ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!


Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Annyshka написал(а):

Nikolas_V написал:

    Хорошо, если они не причем, то кто же тогда эта мифическая часть хлебов????

Без обсуждений.

Не хотел я тут больше писать ... Но напишу.

Когда При были предъявлены претензии ...
И были перечислены команды, в том числе команда за хлебушком.
Я позвонил Дмитрию Капитану Хлебов.
И задал вопрос ... реально ли он и его команда против участия При в проекте.
На что получил ответ. Команде Хлебов абсолютно безразлично играет При или нет.
Если кто то из команды так считает, то пусть говорит от своего лица, а не от лица всей команды.

ИМХО
По этому появился резонный вопрос кто из Хлебов против участия При в проекте.
Если таковые не найдутся, то на лицо ложь. А где одна ложь там и другая со всеми вытекающими.

0

92

Аня,ты сейчас сама всех грызешь и кусаешь! Мы здесь высказываем свое мнение по поводу всей этой ситуации..И если оно не совпадает с твоим то это в принципе нормально.. Знаешь, я как то тоже не очень корректно разговаривала с участником проекта по аське и просто в живую..Но он не убежал с ен с криком,что уберите кролига, а то она меня обозвала..Я не думаю, что разногласия с одним или некоторыми участниками проекта может стать объективной причиной для исключения.. Это мое субъективное мнение и я хочу и буду его высказывать! Лично я к Вале хорошо отношусь.. И как к человеку и как к игроку! И еще одно.. Ен в дом 2 превращала не При, а вы когда начали из-за личной неприязни всю эту возню.. Ну совершила она какую-то ошибку, но каждый имеет право их совершать..можно было обойтись более гуманными методами..а не так жестоко.. И не надо после этого поста говорить, что я тоже плохая..всех наоскорбляла.. Я не хочу никого обидеть.. Это просто мое мнение!

+1

93

AdzkoeZlo написал(а):

По этому появился резонный вопрос кто из Хлебов против участия При в проекте.
Если таковые не найдутся, то на лицо ложь. А где одна ложь там и другая со всеми вытекающими.

Ты меня обвиняещь во лжи?  Можь Дим поскромней будем себя вести ,а ты в открытую на хамство нарываешся. :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Аня первое предупреждение !

0

94

КролиГ написал(а):

Аня,ты сейчас сама всех грызешь и кусаешь!

Кира мне не о чём с тобой говорить, ты ушла из комнды ,вот и удачи.

0

95

Annyshka написал(а):

Ты меня обвиняещь во лжи?  Можь Дим поскромней будем себя вести ,а ты в открытую на хамство нарываешся.

Я не обвиняю ... я задаю резонный вопрос кто?

я говорю то что думаю ... причем тут скромность и нарываешься =))

А вот данная фраза может расцениваться как угодно …

Annyshka написал(а):

Можь Дим поскромней будем себя вести ,а ты в открытую на хамство нарываешся.

0

96

Аня! Я вообще то еще никуда не ушла! Это раз.. А в составе другой команды я уже играла, когда барсы не играли! Это 2.. И знаешь с таким отношением от тебя все скоро разбегутся! Прости если грубо..

0

97

AdzkoeZlo написал(а):

А вот данная фраза может расцениваться как угодно …

Можешь расценивать как угодно , просто если ты меня называешь вруньей  или лгунихой ,то это тож оскорбление . Я уже предупредила с.м. выше. что будет .

Annyshka написал(а):

Я лично никогда не потерплю когда меня  за глаза поливают грязью и не позволю никому ,а кто попытается , то только в ущерб себе получится.

Если я обасную , то твоих извенений мало будет.

0

98

Ха, про Ви-стайлов намедни тут как раз разговор был. этакий диаметрально противоположный "форумнуму" описанию команды. И верю я больше тому, что слышал не здесь.

Так мы таки можем определиться? точнее не мы, а Саймон и Аннушка? так все таки хамство админу или пять команд? МамПап, вы бы уж вынесли какую-то единую формулировки приговора.

0

99

Писец написал(а):

МамПап, вы бы уж вынесли какую-то единую формулировки приговора

Слушай что говорит Папа, он плохого  не посоветует.

0

100

КролиГ написал(а):
КролиГ написал(а):

Аня! Я вообще то еще никуда не ушла!

Ты играла с Пласебо . С.м. ВНУТРЕННИЙ СБОР КОМАНДЫ "ОБАРСЕВШИЕ"!!!!

0

101

Annyshka написал(а):

AdzkoeZlo написал:

    А вот данная фраза может расцениваться как угодно …

Можешь расценивать как угодно , просто если ты меня называешь вруньей  или лгунихой ,то это тож оскорбление . Я уже предупредила с.м. выше. что будет .
Annyshka написал:

    Я лично никогда не потерплю когда меня  за глаза поливают грязью и не позволю никому ,а кто попытается , то только в ущерб себе получится.

Если я обасную , то твоих извенений мало будет.

Я задал конкретный вопрос ... на него получил полемику на отвлеченные темы.

Причем тут извинения? Если есть что сказать, то говорите.
Если вы затрудняетесь ответить на этот вопрос, то говорите что угодно ...

Я не собираюсь никому ничего доказывать. И уж тем более уличать кого-то во лжи.
(Пусть это будет на совести говорившего)

Иногда просто молчание говорит на много больше, чем посты на несколько страниц.

+1

102

AdzkoeZlo написал(а):

Я задал конкретный вопрос ...

Ты задал вопрос ,но надеюсь ты же понимаешь что не получишь ответ . Эта тема конфедициальна . А из-за твоей  любви к Вали я не собираюсь  выставлять людей на показ. Я  никогда не предам человека , и никогда не выставлю  переписку с человеком  на показ.  Ты решил что разведёшь меня на откровения , извени  , но ты ошибся.

0

103

Annyshka написал(а):

Эта тема конфедициальна

Annyshka написал(а):

я не собираюсь  выставлять людей на показ

Annyshka написал(а):

Я  никогда не предам человека , и никогда не выставлю  переписку с человеком  на показ

Аня ! вот я из команды за хлебушком ! ПРИВЕТ если кто не знает ....
Может ета мифическая часть команды помогает нам быть лучшей в городе ???
Тут мне на ум вопрос пришёл : если люди говорят что МЫ НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ если валя уйдет !так ? так...
Они подписываются под словами что они уйдут . так ? так.
Если вы меня уприкнёте в логике то давайте ....
НО !! я всегда с детства знал если человек говорит и тем более подписывается на условие то он не при каких условиях не съедит с темы... если же он сйезжает то он 3.13здобол . А их НАМ В ЕНКАУНТРЕ не надо..
Вот еще пример : ты говориш что не любишь когда за спиной говорят гадости ! так ? так ! а вот мифические существа не говорят гадости и не решают за кого то их судьбу ???? Так что всё логично !
Аня на счёт V-Style ето один человек ??
А Волки тоже один человек ???
Я отношусь ко всем хорошо и к тебе тоже но не надо же говорить за всех !! Каждый в отдельности ДОЛЖЕН отвечать за свои слова...
Да и ещё чуть : если допустим не будет играть V-style - 1 человек а не команда (если она еще ваааще существует), Обарсевшие - ты как капитан заявляешь что команда не будет играть ! ДА именно как команда но люди в команде будут играть не зависимо от названия команды.То же самое и Порвём Собчаг - ето влад 1 человек или 2 человека ! ну ето же не команда... На счет мифов про нашу команду.. Капитану пофигу (Диме) следовательно наша команда будет играть не зависимо от етих людей...

0

104

Витек написал(а):

А я и не говорила что вся команда, я помоему ясно сказала что  часть команды! Только уточнять кто есть кто я не буду. V-style- это не 1 человек, и если  вы имеете в виду Сиона ,то он давно не в команде.  Волки это тож далеко не один человек,если ты имеешь в виду координатора проекта.

0

105

Интересно, эту тему успеют закрыть до тех пор, пока все окончательно со всеми не разосрутся поругаются?

0

106

А у нас все закрывают!! так что не волнуйся закроют! Если даже капитанские топики, на капитанском форуме редактируют и удаляют!!! пипец форум! кто успел тот прочитал :rofl:

Отредактировано Mongol (2007-12-10 08:42:10)

0

107

Витек написал(а):

Может ета мифическая часть команды помогает нам быть лучшей в городе ???

Хыыыыы
Витек, мы уже давно на втором месте, если што :)

0

108

Витек написал(а):

Вить и ненадо из Вали делать всенародную потерпевшую, она у меня за спиной облила меня грязью , умудрившись все это сделать на  годовщину  Барсов . Оскорбить   назвав штаб оргов печальным говном и предложить им сосать детородные органы. Если вы от меня ждете что я по прежнему с этим человеком буду общатся , то зря  я такого не прощаю.

0

109

Грусно , человек умудрился оскорбить многих людей в том числе владельца домена , её попросили  попросить прощенье у людей ,а она даже признать свои ошибки не может  и не хочет . Вы просто поймите что каждый  получает от людей ,то, что он им отдает. Может я конечно жестоко поступила выдвинув ультиматум Саймону,но это моя точка зрения .Вы высказали свое мнение ,так дайте мне высказать то что у меня накопилось.

0

110

Аня а если ты прекращаешь общаться с человеком его надо гнать из ЕН???  :O 
Я в ужасе!!!
Я считаю что представители 5 команд просто перенесли личные обиды и выступили от лица команд...
Так же я считаю что Сай тоже не всегда прав... И этому есть доказательствыа...
И то что тема поднята не сайманом, я об этом догадываюсь...

0

111

Ань мне вот При не разу не импонирует, чего стоило то, что было перед игрой «десять негритят» Да только я в упор не могу понять чем вы (вы это, Виталя, ты и многи другие) лучше? Ну чем? Вы конечно не поливаете грязью, за спиной… ну блин теже интриги, когда выгодно вам, говорите одно, когда не выгодно, совсем другое…. Постоянное удаление топов, к сожалению не даст это подтвердить фактом. Но мне не надо это подтверждать, это было, я это заметил, для меня это достаточно. Хамство с вашей стороны прет не меньше, ты почитай свои топики Аня….  Я вот просто со стороны читаю, и вижу в твоих топах сплошное хамство и наезда, на других участников. И поверь я не питаю дикую любовь, к «Злу», «Витьку», к «Николосу» Просто со стороны выглядит это именно так! и мое ИМХО перед тем, как удалять кого то с проекта, на себя посмотрите, на свое поведение, топы, фразы, отношения и все остальное… вы далеко не лучше!!!

Отредактировано Mongol (2007-12-10 08:56:34)

+1

112

Alex_V написал(а):

Млин у меня слов нет ! Ты сам тока мне одно говорил по телефону ,и тут же броню врубаешь. Виталь нет не обидели , ЕГО ПРОСТО НА  ... ПОСЛАЛИ . КТО ТАКАЯ ВАЛЯ ЧТО БЫ ЕГО НА ... ПОСЫЛАТЬ? :(

0

113

Mongol написал(а):

Вы конечно не поливаете грязью, за спиной… ну блин теже интриги, когда выгодно вам, говорите одно, когда не выгодно, совсем другое….

Обаснуй! Ты сейчас мне конкретно  говоришь в глаза что я интригантка! ОБАСНУЙ!

p.s. ты вообще соображаешь что ты сейчас ярлык лепишь мне?

0

114

Ree написал(а):

Полностью согласен, несмотря на то что чем дельше тем интереснее...  :)

0

115

Annyshka написал(а):

...КТО ТАКАЯ ВАЛЯ ЧТО БЫ ЕГО НА ... ПОСЫЛАТЬ?

Аня, а по большому счету КТО ТАКОЙ ВИТАЛЯ чтобы его не посылать.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ А ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИ МОЖЕТ ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ.

БАН на две недели.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

116

TROEX написал(а):

ХАХАХАХАХХА

0

117

Что вы тут понаписали, побойтесь Бога!
Я со своей стороны, можно тоже скажу?
Я написала на домене про унылое говно и про пусть х.. сосут и тд.. признаю. Это было написано на эмоциях в ночь после игры!!!!
Нервы реально не выдержали...
Виталя оскорбился этими словами. Я ни в коем случае не хотела тебя обидеть. А лишь хотела привлечь внимание к ошибкам, которые, мне показалось, он допустил на игре.
Прошу простить за эти мои слова. Не думала, что выйдет так заметно. Впредь буду знать, какое повышенное внимание может вызвать бранное слово.

+2

118

Да я на личности не перешел. есть кто плетет интриги есть, кто хамит, есть кто лицемерит или спекулирует другим мнениен, есть кто все удаляет нахрен. Вместе, по отдельности не важно. Давай не будем переходить на личности, как ты любишь, все это имеет место быть в нашем ен, в большей или в меньшей степени. ну чего всех тогда в себирь не сослать?
Ну давай возмем примером, этот топ, пока живой еще, я вот со стороны не увидел оскорбления или еще чего, в твой адрес от Димы, зато с твоей стороны, прямая угроза? ну и? это всмысле нормально? давайте сейчас соберем всех недовольных тобой, и исключим? а судя по всему, исключали При именно недовольные ею!!! и об незаинтересованности мнения и речи быть не могло!

+1

119

TROEX написал(а):

Аня, а по большому счету КТО ТАКОЙ ВИТАЛЯ чтобы его не посылать.

А ты директора на работе тож на х.. посылаешь?

0

120

Mongol написал(а):

Ты реально заблудился в жизни чувак.  Ты  не обосновал тобою сказаное. А просто ушёл от темы!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!