ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » советую сходить на фильм "Ирония судьбы 2"


советую сходить на фильм "Ирония судьбы 2"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сегодня ходили на Иронию судьбы с семейкой _V,якудзами и Троексом,фильм реально настроил на новогодний лад,всем советую сходить;

0

2

А многие говорили что бред... Типа лучше посмотреть 1 часть ибо вторая ничем не отличается... Кому верить? Наверно ENщикам =)))

0

3

не знаю мы ходили не маленькой тусовкой и не довольных не было,единственно что много рекламы:тойота,сотовая связь,нестле и водки))))

0

4

Отличный фильм, добрый и легкий. В общем, осадок приятный остался. Всем советую!

0

5

Схожу на днях... я просто тащусь от игры Хабенского....

0

6

kisa написал(а):

Отличный фильм, добрый и легкий. В общем, осадок приятный остался. Всем советую!

ахтунг жжот)))) меня в тот момент поломало вообще))))

0

7

Посмотрел. Понравился. Но осадок смешанный... в фильме затронуто и хорошее и плохое... одновременно и радсостно после фильма и одновремнно немножко печально. Много смеялся во время просмотра. Пару раз чуть слезу не пустил... В общем, рекомендую! П.С. Расстроила концепция фильма, которая просто... "копия" другого фильма "Питер.FM". Это рассторило, что повтор.

0

8

Народ, подкажите, пожалуйста - где лучше смотреть кино с семьёй?  Дома на ДВД или в кино их вытянуть? Просто читаю и понимаю, что добрая атмосфера, которая дома прочувствывается ещё лучше...

0

9

Дим, в кинотеатре было весело, так что по мне - тащи всех в кино ))
мне больше всего запомнилась шутка - у меня ещё одна квартира и одна бутылка водки... Зачотище :lol:

+1

10

Demonyak написал(а):

однозначно в кино,там есть моменты которые можно только на большом экране прочувствовать.....вчера второй раз это кино посмотрела

0

11

Только кинотеатр! Смех и хоршая атмосфера такого кол-ва людей не заменит ни один ДВД!

0

12

Во, Гриша правильно написал. В фильме затронуто действительно и хорошее и плохое. Мне в принципе понравилось, но вот только... Не понравился момент Нового года и всё как в замедленной съемке: шампанское, фейерверки, авария... Мордобой потом. Что-то совсем как-то не по-новогоднему.

0

13

Очередное клипмейкерское творение дрожащих операторских рук...стёб чистейшой воды. По большому счету фильма там нет, потому как обаятельного новогоднего духа там нет.

-1

14

Вот такие вещи говорят те, кто "откуда-то" знает кто снимал фильм, кто дал денег на фильм и зачем этот фильм сделали вообще ... Ребят, респект вам, читающим глянцевые журналы с комментами "продвинутых" критиков, журналистов и прочих... разоблачителей... Но если бы вы всё это не читали, то и не знали бы кто снял этот фильм, вы бы не были напичканы чужыми мнениями кинокритиков, а не читая и не зная всё это у вас бы сложилось своё мнение и тогда вам фильм бы понравился!!! Не смотрите фильмы чужими глазами, смотрите своими!

+1

15

Последнее сообщение очень позабавило. Пойду читать новый глянцевый журнал про кино :)

Отредактировано Diamant (2008-01-02 04:55:54)

0

16

Андрей, так ты нас всех обманывал. Оказывается твои знания о кино складываются не от просмотра по несколько фильмов в день, а от чтения глянцевых журналов :)

+1

17

Совершенно точно, проще прочитать один глянцевый журнал, чем посмотреть три фильма Кокто. Я думаю в следующем семестре Клуб любителей кино переделать в Клуб любителей глянцевых журналов. Первым гостем пригласим Глассера - он нам расскажет о текущих тенденциях в мире глянцевых журналов.

0

18

злые вы какие то........хороший фильм.........со своими плюсами и минусами

0

19

Пойдем скоро всех командой...  Чую весело будет...  :rolleyes:
Главное чтобы потом все опять в попойку не превратилось, хотя...

0

20

Diamant написал(а):

Очередное клипмейкерское творение

- А откуда ты это знаешь?! ;)

Diamant написал(а):

Последнее сообщение очень позабавило. Пойду читать новый глянцевый журнал про кино

- Я рад что тебе это показалось забавным, а не серьёзным! :) П.С. Что плохого в том, что этот фильм сделал "клипмейкер"?!

+1

21

Вот и я тоже сходил на фильм «Ирония судьбы 2: Продолжения». Хочу поделиться своими впечатлениями. Фильм несомненно интересный и смешной. По крайней мере меня зацепил. Но если первая часть была мягкой и уютной (и очень новогодней), то эта кажется быстрой и колючей. Именно из-за этой колючести шутки выходят смешнее. Но вот все дурацкие спец-эффекто-приемы фильм портят. Выглядят, как если бы Дед Мороз себе гарнитуру в ухо вставил.

Симптоматично, что самая сильно действующая сцена в фильме (лично для меня), это когда Ираклий приходит на крышу и видит разбомбленную БСку. Безруков вообще умница. Ираклия поначалу жалко — парень попал ни за что, ни про что. Но по некоторому размышлению понимаешь, что так даже лучше для него. Недаром говорят: «Если невеста ушла к другому, то еще неизвестно, кому повезло». Действительно, на кой черт ему эта (дура) девушка, которая воспитывалась романтично настроенной мамой (ах, тридцать лет ждала, уж не приедет ли внезапно пьяный мужик из бани) и авторитарно настроенным папой (я сказал, а ты упал и отжался!). Ясное дело, что ничего хорошего из нее не выйдет, поскольку ни воли, ни умения принимать решения у нее нет — одни плохо оформленные фантазии. Странно, что бунтовать она начала в таком не совсем юном возрасте. А Ираклий, приобретя довольно полезный опыт, и уже имея навык быстро делать выводы и совершать поступки, явно не пропадет. Главное, чтоб он не озлобился после происшествия. Но сцена в аэропорту показывает, что этого не произошло. И это радует.

Мое общее мнение: посмотреть стоит, но это явно не новогодняя сказка.

0

22

Мне фильм понравился, в детали не вникала, да и не такой я киноман, чтобы что-то анализировать... Общее впечатление очень хорошее и доброе. Только все эти фаберлики, кальве и тойоты замонали 0_о
Испортило бочку меда лишь то, что создатели не знают разницу в часовых поясах между Владиком и Питером. СЕМЬ часов пля! Не восемь!  :to_babruysk:

0

23

Проблема многих фильмов -- это распадающееся на отдельные эпизоды кинополотно. Есть некоторые характерные признаки клипмэйкерской стилистики - в плане монтажа, построения кадра. В некоторых случаях такой стиль оправдан, в других не очень. Продолжение Иронии -- это жестокий современный стёб, выдержанный в соответствующей стилистике.

0

24

Сходили коллективом Опы на просмотр сего замечательного фильма. Ну что могу сказать - по мне фильм на 1 раз, просто приятное времяпрепровождение в течении 2 часов. Пару человек того же мнения. Остальным понравилось, даже очень =) Недовольных, вроде, не заметил. Особенно если учитывать тот факт, что из-за отсутствия билетов вся команда сидела на местах для поцелуев =) Как говорится, коллективный просмтр фильма сближает коллектив  :friends:

0

25

Кстати для реальных паЦцанов новый шаблон для знакомства с жертвой:  "Сколько дней пограничника в году?"  : ).

Мне фильм очень понравился, вчера сходил еще раз. В начале на него, а потом на "сокровище нации", кстати тоже ничего так фильм - только E не хватало. Так заглядываешь под стол-резолют а там ешка  : )

0

26

Фильм хороший. Очень понравился. Правда некоторые вещи (как-то излишне навязчивая рекламма, 8 часов разницы с Владивостоком) чуть подпортили картину, но все же...

Не пожалел, что сходил на фильм... (мне редко нравится то что снимают сегодня) последний раз подобное я испытывал, лишь когда смотрел "Я остаюсь"... (Из отечественного кино за 2007 год)

0

27

И понял одно - если не знать, что в фильме много рекламы - можно её и не заметить. Ну Камри бросается в глаза и косметика... А так... Совет на будущее всем походниккам - не читайте критиков и отзывы, фильм будет тогда ещё интереснее =)

0

28

Абсолютно согласен! Я почти ничего не знал про фильм - попал на него совершенно случайно, когда пикапил понравившуюся 8-ку... и только потом, стал узнавать критические моменты...  :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » советую сходить на фильм "Ирония судьбы 2"