ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » New Year/afterNewYear Party


New Year/afterNewYear Party

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

C первого по ныне слушаю байки про празднование НГ 2008, вооот... Поделитесь вечатлениями  :)

+2

2

Ой лучше пусть это останется тайной каждого кто участвовал,а то и до сих пор участвует в этой глобальной попойке)))))))........
Абба Рок ,хочу твое видео стырить плиз........у меня примерно на час записи и около 300 фото,могу поделится...... если кому надо отписывайтесь в личку,на сборы принесу фото,с видео сложнее,там 11 гигов.........

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-05 08:35:43)

0

3

А ты Чика про гаваи расскажи =)))

0

4

Горячий выдался новый год!)) Ночь с 1 на 2 января отмечали в... Детском садике! Сидели на миниатюрных стульчиках, пили водку за 40-сантиметровыми столиками и ходили в туалет... Правильно))) :alcohol:

0

5

Ыыыы... мухаха, еноты впервые в жизни увидели телевизор))

0

6

Ой..Ульяночка.. Я вот праздновала новый год.. Совсем недавно.. И была такая веселая и пьяная компания.. Вот..И была одна девочка и звали ее так же как и тебя (странное совпадение..:)) ну так вот..она была такой пьяной..и постоянно танцевала.. Она такая забавная была.. Ой..да это же ты..черт.. Не палимся..:)

0

7

ещё, у меня сладывается впечатление, что именно эта девочка убила каГтус=))

0

8

мы вот первого числа задались вопросом: Какой седня день недели?... Выяснили пятого...
Это был самый алкогольнонасыщенный новый год в моей жизни  :P

0

9

Bourne написал(а):

Ночь с 1 на 2 января отмечали в... Детском садике! Сидели на миниатюрных стульчиках, пили водку за 40-сантиметровыми столиками и ходили в туалет... Правильно)))

эээээм...либо я чего-то не понмню либо....короче Семён, по-иоему мы все вместе с 1 на 2 были в бсб... какой туалет какие столики  :) ... Так что поподробней с этого момента ))

КролиГ написал(а):

Вот, чорт... реально палимся  :yes:

Ellorian написал(а):

а мы вот тока с третьего на четвёртое опомнились, что уже пятница..

2onot:
кажеца я не уверена, что это был кактус  :rofl:

Отредактировано ChicaGo (2008-01-09 08:19:46)

0

10

Чика, опомнись))) Я уехал домой, приехал с Иркой (боксаповар) и мы по-быстрой перекинули фотки с компа к себе на флэш и свалили))) Потом у нас был садик, а вы поехали в бсб))) А после садика мы к вам присоединились =) Все сходится =)

0

11

Кому интересно посмотреть на гавайский НГ сюда

http://princalya.livejournal.com/44255. … 871#t91871
                                                                                               (с) Pri

Bourne написал(а):

точна... чёт у меня всё смешальсь

0

12

Bourne написал(а):

Ночь с 1 на 2 января отмечали в... Детском садике! Сидели на миниатюрных стульчиках, пили водку за 40-сантиметровыми столиками и ходили в туалет... Правильно)))

Мне либо кажется, либо на прикрепленной фото совсем не детский садик изображен...

0

13

На прикрепленной еще у При =) С садика мне на память осталось только видео =)  :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » New Year/afterNewYear Party