ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Железяка с ДНёМ Рождения!!!!


Железяка с ДНёМ Рождения!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ден пряздря тебя с днем рождения!! Будь мужиком и ТШЛ нас не забудет... )))

0

2

Слышь! Так то не гони! С дээром чуви!

0

3

С Днём рождения Ден!!! За тобой не заржавеет...)))

0

4

АААААААААААА, Дэн, с праздником тебя ) Ни хрена тут коры мочат )

0

5

блин, вчера напоздравлялись...тем не менее! С днюхааай!

0

6

с ДР =))

0

7

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance2:

0

8

а я что то вчера профукала,с днем варенья тебя)))

0

9

Поздравляю братуха  :big_boss:   ....... д\р прошол успешно!!  ;)   *ушол пахмеляццо*

0

10

а я уже похмелился :)
с днем рождения!!!

0

11

С днем рождения!!! Не падай больще со стола как в Лукьяновке!!!!

0

12

Мля...это ваще жесть была...Я аже не в состоянии был объяснить таксисту куда ехать :)
Огромное спасибо Ангелу( который собсбтвенно и протащил бухло в БЯКУ), спасибо официантке-администратору Анне (которая с пониманием отнеслась к тому, что 20-25 человек пьют колу весь вечер и синие к хламину)
И ВООБЩЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ. Отхепибездили по-полной

0

13

Zjelezniy написал(а):

спасибо официантке-администратору Анне (которая с пониманием отнеслась к тому, что 20-25 человек пьют колу весь вечер и синие к хламину)

Аня сказала, что такого ужаса как было в БСБ с пятницы на субботу она ещё не видела  :O ... даже в субботу, когда в этом же клубе отмечали ДР три разных компании  :alcohol: ...

0

14

Zjelezniy написал(а):

спасибо официантке-администратору Анне (которая с пониманием отнеслась к тому, что 20-25 человек пьют колу весь вечер и синие к хламину)

Аня сказала, что такого ужаса как было в БСБ с пятницы на субботу она ещё не видела  :O ... даже в субботу, когда в этом же клубе отмечали ДР три разных компании  :alcohol: ...

0

15

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Железяка с ДНёМ Рождения!!!!