ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Диамант!!!С Днем Рождения!!!:)


Диамант!!!С Днем Рождения!!!:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Андрей, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!! К сожалению вчера добраться до компа не успел, но это даже хорошо-так как у меня сегодня тоже ДР, то значит мои пожелания обязаны сбыться:) Поэтому, я желаю, чтобы не смотря ни на что, у тебя всегда все получалось, и получалось лучше всех! А еще, хороших и верных друзей!:)

0

2

Дорогой Андрей, от лица всей команды поздравляю с этим знаменательным событием!

Пусть радость и счастье,
Любовь и участье - всегда освещают твой путь.
Пусть умчатся подальше невзгоды,
И поменьше обидных потерь
В жизни - только "хорошей погоды",
Рядом - только надежных друзей.

0

3

с днём тебя! побольше хороших игр и креатива!

0

4

Андрей, с днем рождения!
Безбашенного креатива и бешенного позитива!

0

5

С днем рождения, собрат по оружию!!! =) Нибуду тут стихи те  и террады выдавать, просто --- риспект те и уважуха, шо родился  :thank_you:

0

6

Поздравляю с Днём рождения одного из самых замечательных авторов проекта=)) Всего.

0

7

Всего самого-самого!!! :) с праздничком

0

8

Андрей, с днем рождения!!! Так держать!!!

0

9

С днем рожденья !!!!!!!!!!  Мы тебя очень сильно уважаем и  нам нравятся твои игры !!!!!!!!
:airkiss:  :airkiss:  :airkiss:

0

10

Поздравляю и я тебя )

0

11

Большое шпасибо всем за поздравления! :)))))

Отредактировано Diamant (2008-01-01 01:26:41)

0

12

И хотя мы уже Хэпибездили тебя на Атепати... Присоединяюсь к поздравлениям здесь.

С Днем Варенья!.. ;)

Лучше поздно, чем никогда.

Отредактировано n.1408765- (2008-01-02 07:38:40)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Знаменательные даты » Диамант!!!С Днем Рождения!!!:)