ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Глобализация. (Внимание! Данная тема содержит не нормативную лексику)


Глобализация. (Внимание! Данная тема содержит не нормативную лексику)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предупреждение. Данное произведение содержит не нормативную лексику, которая является неотъемлемой частью художественного замысла. В связи с этим написанное ниже не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим восемнадцатилетнего возраста, беременным женщинам, и лицам обладающим тонкой душевной структурой, которая может быть безвозвратно нарушена в результате прочтения не нормативной лексики.

Предыстория. Once upon a time... Года два – три назад, когда слово «энкоунтер» ещё ничего мне не говорило, да и не могло говорить, а услышав его, я бы скорее подумал, что это причудливая фамилия такая. Так вот я с другом сидел на лекции по «Правовому регулированию ценных бумаг». В связи с нашим крайним интересом к этому безусловно важному, нужному, захватывающему предмету стояла первостепенная задача – не заснуть. Я достал листик, и написал первое четверостишие, а дальше мы начали творить. Вот что получилось (переписываю с оригинала не внося никаких изменений):

Глобализация.

опа вышла погулять
И сказала: Твою мать!
Что такое происходит?
Не могу я, бля, понять!

На лице своём прекрасном
Навела я марафет,
И пошла я богадулить,
Ведь сегодня лекций нет.

Думала, я – необычна,
И на свете таких нет,
Только мне пришлось расстаться
С этой мысль в двадцать лет.

Каждый раз придя на пары,
Замечаю я всегда,
Что вокруг мои собратья
Смотрят косо на меня.

Жопы ходят и в театры
И в кино без них нельзя
Каждый раз увидя жопу
Узнаю я в ней себя.

Жопы мчатся отовсюду,
И с «мигалками» порой.
За рулём увидя жопу,
Помаши ей вслед рукой.

опа правит целым миром
И поэтому друзья,
Я скажу вам по секрету:
Жопы вы и опа я!

Левман М.К. Куркин В.Ю.

А потом два других моих знакомых наложили эти «слова» на «музыку» и получилась «песня» в жутком правда качестве.

А ещё потом, через много, много времени я начал играть в экаунтер, и стал членом команды с очень странным названием. Вот.

0

2

Песня действительно классная и явно про Опу, но почему "Глобализация"?.. :O

0

3

MeltingSnow написал(а):

Потому что посвящена глобальной теме с глобальной проблемой и касается глобального понятия в глобальном смысле =)

0

4

Demonyak написал(а):

:O

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » ТворчENство » Глобализация. (Внимание! Данная тема содержит не нормативную лексику)