ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Лучшая игра года!


Лучшая игра года!

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Выбери лучшую (голосование предварительное - Первый тур)
(#32)"3.2 Мегапикселя"

0% - 0
(#28)"Мужское счастье"

4% - 2
(#33)"КМБ"

0% - 0
(#36)"Трудно быть богом..."

0% - 0
(#11)"ПИЛА"

0% - 0
(#40)"Назад в будущее!!! ЕЕ!!!"

2% - 1
(#34)"Самая привлекательная и обаятельная!"

2% - 1
(#44)"MATRIX"

8% - 4
(#43)"Созвездие Героев - Encounter во власти кольца"

16% - 8
(#48)"Территория затерянных душ: отряд "Холуай"

6% - 3
(#49)"Оранжевое настроENие-е-е-е-е"

0% - 0
(#51)"Евротур"

4% - 2
(#52)"Достучаться до небес"

2% - 1
(#54)"Бойцовский Клуб"

4% - 2
(#55)"Хроники мёртвого племени. Упячко"

2% - 1
(#5)"Ночные кошмары"

25% - 12
(#57)"Десять негритят"

20% - 10
(#58)"SE7EN"

2% - 1
Голосов: 48

1

Выборы... голосования... модно это в последнее время стало. А чем мы хуже? Давайте подведем итоги и выберем лучшую игру года путем общего голосования!
Всё по честному без интриг и расследований! Живой тотализатор! Сделай свой выбор!

Отредактировано Rедбуллочка (2007-12-17 11:05:49)

0

2

вообще-то еще 2 игры в этом году, так что считаю голосование преждевременным...

0

3

Просто список не маленький получился. Отберём игры набравшие большинство голосов и устроим финал. Вот туда и добавим будующие игры.

0

4

играла не во все игры, но вот как-то так. созвездие героев: +1

0

5

Из всех, что играл - Кошмары вне конкуренции. Без простоев, со смыслом. Если бы не проблема с игрой во время прохождения - вообще цены не было бы!

0

6

Полностью согласен с Nikolas_V , давайте подпждём будущего года, а потом уже определимся...
И, разве оценки за игру не говорят какая из игр лучше?
И, не создав ниодной игры стоит ли как-нибудь оценивать чужую? ведь, ппридумать (создать) стоит стольких трудов!!!  :)

Отредактировано Шкода (2007-12-11 17:43:24)

0

7

А при чем тут создание, наоборот игра оценивается сугубо от лица игрока...

0

8

Шкода написал(а):

разве оценки за игру не говорят какая из игр лучше?

Только примерно. Потому что ставятся под влиянием послеигровых эмоций. А тут можно все взвесить, оценить и выбрать

0

9

Есть люди которые относительно недавно играют и допустим играли не во все игры .... так что голосовать они могут за последнии игры !

0

10

Витек написал(а):

Есть люди которые относительно недавно играют и допустим играли не во все игры .... так что голосовать они могут за последнии игры !

И....? Есть такое. Я об этом тоже думала. Твои предложения в связи с этим?

0

11

надо было делать 3 голоса.

0

12

надо было делать 3 голоса.

0

13

Моя первая игра... Маленькие прекрасные кошмары...=))

0

14

Выбрали мы лучшую игру, и? В чём смысл всего этого?

0

15

Rедбуллочка написал(а):

И....? Есть такое. Я об этом тоже думала. Твои предложения в связи с этим?

Или выбирать "игру сезона",а потом сравнивать между 4 играми на правообладание звания "Лучшая"!

0

16

Шкода написал(а):

Выбрали мы лучшую игру, и? В чём смысл всего этого?

Смысл, смысл... Зато весело :)

0

17

смысл,хорошее настроение автору игры и очередная писанина "злых" и "добрых" на форуме постов.......у нас вечные делемы поиска смысла ,никто не заметил еще?

0

18

Ага, заметил. Нет, чтоб жизни радоваться. Хотя бы в пределах игры

0

19

Голосую за (#40)"Назад в будущее!!! ЕЕ!!!". Сама видела, сама знаю, как было. (Нет, "Холуая" я тоже, конечно, сама видела :), но за свою игру голосовать - верх неприличия). Плюс, игра, которая собирает заведомо лучшие задания не может быть "не очень".
Честно говоря, вполне могу проголосовать за одну из последних каких-то игр, потому что от них воспоминания и эмоции более свежи. К примеру, вообще практически не помню, что было на "КМБ" и некоторых других играх. Но, быть может, именно это и говорит о качестве игры.

+1

20

(#34)"Самая привлекательная и обаятельная!"

0

21

Террано +1, я не могу выбрать однозначно лучшую игру... Самые лучшие впечатления остались от "Достучаться до небес", "Матрицы" и "Негритят". Но вспоминая уровень организации, проработки заданий и сложности, понимаю: НЕГРЫ - однозначно игра года!

Хотя самый позитив был все-таки после игры Мастера... =)

0

22

А почему никто кошмары не вспоминает? Никому не запомнилась эта игра? =(

0

23

В этом году было много интересного...из тех игр, в которые играл, больше всего понравились 10 негритят! Из тех, которые организовывал -- Крысолов :)

0

24

Effa написал(а):

Террано +1, я не могу выбрать однозначно лучшую игру...

тут эта приблуда (выбирать несколько вариантов) к большому сожалению технически невозможна, а жаль..

Отредактировано Rедбуллочка (2007-12-19 20:32:47)

0

25

А для меня каждая чем то запомнилась и сложно выбрать,не просто одну лучшую,даже с тройкой то определится не могу......игры все разные

0

26

Блин)) почему только 1 голос :((

0

27

Уважаемые дамы и господа, если меня не обманывают мои ощущения, то год закончился, и мы може устроить второй тур голосования, включив последние две игры. Раз уж начали дело, хочется довести его до конца.
Екатерина, тебе, как зачинщику всего этого, карты в руки :) Только лучше установить окончательную дату подведения итогов, чтобы не тянут резину дольше нужного.

PS. Заметил интересный факт: по рейтингу больше всего у игры SE7EN (не считая "Власти Кольца"), однако почему-то никто не отдал и одного голоса. Забавно :)

0

28

Ree написал(а):

После Севена не было качелей - поэтому и такой высокий рейтинг среди участников. Ибо многие ставят оценку спустя, когда уже начинаются разборки - и порой это портит хорошее впечатление об игре. Мне кажется, дело  этом.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Что такое Энкаунтер для меня? » Лучшая игра года!