ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Посмотрите свою информацию


Посмотрите свою информацию

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Теперь у многих игроков появились заслуги:)

+4

2

вау... ща гляну. чёт не уверена правда что лично у меня что-то изменилось
_____________________________________________________________________

ну точна!!!
бонус прирегистрации 3 очка...

Отредактировано ChicaGo (2007-12-11 18:13:35)

0

3

Сай, я сейчас создал тему про ENмобиль, это вообще к заслуге относится???

0

4

Можно огласить весь список существующих заслуг и что за них бывает!

0

5

Спасибо - мило !

0

6

Весь список заслуг не перечислишь:) А бывает за них я стеснясь сказать даже что.....ОЧКИ.

0

7

Хм.
Тогда уж огласи список тех, у кого эти заслуги есть. :/

0

8

Ну прежде всего те кто играл в Сталкер:)

0

9

и всё ?

0

10

Теперь по заслугам можно определить, кто и какое место занял в Сталкере :) забавная картина получается :) а очки, кстати, не всем командам начислили...видимо, далеко не все проявили мужество

0

11

А мне не какие заслуги не светят =)) так что нужно забрать у Чики приписку "посредственность"

0

12

За Сталкера спасибо!  ;)

0

13

Saimon написал(а):

Ну прежде всего те кто играл в Сталкер:)

:lol:
Саймон, это пять!

0

14

Ы!
А мне тогда надо приписать к заслугам то, что я выжила при организации Сталкера :mir:

0

15

хи а нам за сталкера не дали))))

0

16

Hitr@ya написал(а):

хи а нам за сталкера не дали))))

мне тоже :) видимо не играл.

0

17

Со временем владельцы домена сами смогут вносить туда информацию и очки.... так что напрягаемся и думаем чем помочь проекту:)

0

18

02.11.2007 1:50, 25 очков, За участие в конкурсе ENSOUND2007
Хыыыы!!!!  :boast:

0

19

Я научилась делать колесо..Могу показать.. Это заслуга? :) кстати, а писанина на форуме всяких невинных и смешных глупостей считается заслугой.? Ну дайте Витьку за это хоть (стесняюсь тоже такое говорить) одно очко..:)

0

20

КролиГ написал(а):

Ёпт хорошо что не В ........

0

21

C сталкером весело.... мдя.. уж...

0

22

12 очков, За мужество проявленное в игре "S.T.A.L.K.E.R." и занятое 1 место

Гы...
не мытьем, так катаньем Виталя все-таки начислил очки зв свою игру....
ЖЖОШЬ!!!!

Кстати, Виталя, ты ,наверное, помнишь - за какое решение мы проголосовали на сборе по игре???
И вопрос об распределении очков тоже поднимался....

Виталя, я надеюсь, что ты понимаешь, что начислением очков  ты просто кладешь болт на решение капитанского сбора???
или я чего-то не понимаю? и это - типа "медали за мужество" если да - то можно по конкретнее о каждом проявленом случае героизма???

краткая справка:
Медаль "ЗА МУЖЕСТВО" присуждается военнослужащим рядового, командного и руководящего состава Армии Обороны НКР за личное мужество и отвагу, проявленные в боях против врагов НКР, военных действиях, при защите неприкосновенности государственных границ, в борьбе против диверсантов, шпионов и других врагов республики. Этой медалью награждаются также лица, не находящиеся в рядах Армии Обороны, которые, подвергая собственную жизнь опасности, способствовали успеху боевых действий на фронте, обеспечению безопасности населения республики, жизни и здоровья людей.
(Ордена и медали Нагорно-Карабахской Республики)

Отредактировано Nikolas_V (2007-12-12 16:09:24)

+2

23

Я что то тоже не понял, ну и зачем мы в блинной собирались, что-то решали?!... А заслуги, я так понимаю, рассматривались только до 7-го задания? по 6-му же определили место... Короче игра все же состоялась, а то что решили на голосовании так, для вида....

0

24

:lol: Cаймон жжешь, как захотел так и распределил 
пойду соберать пять команд... :to_babruysk:

0

25

Решение на совете капитанов было принято, что игру признать несосотоявшейся... так оно и есть.
А участники которые были против этого решения не  добрали всего один голос.... причем потом как выяснилось голос этот был отдан участником команды, а не капитаном, капитан был за то чтобы игру признать СОСТОЯВШЕЙСЯ.... т.е. получили равновесие.

Ну это так полемика, а вообще я за советом обратился в Минск объяснил всю ситуацию .... и мне сказали хочешь ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ?
Тогда объявляй игру несосотоявшейся, а мы начислим игрокам очки за то что они мерзли....

Так что я считаю сделали все правильно.

+1

26

А почему тогда урбанов обделили,в конце они вроде 4 пришли и мерзли))))но что то очков я ни у одного не наблюдаю.

0

27

и чего? я тож мерз. и еще полсотни человек, для меня эти "сопли" про один голос вообще не аргумент. Какова х.. там вообще места прописаны? игра ж несостоявшейся признана.

0

28

Господа, простите, но какого черта вы так возмущаетесь? Очков нет - плохо, очки дали - еще хуже  :)
Почему бы не перенести Сталкер в своем мозгу в раздел "прошедшие игры" и не успокоиться?

PS. И вообще, вы что, за очки все играете?

Ellorian написал(а):

Какова х.. там вообще места прописаны?

Вам принципиально конкретно это место конкретно в этой игре?

+1

29

Ree
+1
Тем более ето дело с минском обсужденно. Тока давайте здесь тему Сталкера не будем расскрывать ...

0

30

Ree написал(а):

Господа, простите, но какого черта вы так возмущаетесь? Очков нет - плохо, очки дали - еще хуже   
Почему бы не перенести Сталкер в своем мозгу в раздел "прошедшие игры" и не успокоиться?

А кто эту тему вообще поднял??? Никаких других заслуг видимо нет...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Посмотрите свою информацию