ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Пати по итогам года


Пати по итогам года

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

:O ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Кто что может предложить взамен? МОжет на крайняк просто какое то помещение? зал?

0

32

База отдыха?
Надо чтото думать:(

0

33

прорабатываю один вариант. завтра будет точно все известно.
ANdrEY
без паники, все сделаем :)

0

34

Плят, а че просто випложу не взять и не побухать под бсбшную программу, а? или прям все так серьезно шопистец

+2

35

под бсб-шную программу, мне лично не вкайф... лучше уж самим как-то хоть немного подсуетиться и сделать хорошо другим и себе

0

36

немного подсуетиться уже поздно, ибо на 6е января чего-то другого предложить имхзо не совсем реально. хотя бывает всякое

0

37

Ёлка , ну как там по поводу дополнительных вариантов?
Про тусу в "Дежа вю" почитал думаю не айс что туда подтянутся не все кто мог бы,... к  тому же все таки было бы зачотно свою тусу с микрофонами, музыкой и программой... эххх...

0

38

Ёлка , ну как там по поводу дополнительных вариантов?
Про тусу в "Дежа вю" почитал думаю не айс что туда подтянутся не все кто мог бы,... к  тому же все таки было бы зачотно свою тусу с микрофонами, музыкой и программой... эххх...

Может на катер  :D   ????

0

39

Ну и зачем флуд утсраиать? давайте конструктивные предложения.... кому и чем не нравитс кандидатура БСБ?

0

40

ANdrEY
ну как мне показалось, вариант с дежа вю всем понравился, поэтому и не суетилась. есть вариант с кафе пиплс. которое находится на арбате. постараюсь до завтра все узнать :) клятвенно обещаю!

+1

41

Завтра, 6 января с 21.00, в кафе Пиплз на арбате состоится ЕН пати вход 100 рублей, бар нормальный, свет звук Диджеи и все остальное прилагается.... БЫТЬ ВСЕМ!!!!

Отредактировано ANdrEY (2008-01-05 19:26:44)

+3

42

а во сколько?

0

43

Да ну, с бухты-барахты 6 числа собираться)))  Это же... СЕГОДНЯ! Пиля!!!

0

44

Про вечеринку 6 числа говорили уже давненько, а решилось всё точно буквально вчера во второй половине дня, дык что вот так...
АХ , да , команды, от ВАС ждем флаги , костюмы атрибутику и все такое, ну что б видно было что ЕН отдыхает а не какая то очередная пьянка неформалов....

Отредактировано ANdrEY (2008-01-06 05:01:57)

0

45

АВаф!

+1

46

ANdrEY написал(а):

АВаф!

даже и не надейся

+1

47

ANdrEY написал(а):

Про вечеринку 6 числа говорили уже давненько, а решилось всё точно буквально вчера во второй половине дня, дык что вот так...
АХ , да , команды, от ВАС ждем флаги , костюмы атрибутику и все такое, ну что б видно было что ЕН отдыхает а не какая то очередная пьянка неформалов....

флаг не принесем еще нет,а символику пожалуйста)))))))

а огласите список желающих пожалуйста,я записыыываю?? Не ну честно,интересно узнать кто будет то

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-06 08:23:05)

0

48

Точно идут:
- Чика Гоу
- Айс-ми
- Аццкий Злося

Хотелось бы знать кто ещё будет!

0

49

ChicaGo написал(а):

хорошо что идете)))) значит будет точно весело......я своим табором иду

+1

50

Супер! ну и срать, что половина народа не в городеююю самим закатим пати  :fans:

+2

51

Вы хотели пати? - Нате! ))  :beach:

0

52

ЕЕЕЕй где фотки ???????
кароче я ушол трахат.ся когда завтра приеду чтоб фотки уже выложили ! или ссылочку на фаилообменник !

0

53

Куда фоточки слить то? =)

+1

54

Ez написал(а):

куда угодно только ссылку потом дай

0

55

Залил к себе в фотобукет
http://s237.photobucket.com/albums/ff14 … G_8113.jpg - тут на мой взляд всего по немногу )
кому интересен полный архив, могу полный слить )
хотелось бы отметить вот эти снимки
http://i237.photobucket.com/albums/ff14 … G_8124.jpg
http://i237.photobucket.com/albums/ff14 … G_8166.jpg
очень понравились )

+4

56

хааа мы хорошо прятались,засечена на одной фото только)))

0

57

Не уж, не на одной )) Это я выложил некоторые, у меня много тебя ^_^

0

58

Ez написал(а):

Залил к себе в фотобукет

апликации офигенны! на них все куда красивее, чем был она самом деле)

0

59

Ez написал(а):

Не уж, не на одной )) Это я выложил некоторые, у меня много тебя

как много????? за что кто когда успели,мазер факер.......хачу посмотреть на этот кошмар. как можно?

0

60

И только у меня, наверное, фотки не открываются, как ни крути...

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Пати по итогам года