е устраивать  скандалы, интриги, раследования. Сначала все дружно спят ,потом ругаются и как в детсаде я блин с этим не играю, а я с этим не играю , а этого я надух не переношу,  а потом команды  распадаются.

+1

81

Аня, а V.Style - когда и где последний раз играли??? а волки??? ИМХО, это не команды а там - мумии - на данный момент, по крайней мере..
Часть Хлебов??? Гатальский и Булка????  не смешите мои тапки... 
Короче говоря, ребятки, вы хотели убрать При из-за ЛИЧНОЙ неприязни - вы ее убрали. И не надо тут прикрываться светлыми идеалами Энкаунтера, Коммунизма, всеобщей демократии и учения МС Норбекова....

+1

82

PC написал(а):

Х.З. может у меня немного завышенная планка гордости, на при таких условиях, которые ей поставили, я бы послал все...

Если Вы считаете что принести извенения  людям которых оскорбил  и которым нагадил это сложно ,то о чем вообще тогда с Вами можно говорить.

0

83

Nikolas_V написал(а):

Аня, а V.Style - когда и где последний раз играли??

V.Style играли до Властелина ,потом ушли . А ушли  потому что Валентина  их капитана  Марио оскорбила  по аське в  грубой матерной  форме. После этого  они  не хотят участвовать в проекте . Но на Сталкер  они помогали организовывать.

0

84

Nikolas_V написал(а):

Часть Хлебов??? Гатальский и Булка????  не смешите мои тапки...

СексиБек и Редбулка здесь вообще не причем ,не создавай интриг на пустом месте ,если я ужинала  с девочками за одним столом не говорит о том что они были в курске , то это не дает тебе право оскорблять и насмехатся  над ними .

0

85

А!!!
Я ТОЖЕ ИНТРИГАН!!!! Я следующий????  :fie:
Аня, уйти из игры из-за переписки с девушкой по аське??? это даже не смешно....
Хорошо, если они не причем, то кто же тогда эта мифическая часть хлебов????

0

86

Nikolas_V написал(а):

Короче говоря, ребятки, вы хотели убрать При из-за ЛИЧНОЙ неприязни

Я всегда к Вале относилась хорошо  просто человек сам поменял моё отношение к ней ,  и это даже не из-за ухода её из команды , от нас многие  отошли и создали свои команды ,я к этому ровно отношусь и всегда переживаю за  них как за деток. Но все уходят по разному  Ноунеймы отошли создали  команду и спокойно играют молодци, а Валентина  когда уходила обзвонила всех почти игроков  команды и облила меня помоями о чеё мне стало извесно ещё до БСБ. Я лично никогда не потерплю когда меня  за глаза поливают грязью и не позволю никому ,а кто попытается , то только в ущерб себе получится.

Отредактировано Annyshka (2007-12-10 06:11:02)

0

87

Nikolas_V написал(а):

Хорошо, если они не причем, то кто же тогда эта мифическая часть хлебов????

Без обсуждений.

0

88

Аня, т.е. все-таки личные мотивы присутствуют????

0

89

Nikolas_V написал(а):

Аня, т.е. все-таки личные мотивы присутствуют????

У нас этот вопрос ещё не закрыт.

Отредактировано Annyshka (2007-12-10 06:14:34)

0

90

:offtop:
хыхыхыыы
"мифическая часть хлебов" круто сказано

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!