ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших играх » (#8) "Первая игра года"


(#8) "Первая игра года"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С 1 января прошла уже почти неделя, но почему-то все участники дружно молчат...
Как прошла игра?..
До десяти дотянули? :D

0

2

Хихи))) По секрету скажу (только ни кому!!!) ровно к старту смогла проснуться я одна))) Только тсс!!!.. :pardon:
По впечатлениям: игра понравилась... но потом, то есть второго января она мне уже очень нравилась...хотя нет, пожалуй третьего...
Для такого страшного утра вопросы были сложноваты.... но у игры была идея.. и это радовало второго числа... к своему стыду скажу, что о некоторых громких событиях прошедшего года я узнала как раз из игры... ну хоть так))) за что авторам бооольшое спасибо.

0

3

n.1408765- написал(а):

Ну , что могу сказать - коллектив Опы дружными рядами не вышел на игру. Сыграл только я и Goose not fucker aka ЦЭЖ =) А дело было так - когда ставил будельник в полвосмього утра в полубессознательном состоянии, подумал - ух-ты, уже через 2.5 часа вставать! В итоге, когда услышал пиликанье - отключил его ко всем чертям. Через 10 минут был разбужен Цэжем, который чуть ли не силой заставил достать ноут, подрубить ГПРС и начать играть. Тут обнаружил, что с вечера сделал 1 очень замечательную вещь - отзаявился (прям как знал, что с утра не встану=)) И собирался замечательно лечь дальше спать на коврике. накрывшись шкурой с кресла. Но... Но Цэж меня победил - в итоге играли за MeltingSnow, опоздав минуток на 20-25 к началу =) В итоге заняли неплохое 23 место =) Если бы не затупы с некоторыми ответами - то вообще были бы красавцы даже с таким опозданием. Пришли бы вовремя - были бы в 10-ке =)

Затупы, на мой взгляд, ибо не проходил ответ:
-Президент РФ, президент Российской Федерации, Президент России - это где был вопрос про Медведева
-Памятник неизвестному солдату в вопросе про беспорядки в таллине насчёт сноса мемориала, ибо почему-то фигурирует и такое название в быту-инете
-Про хорватов ответ звучал неоднозначно. Неясно было до последней подсказки, что вводить надо хорватов. Из 2-3 следовало просто слово футбол.

Но это моё мнение, которое может не совпадать ни с чьим другим =)

0

4

[Внимание - спойлеры]
1. Президент РФ и президент Российской федерации отлично проходят. Можете убедиться сами, посмотрев сценарий. Вы вводили только "Президент России", что является не совсем корректным.
2. Насчет неизвестного солдата - возможно. Просто во всех официальных источниках, что я читал, он был назван именно так, как есть ответ. Может мы и затупили.
3. Для тех, кто читает баш и острие, вопрос про хорватов должен был быть очень простым и очевидным. Ибо является немного переформулированной цитатой оттуда (и потом этот анекдот был довольно распространен).

Это просто мнение автора, который стремится защитить свою игру, и поэтому может не совпадать с мнением игроков :)

0

5

Ree написал(а):

Ри, не обижайся. Я без иронии и недовольства писал. Спасипп за ответ =)

0

6

Demonyak написал(а):

в итоге играли за MeltingSnow

Ещё было бы круто, если бы меня предупредили=)) Нет, я не против, но когда я первого января увидела на сайте "Ваша оценка игры-8" и 23-е место в статистике, точно помня, что я НЕ ИГРАЛА в эту игру... Я чуть было не зареклась пить :dance:
З.Ы. Очень хотелось сыграть самой, но была не дома, и под рукой не оказалось выхода в нет=((

Отредактировано MeltingSnow (2008-01-08 10:12:12)

0

7

Demonyak написал(а):

Ри, не обижайся. Я без иронии и недовольства писал. Спасипп за ответ =)

Какие обиды? :) Просто если возникает вопрос, то я считаю, что нужно на него ответить :)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Отзывы о прошедших играх » (#8) "Первая игра года"