ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Новый Год в Дежа Вю


Новый Год в Дежа Вю

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все начинается в "Deja Vu". Мечты, надежды, любовь, музыка... Новый 2008 год!

Этот праздник чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее; это воспарение над серыми буднями.

В эту пору клуб "Deja Vu" пытается по совместительству работать волшебником, чародеем и доброй феей, и дарит Вам возможность провести Новогоднюю ночь в карнавальном стиле, в теплой дружеской атмосфере с легендой английского прогрессив хауса, проектом

ECHOMEN (Anton Fielding, UK)

Resident DJ's:
Pete | Pravda | Egor

А также:
- Шампанское
- Праздничный салют
- Подарки

Встречаем гостей с 21:00 и работаем до последнего клиента...

Вход: 1500 руб.
Club & Premium cards: Не действительны!
VIP Cards: Free
c 4х утра - 500 руб.

Face Control
Dress Code: Карнавальный костюм

Deja Vu nightclub
г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 68в
инфо и резерв столов: 510-322

_______________________________
Биография:

Anton Fielding, Chris Scott

Anton Fielding

Очень трудно представить ценителя хаус музыки, которому ничего не говорило бы словосочетание “Echomen”. Трио из Ньюкасла (Великобритания) - Chris Scott, Anton Fielding и вокалист Graeme “Cheb” Stewart объединились в проект “Echomen” в 2000 году. В том же году на британском лейбле “End Recordings” вышла пластинка с двумя синглами “Orient” и “One Way”. Это был первый релиз проекта, положивший начало их творческому союзу.

Оба сингла с этой пластинки пришлись по вкусу известному музыканту и ди-джею Danny Howells и вошли в компиляцию “Nubreed 002”, записанную для лейбла “Global Underground”.

Примечательно, что автором саунда, присущего “Echomen”, является Chris Scott, в то время как Anton Fielding и Graeme “Cheb” Stewart выполняют функции ди-джея и вокалиста соответственно, а так же участвуют в сведении композиций на студии.

В начале 2002 года на лейбле “Forensic Records” выходит пластинка с треком “Substance”. Вновь признание! Эта композиция вошла в “Nubreed 006”, записанную Satoshi Tomiie для “Global Underground”, а “Forensic Records”, благодаря “Echomen” зарекомендовал себя как один из лучших в Англии underground-лейблов. Этот год стал наиболее удачным для проекта “Echomen”. Их известность во всем мире росла от хита к хиту.

Последующие годы музыканты проводят практически в беспрерывной работе в студии. Результатами усилий становятся синглы “Perpetual”, “Cure” на “Saw Records”, “Radar“, “Spirit”, “Womb” на “Forensic Records” и “Rain” на испанском лейбле “Dot Com Recordings”.

“Echomen” внесли ярчайшие краски в историю хаус музыки. Каждый их трек – шедевр. Невозможно одним словом охарактеризовать творения этого проекта. Это чистой воды мелодичный прогрессив хаус, который просто растворяет тебя в себе. Их волшебная музыка привлекает внимание серьезным и в тоже время глубоким интеллектуальным звучанием, от которого в голове появляются мысли, что есть треки, ради которых стоит жить…

Оригинальная статья взята с сайта wwwclublife.kiev.ua.

Дискография "Echomen": http://www.discogs.com/artist/Echomen
Дополнительная информация: http://antonfielding.com http://www.myspace.com/chrislexiconavenue http://www.forensicrecords.co.uk/

Информация по покупке билетов по тел. 918-330, 510-322

0

2

ужос, реклама в ЕН
в правилах :rtfm: 1.5. Сообщения, содержащие явную рекламу, удаляются без предупреждения.

Отредактировано Ellorian (2007-12-21 05:18:12)

0

3

хорошо, а это не реклама?
18 (вт) DECODED / D&B party by DJ TRAFFIC

перед тем, как что либо говорить, подумай.

0

4

Ёлка написал(а):

овори

Нет ето не реклама ето предложение пойти в бсб на драм ! Заметь Юля там написаны люди которые идут... И кстати там были люди с ЕН !
А вот если бы ты сказала что я вот иду в де жа вю на новый год в ветке про то кто и где празднует новый год и подписала бы вопрос кто хочет пойти туда , тогда ето был бы не рекламный пост

0

5

Елка, а Елка а почему у тя стока минусов?)
то что написано в твоем посте - реклама...

0

6

Витек
посещение данного мероприятия мною пока под вопросом. не хотелось бы пропускать приезд такого ди джея. (это для тех, кто в теме, конечно :) )

0

7

помоему ты в этой теме одна... мы недостойны :lol:

0

8

Эм, а че такой негатив? вроде мои посты про пати в стелсе которые я размещал по просьбе билана рекламой не считались? мы ж тут не пиво рекламируем, а места, куда МЫ (энкаунтерщики) можем сходить.

0

9

Реально для тех кто в теме )))
Вот если бы Panacea, Paul B,Subwave кароче понятно кто ....  вот ето был бы КРЕК !

0

10

Писец написал(а):

Эм, а че такой негатив?

незнаю:( наверное вопрос как преподнести... твои посты негатива не вызывают...

Отредактировано Ellorian (2007-12-21 06:00:16)

0

11

Витько, я те секрет открою, есть люди, которые не слушают драм,  а слушают хаус. сам в шоке, но реально есть..

0

12

Писец написал(а):

Ты чё говорят они вымерли лет так 300 назад ! Но некоторых еще видели во владивостоке но етот факт еще не доказан !! ))

0

13

Витек
спешиал фор ю.

6 января Вс
Drum&Bass Addiction w/ Nphonix (Obninsk)
DJ's: Traffic, Smor, Apapr & Zebra, Needle
[drum and bass]

0

14

Эмммм, а может тогда вечерину 6го числа с бесба в деж перенесем, а, как вам идейка. по-моему офигенно ^_^

0

15

я за. все равно пойду.

0

16

Писец написал(а):

Эмммм, а может тогда вечерину 6го числа с бесба в деж перенесем,

Писцо, я те секрет открою, есть люди, которые не слушают драм)

Лучше вечеринку общую перенести на конец января. а драм посетить по желанию

0

17

JimBeam написал(а):

Писцо, я те секрет открою, есть люди, которые не слушают драм)

Бойан=))

Шуткуйу йа=) вапсче я по поводу вечерины-встречи с Андрюхой. а не по общей. общую ЕНпати мутим на февраль, ибо бесб занят а другие варианты только пробиваются

0

18

Pravda! da da da da da da da!!!!!!!!!!!!

иц супагут ибо мне по душе вариант прийти после 4 ))) тем более играет правда

0

19

Можно много чего организовать, тот же андеграунд ) аренда стоит 30 000р Если интересно, могу все устроить, DJ-ев тоже =) почти всех, разумеется из местных. Ну если сильно захотеть, то можно и привезти кого нить ))

0

20

хоу хоу!!!
31 не попала, потому, что отмечала в другом месте, НО!
1 числа клуб Дежа Вю преподнес подарок! антон остался на второй день :) он нереально отжигал, была хорошая подача музыки и собственно подборка :) в общем, ни разу не жалею, что пошла :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Новый Год в Дежа Вю