ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Десант в прошлое... Восход Земли!


Десант в прошлое... Восход Земли!

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Gl@sseR написал(а):

На Трудовой люди тоже живут... :big_boss:

0

92

Gl@sseR написал(а):

На Трудовой люди тоже живут... :big_boss:

0

93

И на Окатовой тоже! ЙЯА!!! :)

0

94

Ух, ты! Полна Опа Без Колёс! Чем не лозунг?  :)
P.S. Капитан, целую в ответ! (ну, чисто по-мужски, конечно, как Брежнев)   :airkiss:   :D

+1

95

Demonyak написал(а):

Ну, только давай не будем как он... Это.. Ну типа... Без языка... А то бееее

Иначе Дима тебе бы пришлось застрелить себя самому! Чтобы не заставлять друзей устраивать твое смертоубийство :)

Привет всем с солнечной и снежной Камчатки!
Действительно стоило прилететь нанеделю во Владивосток, вернуться в родной экипаж..................................................
Почувствовать этот драйв...............................................................................................................................................
Увидеть офигевшего агента в 23 автобусе, я был у него тогда первым, в каске Единая Россия, и ментовской желетке с названием команды на спине, хотя самая прикольная реакция была у водителя автобуса: "Эээ... Вам что-то подсказать?"
Спасибо каманде! Отдельно: МихаилуКонстантиновичу за то что Зверотачка постоянно приходила первой, троеКатию штаба за отЖег, ЦЕЖу за молниеносное решение 16ричного кода, Катюше за то что мужественно вела нас :-* Спасибо оргам и ФСЕМ!
Очень надеюсь, что успею прилететь, чтобы поиграть в Зверотачке на новогоднюю игру :)

Я вот даже аккаунт настроил для того чтобы отписаться по случаю нашей победы :)

У Р А ! ! !

0

96

Витек написал(а):

Но вы то должны знать что перед игрой был сбор топовых команд и мы решили дать вам ету игру выйграть . Вот так ....

Если это не злая шутка, то лично у меня было такое подозрение... (без обид, уважаемые Огурцы)...
Но! Я считаю, что наша победа в любом случае - это НАША заслуга! Мы к этому стремились, долго шли, это был и эмоциональный, и физический настрой...Не отрицаю, что в некоторых моментах - ТУПО ВЕЗЕНИЕ!

Игра - это игра! Со своими правилами и условиями! Если играть нечестно, то нах..такие игры!

0

97

Похоже на спор Десперами с Опой (хотя не, лучше наоборот: Опы с Десперами).  :D  И вклиниваюимися одинокими изречениями, которые несут хоть какую то смысловую нагрузку... Во как.
Чето не айс...

0

98

Нюрка написал(а):

Конечно не шутка ! Я вааще пацан серьёзный ! По понятиям живу ! Ёптя

0

99

Витек написал(а):

Конечно не шутка ! Я вааще пацан серьёзный ! По понятиям живу ! Ёптя

Вот даже и не знаю, как теперь после таких слов жить...верить или не верить? и нету у меня больших сисек, дабы повлиять на эту несправедливость...простите за иронию...удаляюсь..

0

100

Нюрка написал(а):

и нету у меня больших сисек

Ето конечно хреново !! Но есть еще места у девок которыми они могут влиять на мужиков !

0

101

Витек написал(а):

Но вы то должны знать что перед игрой был сбор топовых команд и мы решили дать вам ету игру выйграть . Вот так ....

Ага. Топовые команды по-любому каждый раз собираются и договариваются, кто выиграет=))
Давайте в следущий раз дадим выиграть Газмясу?..=))))) (Газмяс, не обижайтесь, это всего лишь шутка))))

+1

102

вот ты щас пошутил а они возьмут да и выиграют,тогда снова пойдут разговоры разные :O

0

103

выиграют якудзы :D

0

104

Ellorian написал(а):

выиграют якудзы

:O лично я не против

0

105

Ну мы например точно знаем, кто выиграет следующую игру. Просто эта команда не щелкала клешней, а взяла и проплатила прочтение сценария :)

0

106

:big_boss: делаем ставки господа!

0

107

Ree написал(а):

Ну мы например точно знаем, кто выиграет следующую игру. Просто эта команда не щелкала клешней, а взяла и проплатила прочтение сценария

Ну Юра не пали контору пожалуйста))))

ANdrEY написал(а):

делаем ставки господа!

сколько начальная цена?

0

108

Hitr@ya написал(а):

Ree написал:

    Ну мы например точно знаем, кто выиграет следующую игру. Просто эта команда не щелкала клешней, а взяла и проплатила прочтение сценария

Ну Юра не пали контору пожалуйста))))

Марин, сорри. 50 баксов сверху и никто не узнает, что это ваша команда :)

0

109

Ree написал(а):

Марин, сорри. 50 баксов сверху и никто не узнает, что это ваша команда

ай спалил все(((ну ладно,я все равно три своих заявила.....не так палимся :lol:
с меня 150 и закрыли тему.....и чупа супс,как же без него

+1

110

Пилять..сколько чуши вы понаписали...большая просьба ко всем: ФЛУДИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ!!!!  А про фотографии я так и не поняла..??? Будут ли они где-то выложены, или фотались для семейного альбома Албании????

0

111

Rедбуллочка написал(а):

Катя, выложим обязательно, просто из-за долбаной сессии и прочих проблем я никак не доберусь до нормального Инета, а у меня GPRS - сама знаешь что это такое=)

0

112

DJAchtung написал(а):

Катя, выложим обязательно, просто из-за долбаной сессии и прочих проблем я никак не доберусь до нормального Инета, а у меня GPRS - сама знаешь что это такое=)

Спс.. =) Ждём с нетерпением!

0

113

Ребята, сценарий с комментариями доступен для чтения. Если интересно, можно посмотреть здесь http://www.vladivostok.en.cx/GameScenario.aspx?gid=2926 =)

0

114

флуд и флейм буду тереть ...

особо активных на неделю детоксикации отправлю.

0

115

AdzkoeZlo написал(а):

флуд и флейм буду тереть ...

особо активных на неделю детоксикации отправлю.

Может просто тему уже закрыть?Игра прошла,вчера было награждение,а то тут каждого второго придется банить,меня в том числе

0

116

Витек написал(а):

Стыдно должно быть Витёк. Обидел Нюрку нашу.  :elf:

+1


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших командных играх » Десант в прошлое... Восход Земли!