ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » продам Apple iPhone


продам Apple iPhone

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Продам Айфоны, для энкаунтера самое то - большой хороший экран, задания в поле видно хорошо, позволяет мгновенно вводить коды - проверено - сами так делали. Да и вообще стильный и хороший телефон.

0

2

китайский небось? :)

0

3

самые настоящие из apple центра.

0

4

ну так сколько цена ?

0

5

дай описание и фото, а то так непонятно:)

0

6

Да, дай ссылочку с фото и описанием того, что ты продаёшь! И какова цена?

0

7

http://www.mobile-review.com/phonemodel … hone.shtml
вот краткое описание, на самом деле возможностей масса, очень удобный аппарат. Проверено энкаунтером)
Телефон не китайский, куплен и превезен из штата Вирджиния, США.
Цена 23. если возьмете разблокировку на себя - скину цену немного. Все инструкции я предоставлю. На фарпосте посмотрите цены чтоб не говорили что дорогааааа.
wwwiphones.ru

Фото телефонов - сори за качество. Коробки запечатаны в целофане.
http://img258.imageshack.us/img258/9479/snc10770pf7.jpg

http://img258.imageshack.us/img258/1492/snc10772uk3.jpg

Отредактировано *sergio* (2007-12-18 11:09:59)

0

8

Прикольные гаджеты... но 23 руб за гаджет... блин, для меня это пока не позволительная роскошь... Вопрос: а когда ты код вбиваешь и тебе кто-нибудь звонит, тебя выкидывает изинета или нет?

0

9

Просто я хочу себе какую-нибудь надёжную хрень, чтобы быстро вбивать код и юзать карту, инет... чтобы маленький и лёгкий... а то как в школе 11, увидел два окошка в подвал, прыгнул вниз, сгибаюсь чтобы посмотреть в подвал, вижу много свечей и мокрые пятна на земле и кусочки льда, понимаю что здесь не давно была оргия сатанистов и жалею что я опоздал... залазию в это маленькое окошко и тут сразу-же сказалось всё то барахло что таскаю с ссобой... Блин, было прикольно потом найти нолрмальную дверь с проходом за углом... но мы тогда даже не думали об этом, просто спрыгнули в яму, согнулись и полезли в окошки, попрыгали в подвал... приколько было... Кстати, я там ножек нашёл... ;)

0

10

Gl@sseR написал(а):

Прикольные гаджеты... но 23 руб за гаджет... блин, для меня это пока не позволительная роскошь... Вопрос: а когда ты код вбиваешь и тебе кто-нибудь звонит, тебя выкидывает изинета или нет?

Не приложение просто закрывается:) По крайней мере у меня:)

0

11

*sergio* написал(а):

если возьмете разблокировку на себя

С этого момента поподробнее?

0

12

Saimon написал(а):

Не приложение просто закрывается:) По крайней мере у меня:)

- Ну да, я имею ввиду что браузер закрывается. И чтобы снова войти, над основа открыть браузер  и снова войти на сайт, верно?

0

13

нет просто раскрываешь его:) как свернуть приложение в винде, а потом развернуть

0

14

Саймон.
В том плане что я даю все инструкции как сделать анлок самим, и вы получаете телефон запечатаный в коробке, в кафе фон клаб разблокировтаь через вай фай - дело для 10 летнего ребенка.
Если разблокировкой буду заниматся я - мне нужно на это время уделить и телефон вы получите распечатаным.

0

15

Дороговато что то за доставочку товарисчь  *sergio* :).  Если учесть что у производителя он стоит 400 $ на восемь ГБ.... http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/W … ily/iphone

0

16

Дружище, дуй на фарпост и смотри там цены либо ищи того, кто тебе отправит айфон с америки.

0

17

Так на фарпосте ты же продаёшь?? ...или твои подельники...

0

18

Не только я продаю на фарпосте.

0

19

http://mobidrive.ru/newsdata/447 Вот что нашла !!!!!

0

20

У меня вчера мой SE W810i в очередной раз упал, но на этот раз не удачно... :( Экранчик светится весь яркобелым светом, и на внутреннем экранчике снизу идут не большие трещины... странно, но внешний экранчик целый... После праздника буду ездить по ремонтам, сравнивать где сколько стоит... Фак... Я что пишу-то... Может кто какую мастерскую порекомендует?

0

21

Annyshka написал(а):

http://mobidrive.ru/newsdata/447 Вот что нашла !!!!!

Это одна из тех веских причин, которые отняли у Аппл сотни покупателей... В принципе, батарея меняется и самостоятельно, просто телефон автоматически теряет гарантию. Да и батарейку приходится покупать за свои средства, а её не меняют за бесплатно в сервисном центре компании, коих у нас, кстати, просто нет =(

0

22

Сервисный центр эппл у нас есть, в а11.  Про баттарею - хз уже точно больше 300 раз перезаряжал - все норм. Да и ср***ть эппл хотели на какую-то сотню покупателей, они опередили мотороллу со всеми ее линейка всего лишь одним телефоном.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » продам Apple iPhone