ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Back2BSB

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как насчет воскрешения сей неплохой традиции? Имхо, вечерины раз в два месяца будут вполне оправданы (ибо, как показал предыдущий опыт, раз в месяц частовато для всего народа)

Есть мысли приглашать ди-джеев. в принципе, есть возможность пригласить траффика (пока вилами на воде, но если за словами постоят деньги - можно будет уже говорить конкретней)

Высказываемся, ну и, естессно, ждем вердикт Сайма.

0

2

Кость все хорошо, но ты же знаешь что инициатива.... инициатора. Поэтому занимайся, разговаривай... в конце концов ты за это отетственный:)
Если нужна будет помощь готов оказать:)

0

3

Я обеими руками за! Только, если есть возможность, хотелось бы более удачный день, чем воскресенье =)

0

4

Вас понял, шеф. возьмемся. Ангел, выходи на связь!=)

264-141-645
+7-914-716-2391

0

5

Я смогу помоч чем смогу ..

куда ты денешьсо то.
Писец

0

6

=))

0

7

Енто все мне нравится :) я и так там живу..теперь буду там на 1 раз в 2 месяца больше! :)

0

8

Писец:
Если проводить официальные Ен вечеринки, как было раньше.. этот вопрос решается через Арт-директора..
чтоб она была анонсирована в программе на месяц, и под это дело выделялась аппаратура и специально обученные люди для отстройки и компоновки всего необходимого.. и соответственно не пересекалась с другими вечеринками и группами.

причём по осени этот вопрос поднимался, он грит что Сай сам перестал принимать активное участие в продвижении и она тихо сдулась..
но вроде нет ничего непоправимого... ЖЖ вечеринки вон возобновились. так что ... :)

0

9

Со своей стороны могу организовать официальную информ- потдержку (wwwprimafisha.ru), как вариант - конкурсы с призами. Пару- тройку групп(широко известных в узком кругу) и несколько драмовых ди-джеев!....вот..вроде пока всё.  :boast:

0

10

Есть связь с де жа вю ! говорил там с моделькой она в принципе может пообщаться с директором на счет ЕН патти ! но дело в том что надо знать как и сто надо для бсб в смысле денег на то чтобы занять клуб и от етого отталкиваться . Если интересен вариант с дежавю то можно пообщаться.... но цены там выше

0

11

Пробиваем все варианты, чтобы было и чего выбрать. Хотя имхо бесб более ЕНформатный

2Ангел

Намерения серьезные. 1 раз в 2 месяца, начиная с января. нужны микрофоны, вынос ди-джейской аппаратуры на сцену. с ди-джеями я думаю разберемся сами, плюс помнится на закате вечерин были желающие из наших покрутить диски. с нас конкурсы, с организации призы и реквезит. с народа дополнительные идеи.

0

12

С девчонок сиськи !

0

13

2 Писец:
дабы не играть в поломанный телефон.
Андрею (арт-директор) сказал об этом, и что нужен видимо не восресенье..
самый правильный вариант, на данном этапе. пока не утверждена программа на январь окончательно. встретиться с ним. и уже решить вживую что надо из того, что могут предложить и чем это может быть интересно обеим сторонам... т.к. передача данных с форума раз в день в перерывах между нашими головняками мне кажется не айс, в плане оперативности принятия решений и каких бы то ни было действий касательно организации. в том числе и вопросы касательно коммерческой стороны вопроса и изыскания бюджета под данный контент.

0

14

сегодня он будет на декодеде? если да, то во скока с ним можно будет встретиться? в нете я сегодня до пол шестого, если будет инфа, плиз, звякни на мобилу, телефон лежит выше

0

15

угумс

0

16

дежа вю работает только чт, пт, сб. при желании можно все организовать. хотя бсб с приглашенными ди джеями (было бы поудачнее, чем группы) тоже ничего. есть люди, которые помогут хорошо, качественно, а главное креативно сделать вечеринку.
с ди джеями тоже хорошо знакома. проблем в подборке музыки и стилей не будет.

0

17

Можно устроить раз в мес-два ЕН пати на "ФАЗА РИТМА" в Дежа-вю, даже назвать можно ее как нить по-другому )) Если все за, могу все устроить.

0