ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Десант в прошлое... Восход Земли!


Десант в прошлое... Восход Земли!

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Играл к сожалению не всю игруно то что видел - понравилось! Оригинальная задумка с флешмобом в автобусах! Ну и конечно же Огурцы - КРАСАВЦЫ!!!! Мои ВАМ поздравления!! показали высший класс!

0

2

ANdrEY.... ты что штабил Огурцоффф??? :O  :O  :O  :O
Победителям - поздравления, приятно удивили))

А теперь о грустном..скорее о наболевшем.. (испугались?..)
Разве может быть что-нибудь хуже, чем колючки (а ля репейник) с шестого задания (где книжки на дереве висели), намертво запутавшийся в волосах?...       может!!! у меня все ноги в занозах - таких маленьких..почти прозрачных, но сцуко таких болючих... как будто я резвилась на кактусовом поле, хде кактусы с человечий рост..... но пазитифчег, всё равно от игры остался... всё..излила душу,  пошла дальше колючки вытаскивать..

0

3

Огурчики,искренне Вас поздравляем,удивили всех и главное что от и до шли с завидным постоянством........так держать,вы отожгли суперски...наш Вам респект и уважуха.

0

4

А мы тут только что закончили пить...=)) Аж до сих пор не верится, что мы ТАК отожгли=))))

0

5

Повторюсь, зачотна игра, не дали ни уснуть ни даже поесть, не было тупо времени даже сбегать бутерброд себе склепать... При этом получил море позитивных эмоций, ибо посути практически одноу в штабе... хорошо хоть в теплых домашних аппартаментах, а то крыша бы не выдержала:)) Албанцам - респект. Штабные задания, довольно зачетные, вот ток с штри хкодом перемудрили, или мы недопетрили, ну вобщем я не нашел как можно из интернета это унать...:(... А поле тупо не упело.. Ну да ладно, все было гуд и шпать совсем не хотелось:)

0

6

флеш моб-супер,полвладивостока поприветсвовали с почестями :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Жаль после Чп мне не дали дальше полноценно играть....p.s. приобретайте аптечки в машины :pilot:

0

7

аааа ИГРА СУПЕР! ЗААААЧОООТ!!! :bravo::bravo::bravo: Албания так держать :fans:  Позитивным настроением обеспечили до следующей игры - факт! Куча курьезов и приколов ..взять хотябы забегание в 23ие с гордым возгласом(что то про Центавра) с разноцветным бластером в руках, бегание по всем супермаркетам между заданиями, чтобы провели штрих код..а по номеру полученному с шестнаязыколомающей системы номеру даже поговорил, причем дозвонился не с первого раза, видимо я не один такой! 387921, если кому понравился ее голос  :medved:
Ну и конечно же поздравляем Полну Опу с победой! Всех оставили Огурцами в большой Жопе!  :negr:
p.s. труп тож зачотный, когда увидел тело все в крови, подумал все ппц надо валить отседова :paravoz: а потом добрался до рыла :) подумал либо анархисты, либо наши enщики! Хвать код и  :pilot: ....и все таки ОРГИ РУЛЯТ!!!!!

0

8

Hitr@ya написал(а):

после Чп мне не дали дальше полноценно играть...

О боже!!!!  :O  Что случилось?!?!?!  :fie:

0

9

Игра суперская!!! НАШ капитан просто зверюга!!Сломать такую бетонную конструкцию головой и остаться в строю, ПОДВИГ! мы приклоняем колени!!!!!!все супер, тока машинки надо ставить поаккуратней РЕБЯТКИ!!!!!!ибо правилы читать надо! а так все супер!!!!!!!!!!!!!! ОРГИ МАЛАДЦЫ, а табак тож набо было купить(((

0

10

начал выкладывать фотки на eshka.org присоединяемся!!

Отредактировано gorcer (2007-12-16 05:52:30)

0

11

Ток закончила убираться дома после празднования победы ОГУРЦОФФ!!!!! :D Заряд эмоций получили просто офигенский, я еще спать не ложилась :friends:
Албания! О, спасибо вам!!!!!!!! Счастье есть)))))) Спасибо, что не заставили ездить по плохим дорогам)))а то с предпоследней игры бампер до сих пор не отрихтовала :D
ОГУРЦЫ! МОЛОДЦЫ!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!

+1

12

даже не знаю  с, огурцы, чего начать. Столько всего, огурцы, интересного, огурцы, было. а в голове, огурцы, только и крутится: огурцы...огурцы? огурцыогурцы....Огурцы дали всем просраться,  с чем их и поздравляю!!! Такое ощущение, что на эту игру, вы кое-что из кое-чего вытащили и понеслись во всю прыть%) МОЛОДЦЫ, с победой вас!

Албанцам ( оргам как-то двусмысленно звучит в данном случае%)) спасибо за хорошую игру! Почти все понравилось, косяков не наблюдалось (если что-то и было, то видимо всё досталось Опе), идеи интересные, заряд положительных эмоций обеспечен))
лаборатории-профилактории мегазачот!

"Припева Нет" тоже было забавным))

Здание на автовокзале прекрасно!  Как выяснилось, многие на него смотрели, но предполагали что оно либо охраняемо, либо слишком проблемно из-за находящихся рядом объектов. Единственное что смутило, это большая Ешка на мостике на подходе к зданию со стороны Иллюзиона и 3 стрелки от нее  расходящиеся в разные стороны.

Было здорово. Спасибо)

0

13

ABBA_Rock написал(а):

хи сотрясение))))))))потом фото с пробитой головой покажу.............

0

14

Отчёт человека из команды, победившей впервые=))
Вы знаете, это было круто... Нам очень понравилось выигрывать, да=))

Первое задание. Земной челнок-ну тут мы ещё не успели выключить мозг, и посыпались разные варианты, типа подводная лодка, которая стоит на месте, магазин Коламбия (потому что какой-то там шаттл назывался Коламбия), Космодром на Рабочей и т.д... Тут пришла подсказка, одновременно штаб расшифровал Вову Златка :rofl:, и мы примчались на Автовокзал... Бегали там, бегали, пока не пришла вторая подсказка. Ааа, блин, ну точно, там же ещё был Семёнов в задании!.. Маршрут Семёновская-Автовокзал! Но тут до нас доходит, что нужно войти именно в ТОТ 23-ий, который нужно... :O Ну всё, думаем, щас до утра его искать будем... Но-о чудо! С первой же попытки человек из нашего экипажа зашёл, куда нужно=)) Я представляю реакцию людей, когда в автобус залетел человек в каске "Единая Россия", зелёной ГИББДшной жилетке с надписью "Полна опа Огурцов" и заорал :"Да здравствуют центавры!" :rofl: Говорят, автобус просто лежал...

Второе задание. Модест Петрович - штаб практически сразу сростил, что это Мусорского, приезжаем на место (спасибо за нормальные, хорошо заметные ешки! Всю игру им  радовались=)), по леске находим прекрасную бумажку и 20 минут тупим с вай-фаем, потому что сети нет)) Но это всё детали, наконец проблема решена, стреляем в девочку, получаем коробку и код)) Ура, товарищи. Блин, а мы первые! :rolleyes:  :)

Третье задание. ЧайнаФабрика. Пробили по справочной всё, что связано с Китаем и чаем на фабрике Заря, и пришли к выводу, что это не здесь. Штаб пытался заслать нас на Зою Космодемьянскую (почему?..), но мы чудом выторговали себе нормальный адрес на Светланской и поехали туда=)) Но тут пришла подсказка про фарфоровый сервиз, и всё стало на свои места)) Ну точно, china-это же в переводе фарфор! Фарфоровый завод! "Моторы ревут"-надо ехать к Мотору. Приезжаем, там уже наш экипаж, как потом выяснилось, до 10 очков играли с оргами в аэрохоккей=)) Получили адрес, несёмся на школу №11, бегаем, ищем, видим ешку на запаенном (!) люке и не сращиваем, что она там вообще делает, начинаем думать, можно ли открыть запаенный люк=)) Чуть позже выяснилось, что код нашли в подвале, и сейчас, в процессе написания этого отчёта, мне вдруг подумалось-а может, та ешка просто указывала на то, что код где-то ВНИЗУ?..

Четвёртое задание. Приходит что-то про вышку. Читаю задание ещё раз и понимаю, что это бывшая улица Яниса Лациса наоборот, нынешняя Нерчинская (я там жила раньше=)). Телевизионная вышка на Нерчинской! Но тут наш экипаж почему-то затупил, у нас в карте не было 24-го дома на Нерчинской, поэтому мы пробивали 2 и 4 дома... Другой экипаж догадался перевернуть не только название улицы, но и номер дома, получив 42=)) А от этого дома сразу подъём к вышке. Но в общем, тупили мы недолго, бежим на вышку, а там уже какие-то качели насчёт фонарей... Но пока наш экипаж подымался в гору, проблему решили, начинаем высматривать код=)) Кое-как углядели неоновую надпись GO на крыше-ура, код прошёл!=)) Бегом по машинам.

Пятое задание.  Задание из двух частей. "Postреволюционный AD в Японском море". Мама дорогая, ЧТО ЭТО?.. НО ребята сращивают, что это какая-то там автошкола на столетии, едем туда. В очередной раз спасибо ешкам и оргам, которые их нарисовали=)) Там находим охренетительное разрушенное здание, вижу ешку со стрелкой наверх, народ лезет туда, а мы, чтобы не палиться, рассосредотачиваемся по зданию. Приезжает какая-то команда, по-моему Хлеба, ходим по соседнему залу, а он ВЕСЬ В ЕШКАХ=)) Хорошо, что наши уже полезли наверх, а то можно было бы всю ночь ходить по этому залу и искать несуществующий код=)) В общем, ребятки в итоге нашли наверху ёлочку с игрушками, в которых был спрятан код, вылезли все чёрные, в саже, замученные и ужасно собой довольные)) Красавцы, одним словом=))
Третий экипаж тем временем находит где-то вторую часть кода, получаем следующее задание=)) Даже не заглядывая в статистику мы понимаем, что до сих пор первые, и не можем сростить, не снится ли нам всё это))

Шестое задание. Лаборатории центавров. Самое зачётное задание, на мой взгляд=)) Приходит что-то там про трупик и профилакторий, с цифрой 16 (мне вот интересно, про морги думали все команды или только мы?..=)) В итоге решили ехать на 16-ый километр. Приходит подсказка, в ней код с предыдущего задания и какие-то цифры. Оказывается, это написано в шестнадцатиричной системе, и ЭТО самое нужно расшифровать :O И штаб, блин, расшифровал! Я ф шоке...)) Это оказался номер телефона, по которому сказали, магазин "Ласточка" или как его там, и адрес. Дальше по ешкам. Блин, как же классно приезжать на задания первыми :dance2: Пять лабораторий. Бегаем по ним, название книжки сростили без лазера (даже в тот момент как-то не догадались его применить), обошлись обычным фонариком=))
Самый затуп начался, когда пытались в стереокартинках углядеть строку и слово. Часть команды разглядывает картинки, а мы бежим в первую лабораторию, находим этот дурацкий учебник по программированию, открыаем главу, страницу и... Слава начинает тупо диктовать в штаб английские слова с этой страницы=))) И знаете, что? Уже второе слово подошло! Код прошёл! Охренеть...=)) Это была просто огурцовая ночь))))

Седьмое задание. Довольно очевидное задание. Свалка космического мусора-ясен пень, Горностай, PERLovka-Жемчужина, несёмся туда. Три этажа разрушенного здания, а я просто дико боюсь высоты :sorry:  :secret: Страшно было там короче, но ничего, нашли коробку с четвёртой частью, бежим вниз, там народ уже пытается прослушать какую-то кассету, магнитофон не работает, замёрз от холода, мы бежим в машину, вставляем кассету и... УмаТурман! Припева нет! Очень позитивная песня, спасибо :) Позже выяснилось, что орги перед нами даже не успели дорисовать ешки, и ребята спалили их за этим самым заданием :rofl: Это было офигенно=)) Такие мы молодцы, да :boast:

Восьмое задание. Реки. Штаб сращивает, что Риони-это где-то в Грузии, посылает нас пробить "Два грузина" где-то на Вторяке, но пока мы туда ехали, пришла подсказка про Неман и Каму, пробили по атласу и нашли место, где улицы с похожими названиями пересекаются. А вот здесь мы на дороге ешек не нашли, думали, не туда едем, но тут упёрлись в разрушенное здание, там уже бегают наши и стоят орги. Три части кода уже есть, на первом этаже видим много-много бумажек на стене, висящая клавиатура, блок питания :rofl: , какие-то стрелочки, какая-то хрень... Тупо светим ультрафиолетом и находим последнюю часть кода (она же первая=))) и ощущаем себя просто нереально крутыми))

Девятое задание. Подводная лодка капитана Немо. Сразу едем на Наутилус,  один экипаж тем временем танцует(?) на другой подводной лодке, но каким-то образом приезжает на Наутилус раньше нас=)) Открываем коробки и... кальян! Блин, кальян! :lol: Табака мы правда не нашли, забили обычным из сигарет, раскурили, читаем код на бутылке с шампанским и... мы первые! ПЕРВЫЕ!!! ААААААА!!! Охренеть...=)) Даже не верится)) Ну прям вааще...)) В первый раз победить-это очень и очень круто)) Поскольку у штаба оказались нервные соседи, едем к Нюрке, где, захлёбываясь эмоциями, все наперебой начинают рассказывать друг другу, КАК это было=)) Я не знаю, сколько именно шампанского мы выпили этой ночью, но видимо очень много. До восьми утра праздновали победу и День рождения Цивика, который сегодня (Паша, ещё раз тебя с днюхой! :bye: ) В общем, всё было просто нереально круто=))) Мы-офигенная команда=))))
Хочется ещё раз сказать спасибо оргам за отлично сделанную игру, за интересную концепцию, за нормальные ешки, за зачётные места и человеческое отношение=))  Спасибо остальным командам! Честно говоря, опасались качелей из серии "даже какая-то опа нас сделала", но нет!=)) Оказывается, все рады за нас))) Спасибо!))
...Ну и конечно же, спасибо нашей офигенской команде, нашему мозговому центру-штабу (ребята, по сравнению с вами я иногда чувствую себя умственно неполноценной... :blush: ) и вообще!=))
Я не думаю, что много народу играет в Энкаунтер ради первых мест, и конечно мы не исключение=))) Но блин, первое место занимать ТАК приятно=)) Я повторяюсь, да?..

Отредактировано MeltingSnow (2007-12-16 08:28:57)

0

15

А еще - ненавижу Галактику!!!!!!!

Каманда меня поймет!!!

Да, и бичихе с фарфорового завода большой привет - кто увидит!!!!!!!!  Сцуко, я со своим телефоном уже попрощался, и тут поймал ее...  :P
Она, наверное, на мою пятихатку упилась там уже!!!!....   :lol:

0

16

MeltingSnow написал(а):

один экипаж тем временем танцует(?) на другой подводной лодке, но каким-то образом приезжает на Наутилус раньше нас=))

Нас на танке колбасило НЕПОДЕЦЦКИ!!! Съемку наших "танцев" потом скину.

Звонит Катюшка, говорит:
Последнее задание, читает...

- Вы где?
- На подводной лодке...
- ??? Там никого нет?..
- Нет, только мы, лодкаи музыка...
- Дуйте к "Науту"!
Отвечаем - Есть! - и летим.

И наконец-то... Ура!!! Танк с полным Дресс-котом на ЗАДАНИИ!
Луговая это зло. Надо менять точку дислокации экипажа с Луговой на нечто более фартовое. Первый раз чустваваол себя В ЖОПЕ!!!

0

17

Офф: предположительно на 5 задании(возможно и раньше) потерян телефон Samsung S500 серебристого цвета, в поюзанном состоянии, телефон ценности не несет, интересует сим карта, нашедшему вознаграждение:) Связаться можно, здесь или по номеру 488714
http://www.betalink.ru/images/s500/s500_2.jpg

Отредактировано Тоник (2007-12-16 13:32:49)

0

18

Дорогие мои, Дорогие Огурчики! Всех Вас поздравляю! Помогал из штаба как мог =) (Орги, за бонусные задания - респект =) Весь вечер потратил на них, ради бонусов =) Только по поводу Бомбастеров: по данному штрих-коду ещё проходил Картофель-Фри одной то-лии латвийской, то-ли эстонской фимы... По ответам можно глянуть, я всю их продукцию картофельную посчитал и перепробывал вбить =))

Игра динамичная. Понял, что когда команда ведёт - даже в штабеиспытываешь офигенный андреналин и взрыв мозга =)

Марине - поправляйся, Солнышко ты нашего форума (ммм, извиняюсь, если перебор - но тебя вижу в последнее время только в данном представлении)... Тебе орден за Волю и Мужество смело можно вручать. Якудзы, чтобы вылечили капитана своего!

За победу выпил только бокал шампанского. Просидел за столом весь юбилей бабушки, на который специально приехал, гадая ребусы и сращивая задания =)

Сегодня - отрыв! Паша, Цивик ты наш ненаглядный, и в этом топике теб с ДР!

И всем-всем-всем! Спасибо за поздравленияю Приятно было, когда звонили в 2 ночи и поздравляли. Ребят, в такие моменты видишь, что жива игра не только негативом и качелями, но и добрым отношением между участниками!

Ещё раз всех девушек обнимаю и целую, парням жму руки! Спасибо за внимание =)  :bye:

0

19

Даже зарегился на форуме по такому поводу.
Проснулся сегодня утром в 16:00 :) , и подумал: «А что эт, вообще, было?!». Вот такой ненавязчивый и неброский подарок огурцы сделали нашему Паше (Civic) на день рождения. :) Игра пролетела на одном вздохе, я искренне носился как угорелый от задания к заданию мстя миру за прошлую игру, которую почти всю простоял (благо дали хоть восьмёрки покрутить на последнем задании), и по-моему, мстя состоялась.  :pilot:  Орги еле поспевали.  :)  Орги – молодцы, замечательно сделали игру, абсолютно адекватно себя вели на всех точках. Настолько искренне расстраивались по поводу всяких проблем (пресловутый Wi-Fi), что хотелось сказать: «Да ладно вам, чего вы? Не расстраивайтесь!». И, вообще, каждый раз приезжая на место, и встречая там одних оргов, и отсутствие толпы «светлячков», радовался им как родным, хоть обниматься лезь.  :friends:  В общем, спасибо за игру. Ну и команда моя... а... ы... у... да, вы сами всё знаете! Вы лучшие, спасибо что вы есть! С почином!  :)

0

20

Пополнил фотогалерею игр ) http://vl.eshka.org/place.php?id=30

Отредактировано Ez (2007-12-16 16:00:37)

0

21

Нюрка написал(а):

МихаилКонстантиновиииииииииич!!!!! Ты ли это??? давно не виделись!   Как ты доехал-то???? на автопилоте?)))

Дарова! :) Нормально доехал. Оказывается, когда ты едешь утром, не спав (и возможно, не до конца выветрив всё то, что было принято), все остальные водители ещё большие идиоты чем обычно :)

n.1408765- написал(а):

Миша, я в следующий раз (если в аккорд не возьмут) -к тебе в Прадик!!!! Забиваю и НИИПЕТ!

MeltingSnow написал(а):

*MeltingSnow подсчитывает количество мест в Прадике и начинает бояцца*

Давайте, наконец скинимся мне на автобус, и я с удовольствием буду возить всех  :)
Главное, чтоб не повторялось сами знаете что  :bad: а то два последних прецедента пугают.

Это я шучу, вы ж понимаете, что всё это ерунда, на прошлой игре Прадик курил бомбук, игру сделали Аккорд и Цивик. На этой мне повезло больше, но бамбук, вроде никто не курил (ну, кроме новенького экипажа, он же "танк", но у них ещё всё впереди) , всё получилось более менее равномерно.

0

22

MeltingSnow написал(а):

china-это же в переводе фарфор

ух ты, я даже и не знал

0

23

Выложил на ешке чуть-чуть фоток. Огурцы, у кого есть - добавляйте.

Дресс-код ОгурцOFF
Просто немногие видели... ))) Обидно.
Жилетки, Гермаки и прочее... У меня, как командира "Танка" даже настоящий танковый значок был (с советских петлиц). )))))

Полкоманды в штабе перед игрой

Завтра выложу роллик танцующего экипажа. ;)

Отредактировано n.1408765- (2007-12-16 18:20:25)

0

24

Совсем забыла! :mir:

Спасибо огромное ВСЕМ командам-соперникам!
Спасибо всем, кто нас поздравил! Мы чувствовали поддержку и веру в нас! (сами до сиж пор в шоке))))
Спасибо Кусе! Приятно, что в нашей команде есть человечек из дружественного города!!!!! Чувствовали и твою поддержку!!!!!
Спасибо Капитану!!!! Дима, мы тебя любим!!!!
Спасибо каждому члену Полной Опы!!!!!! Я уверена, что наша победа - это кусочек души, мозгов и тела каждого!!!!!
Спасибо организаторам за адекватность и человеческое отношение)))
Спасибо всем, кто помог в организации празднования (Ксю, Кромка-Котомка - вам респект за порезанные хлеб, сыр и т.д.))))))
Спасибо всем, кто выносил утром....эээээээ...днем бутылки из-под Шампанского))))

Спасибо соседям, что не вызвали милицию)))))
ВСЕМ СПАСИБО!!!! ЖДИТЕ НАШИХ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД;)

0

25

Не знаю что это за девушка и из какой команды, но фото получилось просто суперское как с плаката к какому нибудь фильму.
фото на сайте в галерее "Fade2Grey @ encounter [15-12-07] (#60) "Десант в прошлое. Восход Земли...""  девушка с фанарем, в серой шапке с длинными "ушами"

0

26

Огромнейшая благодарность организаторам за игру!!
Понравилось абсолютно всё... ДИНАМИКА!! просто аж дух захватывало! Реально не было времени просто в туалет сходить )))
Отличнейшие задания: флешмоб, футбол в моторе (я нах потренируюсь и вынесу вас в следующий раз :D ), крутейшая стройка на 2 речке, телевышка и бинокль... Но особенно хочется отметить задание на ботаническом саду. Это было очень умно и ново. Очень может быть, что подобного плана задания мы ещё увидим в играх...
Организаторам большое спасибо за очень серьёзный и своевременный подход по решению косяков на заданиях (хотя они были совсем не большими)...
Спасибо всем соперникам, которые шли буквально по пятам... Особенно долго буду помнить, как одновременно бегали по стройке на втряке вместе с хлебами... Было реально напряжённо!!
Теперь блин у нас у всех полная опа радости ))))

0

27

raga написал(а):

Не знаю что это за девушка и из какой команды, но фото получилось просто суперское как с плаката к какому нибудь фильму.
фото на сайте в галерее "Fade2Grey @ encounter [15-12-07] (#60) "Десант в прошлое. Восход Земли...""  девушка с фанарем, в серой шапке с длинными "ушами"

http://vl.eshka.org/photo.php?id=283

0

28

ну что могу сказать. ну нормально вроде. игра неплохая получилась. все неплохо, за вычетом некоторых моментов.

Отредактировано Ёлка (2007-12-18 10:54:38)

-1

29

Нам тож очень понравилось , задания  очень интересные !   :)

0

30

Спасибо Димасик,от души тебя поздравляю и на вручении еще поздравлю.  Голова в зеленке)))болит но до след.игры буду как оГурчик))).......ну не умею я аккуратно играть уж простите; еще забавно было послушать истории и варианты как ударилась Хитрая)))) не  знаю чья идея,но забавно,оказывается я с окна какого выпала по одной из версий)))))

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Десант в прошлое... Восход Земли!