ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!


Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

AdzkoeZlo написал(а):

не разу никого не банил на этом форуме ... так что пульки мимо =)))

Значит Золдер, то ещё интриган =) Сорри, Дим, что на тебя подумал. Просто оооочень обидно было - после ответа на твой пост получить бан, а потом и Хитрая написала, что ты банишь за дискуссию. Извини, раз ошибся.... Пис, Брат! :friends:

Saimon написал(а):

Виталь, мат - не айс. Но порой и ты перебарщиваешь, играя в бога. Не обессудь, независимый ответ. Извини, если что не так. Но стоит задуматься. Порой у тебя существует только Я, остальные - низшие в рассовой расслойке...

0

152

n.1408765- написал(а):

Серег, посмеёмся на сборе. Этого здесь не ценят, все злые и ругащие =) Спаибо за то, что ты с нами! Ты - наш д
до корня волос :friends:

0

153

2 Mongol: имхо единственный способ не тереть подобные топики - жестко штрафовать авторов за флуд и провокацию на флуд (я полагаю, очевидно было с самого начала к чему приведет пост №1 в топике). Но это опять же было бы "тирания", "сталинизм" и прочие прекрасные слова :)
А так получается замечательная семейная ссора - покричали, побили посуду, чтоб ближе к ночи всем вместе еще сильнее любить друг друга. Главное, планку при выяснении "кто дурак" не перегнуть сильнее необходимости (посему переход на личности это как-то слишком, вы уж извините, уважаемые спорщики). И конечно удалять топики не в разгар обсуждения, а через неделю-другую после его завершения. Чтоб не начинать новый виток того же самого.

0

154

Юр согласен.... полностью, но знаешь иногда хочется все таки выяснить в чем ты не прав и понять ... действительно это так или нет. И не перегнул ли ты палку в том или инном случае... но как обычно конструктивного диалога не получается.... А топики если Вы заметили терутся после 3 дневного молчания в нем.... так как считаю если в течении трех дней не было постов значит тема иссякла и не стоит уделять ей внимания.

0

155

Да нет Юр, кто как воспринимает. Все это фигня, топы, споры, какие то интриги... я вот сижу печатаю платежки, договора всяки состовляю, сметы... ну скучно Юр :rofl:  и все это близко к цердцу не воспринимаю. Так отмечаю, топы некоторых. Просто тупизм некоторых ситуаций поражает. Вот меня Аннушка несколько раз посылала, хлеборезку грозилась сломать, еще какая то херня. и чего? Собрать сбор из тех кто не доволен ей и сослать в сибирь? ну что за чушь. Это всего лишь форум, всего лишь эмоции и всего лишь игра!!! не больше! а устроили как на выборах!!! в сибирь, в сибирь.....
Люди будьте терпимей друг к другу, живите проще.. в жизни есть гораздо важней вещи, чем кто то кого то послал на форуме!!!! :fans:

+5

156

Saimon написал(а):

но знаешь иногда хочется все таки выяснить в чем ты не прав и понять ... действительно это так или нет.

виталь если интересно проведи соц опрос!! я вот на работе переодически устраиваю.... везу народ в кабочек, пою и разговорчики начинаю, что нравится, что не нравится.... и делаю выводы!!!

0

157

Mongol написал(а):

Люди будьте терпимей друг к другу, живите проще.. в жизни есть гораздо важней вещи, чем кто то кого то послал на форуме!!!!

+1 но если бы всё так было бы просто ! То и всей етой возни не было бы ! А некоторым научиться бы пропускать необоснованый бред мимо ушей, а некоторым не нести не обоснованый бред то было бы намного лучше !! Вот я в жизни научился из всего дерьма который идет ко мне отыскивать важные моменты для себя и перерабатывать и совершенствоваться ! Ведь в мире больше плохого чем хорошего .....

0

158

Витек
Блин научи во всем видеть сиськи??? :rofl:  ну давай возьмем мой топ или топ Саймона, да любой похеру, где там сиськи??? :rofl:

п.с. офтоп сори, не удержался :rofl:

0

159

Mongol написал(а):

виталь если интересно проведи соц опрос!! я вот на работе переодически устраиваю.... везу народ в кабочек, пою и разговорчики начинаю, что нравится, что не нравится.... и делаю выводы!!!

Вот вот еще раз +1
К зиме как то перестали ваабще собираться большой компанией .. а раньше помните как было : Лукьяновка, пейнт бол, шашлыки на кунгасе, и т.д.
Я вот чё подумал Саймон : я понял почему тебе так тяжело всё вывозить на себе !! Ты схватил слишком большую охапочку доброго дела и один не вывозишь т.к. критиков больше чем ты ожидаешь ....
А вот дружественные поездки сплочит тех людей которые действительно не проч помоч но как не знают потому что ты ету охапочку к себе перетянул. И в атмосфере неофициальном лучше как то креативется !! вот так !!
не ругайте сильно ))))

+1

160

Сисек больше чем ты думаешь ... мой маленький друг )))) я те как нить расскажу как и где их брать , и во всех видеть сиськи
Вот пример чтоб любой разговор не устраивающий тебя перетек в хороший и весёлый : представь что на тебя кто то бурчит и пытается чё то тебе впарить мысленно плохое .. так ты представь что перед тобой ОГРОМНАЯ сиська с шевелящимся соском вместа рта и что эта сиська с тобой разговаривает ))) знаешь как смешно !!! (по крайней мере мне уж точно !! хотя я дебил ....)

0

161

Виктор, вы хоть и не младенец, но устами вашими истина глаголет :)

0

162

жаль При  ни кто не представил в виде

Витек написал(а):

ОГРОМНОЙ сиськи с шевелящимся соском вместа рта

:rofl:  взяли в сибирь сослали
:to_babruysk:

0

163

Витек написал(а):

Я вот чё подумал Саймон : я понял почему тебе так тяжело всё вывозить на себе !! Ты схватил слишком большую охапочку доброго дела и один не вывозишь т.к. критиков больше чем ты ожидаешь ....
А вот дружественные поездки сплочит тех людей которые действительно не проч помоч но как не знают потому что ты ету охапочку к себе перетянул. И в атмосфере неофициальном лучше как то креативется !! вот так !!

Витек ты ли это написал? Если честно не ожидал :) Жму тебе руку... ибо мысли очень правильные и верные:)

0

164

Saimon написал(а):

просто меня недооценивают !!
я то так умный ! ето я с виду дебил ))

0

165

И что что я играла за них? Я могу поиграть хоть за кого! Хотя за огурцов,хоть за порвем,хоть за албанию если меня попросят.. Хоть одна пешком по городу сломя голову носиться! А че там внутреннее не понятно что.. Команды обарсевших..Хы..да я и знать не знала, что такое что то есть..я сижу с телефона..и мне не все доступно! Вот..и еще..сейчас просто сижу и читаю,что и кому ты пишешь.. Аня, я была о тебе лучшего мнения..я сейчас не буду распыляться на весь форум что хорошо, а что плохо..и что ты с моей точки зрения делаешь не так.. Просто думаю после этого всего скандала ты сама все поймешь по отношению людей.. Я не хочу никого оскорблять, обижать..но если честно я от тебя такого не ожидала! Ты как мамочка должна быть мудрей и выше всех этих ссор и брани, разборок! А ты опустилась на дно,увязла в этой мерзкой грязи разборок.. Ты осознавая свою неправоту (хотя бы отчасти) начинаешь кидаться на всех и кусаться.. Как маленькая загнаная собачка..перестань! Признай, что тоже совершала ошибки в жизни и не раз, а теперь подумай, что хоть за ошибки нужно платить,но человеку всегда можно дать шанс на исправление! Ань, и еще.. Относись к критике более сдержанно.. Не воспринимай в штыки все..а иногда лучше прислушивайся.. Все..   З.Ы. Только не надо потом писать, что сама решишь, что и как тебе делать.. Сама решай,я не пытаюсь ограничить тебя и твои действия! Это просто совет..И сама выбирай прислушиваться к нему или нет!:)

+1

166

КролиГ Аня может и хотела бы тебе ответить, но смотрите внимательно она забанена на неделю.

0

167

может пора уже закрывать тему..
да и за прошлую игру раздавать очки.. а то опять игра, а прошлая ещё 0 :(

0

168

aнгел написал(а):

может пора уже закрывать тему..
да и за прошлую игру раздавать очки.. а то опять игра, а прошлая ещё

Не уж то прозрели!... смеркалось...светало..-  не знаю как сказать.. вечерело, не прошло и пол года... Вобщем - золотые слова.

0

169

Ура... уже укладываемся в 7 страниц. предлагаю плавно перетекать в тему про возрождение бсб пати. есть пару идеек.

0

170

Ребят очки начислены сразу, после того как игра была закрыта и признана состоявшейся ...

Вы просто учтите то, что за первое место в этой игре было начислено 15 очков...
Так как авторы новички.

0

171

AdzkoeZlo написал(а):

Вы просто учтите то, что за первое место в этой игре было начислено 15 очков...
Так как авторы новички.

На сайте написано нам за 6е место 3,75 должно быть начислено. А на самом деле ничего не начислено. Как было у народа и капитана  0 так и осталось. Так должно быть или это ошибочка какая то?

0

172

Ребят игра еще не закрыта... там не все так просто :)

0

173

Оба на.. Виталь,сорри..не увидела..

0

174

Да уж лучше бы мне инет не врубали....... ребята да как же так жит то можно???
Ни дня без разборок или это правда жизни???

0

175

Лизка написал(а):

Да уж лучше бы мне инет не врубали....... ребята да как же так жит то можно???
Ни дня без разборок или это правда жизни???

В споре рождается истина. жалко, что в Энке в последнее время все споры вырождаются в формальную перебрань и оскорбления друг друга =(

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Торжественным выстрелом в лоб мы будем бороться за чистоту речи!