ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Вопрос... про разрушенные здания...


Вопрос... про разрушенные здания...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Случайно (?) я нашёл три разных "зачётных" места в черте города - 4 разрушенных здания рядом друг с другом, заброшенные недостроенные кооперативные гаражи, тоже в городе и ещё кое-что... очень офигенное... я думаю игрокам понравится... я посмотрел, ешек нету. Если кто собирается скоро делать игру но не знает где найти места - с тремя уже могу помочь, они в разных частях города, могу показать. Если моё предложение кому-нибудь интересно, буду рад помочь. Пишите. П.С. Вопрос: а если я покажу места, я смогу потом играть?

0

2

нет конечно не сможешь:) ну а вообще места интересны мне потому как иногда из копилки для авторов достаю места:)

0

3

Предлагаю аукцион устроить ) И вообще............. А вдруг это... МОИ места?!  :agr:

0

4

Ха!
Смешные вы, ребята :)
А если серьезно - не спеши сливать, знания могут пригодиться в самый неожиданный момент!
К примеру, мои обширные знания о расположении заброшенных зданий и подземки очень часто выручают нашу команду на играх! Так что...

+4

5

sinegal написал(а):

Так что...

однозначно...
+1

0

6

Понятно, эгоизм процветает... :)

0

7

Gl@sseR написал(а):

Понятно, эгоизм процветает...

Это не эгоизм, а здоровый рефлекс энкаунтерщика. (с)

0

8

:blush: Жадины

P.S. Есть пару зачотных мест. Легко расскажу, ежели есть желание, под реализацию =) Но чур - хорошую реализацию =) (наземное и подземное-неизвестное =)

0

9

sinegal написал(а):

Это не эгоизм, а здоровый рефлекс энкаунтерщика. (с)

Вот этот самый "рефлекс" "сделал своё дело" на Нерчинской... :(
(" - у вас есть аптечка?
- а вы орги?
- нет.
- тогда нету!").

Подхожу ко второй машине с тем же вопросом:
" - Да, есть... щас дам, погоди...
(тут второй ему) - Не давай, нам самим пригодится!
- Не... старик, извини... "нету").

Вот вам и "здоровый" рефлекс "жадины"...

Минут двадцать у всех клянчил бинокль... никто давать не хотел... оно и понятно, в принципе... но когда сам не знаешь куда надо смотреть, почему бы не дать другому?! Привезли мне бинокль, увидел "GO". Воскрикнул от восторга, так челов пять набросилось с биноклями "покажи где увидел!?" (уроды...).

Demonyak написал(а):

Жадины

точно...

Отредактировано Gl@sseR (2007-12-17 07:28:34)

0

10

Gl@sseR написал(а):

Ето немножко не то !
Про аптечку (если ты говоришь не о спец предмете) ето да надо давать ! Потому что мало ли чё потом зарожение и всё тут !
А вот по части спец пердметов надо свои иметь ведь ето прямопропорционально скорости выполнения заданий.
На счёт мест зачётных - галочка права !

0

11

Согласен с Витьком.
Одно дело - угроза жизни и здоровью (Ну или тупо проблемы у человека).

Совершенно другое игра.

При первом - помогать можно и даже нужно... а вот во втором - извините...  :P

0

12

Gl@sseR написал(а):

- у вас есть аптечка?
- а вы орги?
- нет.
- тогда нету!").
Подхожу ко второй машине с тем же вопросом:
" - Да, есть... щас дам, погоди...
(тут второй ему) - Не давай, нам самим пригодится!
- Не... старик, извини... "нету").

Я в шоке! Давайте имена в студию! Страна должна знать своих "героев"  :mad:

0

13

Я не стал спрашивать ни какая это команда, ни ники... но в Энках разочаровался.

Отредактировано Gl@sseR (2007-12-17 15:55:41)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Разговоры о разном » Вопрос... про разрушенные здания...