ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » Пешая одиночка


Пешая одиночка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В связи с тем,  что не могу найти и посмотреть календаль игр на этот год, смею высказать здесь свое пожелание)) Хочу ПЕШУЮ ОДИНОЧКУ в ближайшее время!) Практика показывает, что бегать совсем не холодно, плюс часть агентских заданий в помещениях - и будет совсем хорошо)

Какие идеи есть по этому поводу?)

0

2

Не кипишуйте)) всё будет!!
Почаще следите за обновлениями на главной, чтоб ничего не упустить))

Отредактировано Rедбуллочка (2008-01-03 09:03:08)

0

3

А при чем здесь Артемовский раздел? 0_о

+1

4

Кстати о бабочках. Пешая одиночка в Артёме-было бы круто=)) Только по-позже, когда теплее будет.

+1

5

MeltingSnow
Ага и выпустить коренных Владивостокцев без карт города Артема в час ночи ыыыы  :lol:

0

6

Да. Мне нравится эта мысль :) Кстати, пока что можно сыграть в ПлENENие, если оно конечно будет http://artem.en.cx/Default.aspx

0

7

Лизка написал(а):

Ага и выпустить коренных Владивостокцев без карт города Артема в час ночи ыыыы  :lol:

ну почему прям сразу коренные?... так, молочные через раз... а игра в артеме, по-моему, оч. интересная идея... абсолютно незнакомая местность, изначально равные условия... как показывает практика, можно ориентироваться и в совершенно новыхгородах. так что сыграла бы с удовольствием.
а за "коренных владивостокцев" я бы вообще не переживала - они всегда дорогу найдут ;)

тут проблема в том, что орги должны местность знать отлично... вот это минус... кто-нибудь знает артем достаточно, чтоб написать игру?

Отредактировано Кромка-Котомка (2008-01-18 13:12:29)

0

8

Кромка-Котомка написал(а):

тут проблема в том, что орги должны местность знать отлично... вот это минус... кто-нибудь знает артем достаточно, чтоб написать игру?

Изучить местность - вообще не проблема для автора, а, скорее, очень даже привычное дело. К тому же, далеко не редкость, когда задание делается даже в лесном массиве - находят же и описывают как-то. Половина игры вон в Заводском была - тоже не страшно: и орги как-то изучили местность, и участники довольно быстро ориентировались. В общем, парочка-другая поездок в Артем, и нормально :)

0

9

Кромка-Котомка написал(а):

а игра в артеме, по-моему, оч. интересная идея... абсолютно незнакомая местность, изначально равные условия.

ха-ха-ха давайте давайте *злобно хихикаю* ))))

Для меня вот лично Артём также знаком как Чуркин, тоесть никак вабще.

0

10

Я бы на острове(-ах) поиграла бы. Но я даже не представляю, к чему там места вязать, и у кого участники что будут спрашивать.

0

11

На островах я бы тоже поиграла=)) Мы вроде как думали делать игру на островах, но ничего конкретного пока не обсуждали. Зато какое афтепати можно забабахать... :rolleyes:
Кромка, нууу про равные условия это очень спорный вопрос... Некоторые вон из Артёма... ;)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Идеи и пожелания! » Пешая одиночка