ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Деньрождения в БСБ


Деньрождения в БСБ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В общем было очень весело.....Всем спасибо за компанию. И еще раз именинников с ДР. ТОлько возник вопрос у меня после этого. Что было со мной? Т.к до определенного момента я ни че не помню,дажде как дома оказался...... Расскажите очень мучает меня этот вопрос.

0

2

дааа...неразу ещё с БСБ раньше 4 не уходил. Всем спасибо за компанию, было весело...

Именинников ещё раз с ДР

0

3

Ой...

0

4

Всем кто пришел, огромное спасибо! я вас всех люблю. оттусили жирненько. Еще раз спасибо за тёплые слова и поздравления.

Picasso написал(а):

В общем было очень весело.....Всем спасибо за компанию. И еще раз именинников с ДР. ТОлько возник вопрос у меня после этого. Что было со мной? Т.к до определенного момента я ни че не помню,дажде как дома оказался...... Расскажите очень мучает меня этот вопрос.

Дело было так: ты пил судя по всему вискарь вместе со всеми, а потом вдруг решитил выпить коктейл "берлинская стена", воооот...После этого то тебе моск и вынесло. Потом положил голову на стол и уснул. Вадик тебя потом домой отвёл

0

5

Несчастье! Несчастье!
Непостижимым образом в бсб была утеряна кофта. Коричневая, с капюшоном. Оставлена была она на поле пьяни и сранья. Кто видел, взял или хотя бы сфотографировал её, просьба сообщить владельцу-мне.
это действительно важно.

0

6

PankratK написал(а):

Ой...

Сильно сказано... я емче сказать не смог.

И вообще ребят, "так-то не гоните ":)

0

7

И еще, у кого есть хоть какой-нибудь компромат из БСБ, запишите пожалуйста на бованку и прогоните по-кругу. Только в инет, чур не выкладывать ;)

0

8

ЫЫЫЫЫ!!!!!  :alcohol:

0

9

а че, весело было... вроде... с трудом правда помню... нас светом выгоняли из клуба=)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Деньрождения в БСБ