ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » (#62) "А што скрывать-то"


(#62) "А што скрывать-то"

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

(#62) "А што скрывать-то?"

Автор игры: Редбуллочка , АNdrЕY 
Начало игры: 11.01.2008 19:00:00 (UTC +10, GMT +10)

Краткое описание: Каждому человеку лишь раз в жизни дано пережить это... но мы приложили максимум усилий, чтобы вы пережили ЭТО вновь.

Спецпредметы:
Букет (зная, что вы его будете дарить незнакомому человеку, чтобы у него осталась хорошая память об игре Encounter и о вас в частности)
Возможны дополнения...

Взнос – 200р

Необходимый минимум:
1. сотовая или иная связь
2. фонарь
3. штап (можно неадекватный, но с выходом в Интернет и астрал)))
4. возможность просмотра картинок.

Игра будет проходить в одном из районов города Владивостока. Добраться до 1 места можно абсолютно на любом виде транспорта. Далее прохождение игры строго пешее!

Ребята, обратите внимание на время время начала игры. В силу определённых причин игра состоится в пятницу.

Отредактировано Rедбуллочка (2008-01-03 19:10:42)

+1

2

Одеваться как?.. как в поле (комок, берцы, прочие радости) или обычно?..
Может вообеще - костюм?..  :)

-1

3

n.1408765- написал(а):

Одеваться как?.. как в поле (комок, берцы, прочие радости) или обычно?..

Одеваться как всегда гламурно)) Строгого дресс-кода нет. Одевайтесь чтоб вам было удобно и тепло.

0

4

ТемнаяВода написал(а):

Rедбуллочка, с пятницей окончательно? не радует новость..(

Да. С пятницей стопудово. Я бы рада в субботу, но это как говорится необходимость.

Отредактировано Rедбуллочка (2008-01-05 17:39:59)

0

5

Мафи написал(а):

Назрели вопросы.
1. Как может получиться одновременно поле с Интернетом и картинками, и штаб с Google Earth, если логин - один?
2. Какой нахрен вэйвер?

вот те же вопросы......
в вейвере писать кто в штабе чтоли и кто рядом будет бегать,нафига???

0

6

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА,  Вейвер - есть официальная бумага для РЕАЛЬНЫХ игр, и его пока никто никогда не отменял. Помимо того что ВЫ подписываетесь о том что вы ознакомлены со всеми условиями проведения игры, ВЫ оставляете там свои данные, такие как: играет человек один или в паре, А ТАКЖЕ оставляете телефоны штаба и поля, КОТОРЫЕ в случае ЧП очень могут пригодиться организаторам игры. удивляет что опытные игроки и неоднократные авторы задают такие вопросы...
Про картинки уже писал, тут повторюсь, ИГРА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЙДЕНА с ДОСТУПОМ К ИГРЕ ТОЛЬКО ШТАБА! инет в поле может быть использован сугубо по Вашему желанию. Находиться на сайте от одного ника с некольких точек доступа - ВОЗМОЖНО, НО при этом совершать какие либо действия (вбитие кода, просмотр статистики, обновление страницы и т.д.) может только тот кто последним зашел на сайт.

Отредактировано ANdrEY (2008-01-07 19:55:05)

0

7

ANdrEY, я может удивлю, но у нас на домене есть только командный вэйвер... И НИКОГДА на одиночках не было вэйвера. Даже на автомобильных. Зачем впихать невпихуемое? Если уж хотите именно так, то сделайте свой одиночный вэйвер (а не заполянйте вроде как одиночный, но на бланке командного) или просто таблицу участников с номерами телефонов и никами. Очень удобно и головняков меньше.

0

8

ВЕЙВЕР ТУТ!

0

9

Мафи написал(а):

сделайте свой одиночный вэйвер (а не заполянйте вроде как одиночный, но на бланке командного) или просто таблицу участников с номерами телефонов и никами. Очень удобно и головняков меньше.

+1.

А сейчас тупо поржать!!! Как бы это выглядело у меня?
Без обид!!!

Команда: Antonio Banderas Nikulin

Капитан: Antonio Banderas Nikulin

Водители: Antonio Banderas Nikulin
Марка а/м: НОГИ
Цвет: Грязный
гос.номер: ???????????????????????????(может A123BN???)

и т.д.

Отредактировано AntonioBanderas (2008-01-08 03:40:00)

+4

10

ANdrEY написал(а):

при этом совершать какие либо действия (вбитие кода, просмотр статистики, обновление страницы и т.д.) может только тот кто последним зашел на сайт.

Пардон, но статистику вообще кто угодно может смотреть. Даже не участники.

0

11

Организаторы могут почерпнуть информацию об игроках очень простым способом -- сейчас есть возможность просмотреть полную контактную информацию тех, кто заявлен на игру (там есть и телефоны и ФИО).

0

12

усса уссса  :ku:
Вот ДИамант скажи ты когда игру выставляешь с тобой много кто обсжудает твои требования к игре? откуда я знаю кто будет в поле вторым бегать а кто в штабе сидеть, как я должен всю команду себе переписать или чо? и не факт кстати что там данные правильные или не устаревшие.
Опять же список самому составлять, вот у меня наверно времени куча что б ходить по всем 20 заявившимся собирать данные, по моему проще каждому игроку написать данные в любое удобное ему время  и принести на сбор..
Для вас уже и вейвер специально сделал, хотя каждый мог тоже самое за три минуты сделать, НЕТ же все чо то не нравится....

ПАЧАМУ УЖЕ НАЧИНАЮТСЯ ЭТИ БЕССМЫСЛЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ?!?!
Видимо надо учиться у Мастера , великой фразе: "БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!"

Отредактировано ANdrEY (2008-01-08 10:00:11)

+1

13

Если уж обратились ко мне, то прямо отвечу -- есть "распечатка данных"...там автоматически создается список игроков, где есть их ФИО и телефон. Всё это очень просто распечатать на одном листке формате А4. По-моему, это гораздо удобней, чем пачка вэйверов. Впрочем, мне все равно, есть вэйверы или нет.

0

14

ANdrEY написал(а):

Такова тяжелая авторская доля :)
А если серьезно, то не стоит злиться. Участники проекта предлагают различные варианты, которые могут показаться тебе удобнее. Пример: кнопка "распечатать данные" на сайте формирует список участников с телефонами, что возможно может быть проще, чем переписывать данные с вейвера. Принимать либо не принимать - выбор автора. Но ругаться на то, что тебе пытаются помочь (даже если кто-то делает это излишне навязчиво) - на мой взгляд это странно.
С уважением, я.

0

15

я в курсе про кнопку "распечатка данных", жму на неё - я там наблюдаю - данные только зарегистрированного ника и всё, ни информации о том кто штабной а кто в поле кто помощник и где телефон помощника, больше ничего нет, поэтому попросил создать вейвер.

0

16

Ребята, по вопросу об одновременном просмотре игры с штабного компа и полевого телефона цитирую ANdrEY'я он уже писал в обсуждении игры: ИГРА МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЙДЕНА с ДОСТУПОМ К ИГРЕ ТОЛЬКО ШТАБА! инет в поле может быть использован сугубо по Вашему желанию. Находиться на сайте от одного ника с некольких точек доступа - ВОЗМОЖНО, НО при этом совершать какие либо действия (вбитие кода, просмотр статистики, обновление страницы и т.д.) может только тот кто последним зашел на сайт. - иной вариант (без ре-логинов) невозможен.

0

17

Есть простой выход из ситуации -- называется ICQ (что в переводе звучит примерно как мгновенная связь штаба с полем)

+1

18

*немного оффтоп*
ТОП-5 вопросов, которые вы стеснялись задать:
1. Можно ли использовать в игре два фонарика? И какая мощность подойдет лучше всего?
2. Какой оператор лучше принимает на территории прохождения игры?
3. Можно ли взять еще одного помощника, если он слепоглухонемой?
4. Можно ли логиниться под одним ником, если один заходит в игру с микрокалькулятора, а второй с теплого штаба?
5. Подразумевает ли пешее прохождение, что нельзя использовать для перемещения лыжи, коньки и ракетный ранец?

+8

19

Добавлю еще:

6. Нужно ли соблюдать ПДД в пеших играх?

+1

20

УРааа бог услышал мои молитвы!!!!!!!!!!!!!!
Ри  тебе 5 баллов от меня в твою копилку!

Демоньяк по решению оргов тебе ответ НЕТ ибо, ты не был на вечеринке, и я тебя так и не увидел, (ну так чисто для себя....), а во вторых правила есть правила и нарушать их нельзя...

0

21

ANdrEY написал(а):

Демоньяк по решению оргов тебе ответ НЕТ ибо, ты не был на вечеринке, и я тебя так и не увидел, (ну так чисто для себя....), а во вторых правила есть правила и нарушать их нельзя...

я знаю откуда такие вопросы,на морском приключении нас по трое бегало,я тоже новичка с собой таскала,............
и еще народ,читайте внимательно,...я пока пытаюсь найти нужную инфу по 5 раз наталкиваюсь на одни и теже вопросы,от разных участников,притом при сем,на них уже были даны ответы.

у меня одна надежда,что кто то не придет на сборы и я смогу одного из своих зарегить,,,.....очень уж играть хотят

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-09 05:33:04)

0

22

Народ! Нужны добровольцы! Кто согласится написать репортаж об игре?

0

23

Народ!!! Искренне желаю всем удачи и пусть победит достойнейший!!!!

+2

24

kisa написал(а):

Народ! Нужны добровольцы! Кто согласится написать репортаж об игре?

могу попробовать. )))

И ето...
Всем удачи!
*грустно вздыхает:* жаль на себя ставить нельзя... а только на район...
Ух я бы себе подшаманил.

0

25

ставлю на то что сейчас удалю флуд =))

+1

26

Привет народ!!!

Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

Жил-был на свете маленький мальчик. И была у него заветная мечта: заполучить строительную каску и покактаться на машине. И вот идет он как-то из школы через стройку, смотрит- каска сварщика забытая валяется. Ну, он ее схатил и идет дальше, радуется своему счастью.
А тут как раз педофил проезжал рядом на машине. Видит, мальчик хороший идет, ну, и завет его покататься с собое. Мальчик обалдел просто - и тебе каска и тебе покататься; офигевший от счастья он садиться в машину и они едут кататься.
Педофил начинает потихоньлку прощупывать мальчика на свой предмет интереса:
- Мальчик, а ты знаешь что такое анальный и оральный секс?
- Нет, дяденька, не знаю. Я ведь не настоящий сварщик - я каску просто на стройке нашел.

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
- А как же я его догоню?
- На эстакаду.

- Доктор, доктор как это называется?
- Что как называется?
- Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
- ПИ... еж это называется!!!

Бракоразводный процесс.
Судья: - Скажите, почему Вы хотите развестись с женой?
Он: - Да она такая глупая, такая глупая!
Судья: - Ну приведите пример её глупости!
Он: - Принимаю я ванну, пускаю кораблики, а она зашла в ванну и потопила их... ну разве ж не дура?!?

_________________
На  грузоперевозках удобный манипулятор вы можете транспортировать свой гараж.

0

27

О_о

Ходят слухи что Андрей и Булка до сих пор играют в "А што скрывать-то?"

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Анонсы предстоящих одиночных игр » (#62) "А што скрывать-то"