ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Пати по итогам года


Пати по итогам года

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Появилось замеча тельно предложение - собрать пати где-то после Нового Года по случаю закончившегося года... Но не все так просто, как хотелось бы, так же интересная идея - собрать группы, диджеев связанных с Энкаунтером, чтобы вечеринка полностью была посвещена Енке. Так вот, что надо - во первых, чтобы поддержали данную тему, и согласились собраться в БСБ.... а также все кто связаны с музыкой откликнитесь, мы ищем таланты:))

+3

2

Nexo написал(а):

а также все кто связаны с музыкой откликнитесь

мс Пицес и композитор Витек.  Хотя на НГ праздники сложно достать, очень быстро разбирают.

0

3

Ну думаю в середине января будет нормально, как раз все "переживут" праздничные дни :)

Отредактировано Nexo (2007-12-16 07:36:28)

0

4

Как бы мы очень заняты )) НО ради ЕН можем выделить пару часов..
На счёт программы и конкурсов можем сделать но ди джеи надо вот думать ...

0

5

Было бы здорово. я так думаю что нужно - культурная программа - ака живое выступление групп + диджеи, ведущий с конкурсами. :)

0

6

Я на бас-гитаре играю. И группа собственно есть... Песен не много, поэтому совмесно с одной-двумя группами можно выступить в принципе

0

7

Civic написал(а):

Я на бас-гитаре играю. И группа собственно есть...

Паша?.. Ничерта себе - чего я только сейчас узнаю!!!!

+1
Респект тебе за гитару! ;)
А за группу - двойной!..

Отредактировано n.1408765- (2007-12-17 04:11:38)

0

8

n.1408765- написал(а):

Мммм, неоднократно был на их выступлениях. Всё отлично, но Нирвану так и не сыграли, Бяки!  :fie: Паша жгун. Да и вообще - они все молодцы! Кстати напарник Пашин тоже играет в Энку, за Албанцев =) Так что собираем таланты =)

0

9

Civic написал(а):

Я на бас-гитаре играю. И группа собственно есть...

Впринцыпе таж фигня:) и бас и группа при мне:), так вот думаю надо 3-4 группы набрать чтобы и повыступать дать народу и чтоб этот самый народ ... эээ.. не утомил... публику...

Поактивнее, товарищи:) январь не за горами...

0

10

Я в принципе могу поговорить с кем-нибудь из знакомых по поводу выступлений. Только нужно знать точно место и сроки

0

11

я по предварительным расчетам смогу полноценно присутствовать не раньше 14 января=(

0

12

да и всякие диджеи и электронщики тоже знакомые есть

0

13

Я бы в 20 числах провел

0

14

Nexo написал(а):

20 числах

чего ?? января или декабря !! весь декабрь занят

0

15

января конечно

0

16

тада ок, сбацаем чаво-нить

0

17

Nexo написал(а):

Ну думаю в середине января будет нормально, как раз все "переживут" праздничные дни

середину января не трогать там мое ДР,хотя вот собственно и повод собраться :fans:

0

18

Hitr@ya написал(а):

повод собраться

Куда ж без повода :)

0

19

Так вот я в свою очередь предлагаю под это дело  6 ЯНВАРЯ!!!! :
Во первых - я буду во Владе,
во вторых - Писец будет во Владе,
в третьих - это воскресенье, можно буит договорица  (надеюсь)
в четвертых на след день все отдыхают так как 7 число - выходной ,
в пятых - у меня 4 Гига свежей музычки могу и поиграть,
в шестых - кто был на КАТЕРЕ помнит что это было круто, кто был на ЕН вечеринках тоже знает что это круто, при совмещении так Вааааще будет ОТЖИГ полнейший...
в седьмых - кто не был тот узнает!!!
в восьмых - будет кое что еще но это пока не точно так что не пишу.....
в девятых - эммм, просто я очень хочу со всеми побухать за пол года соскучился как ни как!

Ангел - я тя лично не знаю, но просьба в силе, если есть возможность пробей пожалуйста на 6 число BSB....

+1

20

знаю, что 10-е точно свободно :) это четверг. я собиралась делать там "что-нибудь", но могу с легкой руки отдать этот день :)

0

21

ходят слухи, что в Москве кончилась водка и Андрей на побух решил смотаться во Владивосток...

0

22

Чего-то и правда давненько не собирались вместе... запаршивили...замёрзли... не порядок!!! +1 Рет Булл к ANdrEY Если не 6-го то 10-го стопудова надо наши праздничные новогодние лица собрать в одном месте. Потому что восьмой пункт мне нравится. ООООЧЕНЬ убедительный...

ANdrEY написал(а):

в восьмых - будет кое что еще но это пока не точно так что не пишу.....

0

23

10 число рабочий день, так что не айс

0

24

10 число рабочий день, так что не айс

0

25

10го меня в городе не будет скорей всего=( за 6-е и нии

0

26

Писец
могу договориться на 6-е. остается продумать концепцию мероприятия и собрать денег.

0

27

мне надо знать дадут ли нам микрофоны, сможем ли мы вкелиниться в программу. в принципы заготовки лежат еще с др барсов, так что программу долго пискать не придется, в основном импровизация.  если нам дают микрофоны, то надо знать на сколько времени мы можем рассчитывать

0

28

дело в том, что можно полностью забить этот день. и делать там, что вашей душе угодно.
ди джеи будут. только если вы хотите делать именно ЕН пати, надо еще и ответственно подойти к декору. у меня есть пара идей.
только вот - я не в теме конкурсов.
а так, готова помочь всем :)

0

29

ну развлекательную программу мы уж с витьком то вывезем. нужно около тысячи рублей на призы, надеюсь сайм выделит. а за любую остальную помощь буду только благодарен

0

30

Товарищи, ЧП! весь январь забит.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Пати по итогам года