ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Всеми так любимые D`n`B вечеринки :)


Всеми так любимые D`n`B вечеринки :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Специально для Вас, любители данного направления в электронной музыки :)

анонс пати на январь.

10.01.2008 @ Placebo / EXPERIENCE Drum and Bass Night

Dj’s:

22.00 - Yaros
23.00 - Axel
00.00 - iDOLEAST (г. Новосибирск)
[DeformedSoundz (UA), Technorganic Recordings (USA), Black Reign Recordings (USA), Obliterati Recordings (USA)]
02.00 - Kot
03.00 - Optic

Entrance: 300p
Flyer: 250p

------------------------------------------

Нк Скорпион представляет вечеринку "Модернизация"

играют:
DJ SpitFire - DJ Traffic - DJ MatveeV

13.01.2008 Воскресенье 23.00 l Enter-200 Flyer-150 l

----------------------------------------------------------------------

Drop Force & Deja Vu club
present
06.01.08, воскресенье

Line up:

22:00 - Apapr & Zebra
23:30 - Smor
01:00 - Nphonix
03:00 - Traffic
04:30 - Needle

Entrance: 400ru
Flyer/E-Flyer/Club Card: 350ru
Premium Card: 200ru
Vip: Free

Face Сontrol // Dress Сode
--------------------------------------------------------------------------------
ВЕСЕЛИТЕСЬ, ДУЗЬЯ!!!  :dance2:

Отредактировано Ёлка (2008-01-03 10:49:59)

0

2

Про DD забыла :)

0

3

когда в бсб, кто скажет?

0

4

6 вечерина и ниипет! Если с кафе у Ёлки не получится, снимаем ложу и идем... Так что ждем ответа от Ёлки... Терь тут же про одиночку что б по веткам не носиться.
Изначально её планировал на 5 января, НО из за некоторы проволочек , и отсутствием у меня любого долступа к инету её поставили на 12 , к сожалению 12 у меня точно на это число не получается, на 5 переносить поздно остается 11 пятница. А про тот 8 или 9 пункт в разговоре про вечерину это планировалось награждение 6 января сразу после одиночки... ((( Жаль что все сбилось... ((

0

5

ANdrEY написал(а):

6 вечерина и ниипет! Если с кафе у Ёлки не получится, снимаем ложу и идем... Так что ждем ответа от Ёлки... Терь тут же про одиночку что б по веткам не носиться.
Изначально её планировал на 5 января, НО из за некоторы проволочек , и отсутствием у меня любого долступа к инету её поставили на 12 , к сожалению 12 у меня точно на это число не получается, на 5 переносить поздно остается 11 пятница. А про тот 8 или 9 пункт в разговоре про вечерину это планировалось награждение 6 января сразу после одиночки... ((( Жаль что все сбилось... ((

:O  :pardon:

0

6

Мафи написал(а):

15 числа

+2


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » Всеми так любимые D`n`B вечеринки :)