ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Геокешинг 01 во Владивостоке!?


Геокешинг 01 во Владивостоке!?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня утром ездил на Змеинку, в самом конце которой увидел до боли привычный знак нарисованный чёрным спреем на кирпичной стене забытой богом конечной остановке... "Ешка!" - привычно обрадовался я неожиданной находке! Сразу-же, ну просто автоматом фокусирую зрение на номере игры по привычке судорожно вспоминая какая сейчас игра по счёту (то есть на пару секунд меня "рубануло", будто я играю...) вижу справа-снизу номер "01". "Неужели с первой игры осталось!?" - спросил я сам себя. "Да нет, я бы это видел, много раз проезжал, этого не было!" - тут-же нахожу сам себе ответ... Ничего не понимая притормаживаю, и понимаю что что-то здесь не так... Ешка какая-то странная  понимаю, что это не привычная прописная буква е, обведённая в полукруг, а заглаваня буква "G"!!! То есть: G01. Причём, G также обведена как е... Если я правильно понимаю, то у нас в городе или была на кануне то ли предстоит в ближайшее время ПЕРВАЯ игра Геокешинг!?

0

2

А я знаю, где в городе еще одно такое место есть. С такии же гЕшками

0

3

Так как правильно теперь называть этот знак - Гешка?

0

4

Эт ГАзмяс Развлекается, то есть проводит Тест-игры для команды)))

0

5

А я видел не только с префиксом 001, но и с префиксом 002... Такое ощущение, что у них написано уже (не знаю как назвать) 999 проектов...

А на мой взгляд это не "G", а  "С".... Но... Как знает...

0

6

заговор какойта :fie:

0

7

это Г самая что ни наесть Г)) а подробно может Слава с газмяса рассказать про свои тест игры..........и вообще Слава стирайте пожалуйста,на 40 лет,на пионерской, на выселковой,огромные Г)))) что народ то по чем зря тревожить, у меня напротив работы огромная Г ваша,не красиво....... Газмсяс пора на субботник)

+2

8

Hitr@ya, +1 тебе!! =) Я сам на них нираз натыкался. Причем ненаткнуться на них реально трудно - размер..... И вид портят, и с толку сбивают, и граждане гражданские могут перепутать, и на нас бочку начать(в который раз) катить!!! Считаю, былобы разумнее имеющиеся Гэшки изничтожить, и впреть поэкономить спрэи.

+1

9

Без паники!
Это  с последнего героя остались :)

0

10

Ну уж не надо, это не наши гЕшки! Во-первых, у нас были обычные Е-шки, во-вторых, с префиксом 56, а в-третьих, место, описанное Гришей и другими участниками - немного не там. Кстати, сама лично видела гЕшки на Змеинке, но как спукаться к картодрому, на столбах.

0

11

ABBA_Rock написал(а):

Считаю, былобы разумнее имеющиеся Гэшки изничтожить, и впреть поэкономить спрэи.

Это что, шутка? Уж лучше найти виновников, чем бегать как заряженные олени и стирать эти гЕшки, в то время, как некто умный будет ходить и дальше их рисовать.

0

12

Мафи написал(а):

Уж лучше найти виновников

Бугага!!  :lol:   Поиск виноватых - это национальная, яп даже сказал, исконно Русская традиция!!  :D

+1

13

Дааа, шуму то, шуму!!! Да есть Гэшки в городе,да боооольшого размера, да на оч видных местах!!но страшного то ничего такого нету, Абба, никто на тебя бочку за них катить не собирался и не собирается, чего это вас вдруг так взбудоражило???Этим Гэшкам чуть ли не полгода, а тут прям такое внимание!! КАК ТО НЕПРАВИЛЬНО ЭТО!!!!!!!

+1

14

А, да. А ещё есть такие закорючечки, типа небрежно нарисованной Е-шки. Очень часто встречаются в центре, да и вообще по городу.

+1

15

Гэшку то сразу понять, хотя бы по префиксу,не знаю кого они могут в заблуждение ввести

0

16

mad_shark написал(а):

Абба, никто на тебя бочку за них катить не собирался

Хе, да тут вааще не про меня речь =) Я просто высказал свое мнение и усё!
А про Гэшки заговорили - by the way  :pardon:  Ну согласись, некрасит это ни город ни ГЭшников. Лично на моей памяти(а играю я достаточно давно :blush: ), было всего несколько больших Ешек.... да и то они все сгинули после субботника.., одни маленькие кой-где остались!  :) 
Весной можно еще один субботничег провести!! Контрольный так сказать =) А то прошлый я пропустил  :( и водки Ешек не досталось!!  :D

0

17

G 01
Есть также возле въезда на автодром автошколы (тьфу ты! масло масляное) "СЕДАН-В" (который на Змеинке). На полуразрушенной кирпичной будке.
За месяц насмотрелся уже. )))

Кстати на негритятах приехали мы на Змеинку, пробивать вариант и поначалу приняли ее за Ешку... *ура!!!*  :D 
Но потом поняли, что облом...  :(

0

18

n.1408765-   :D  хех, я тоже разочек так на Улисе проперсо!! :tormoz:

0

19

Развели тематику)))че ждать, давайте затариваться и фперед, на субботничег,благо ОРПОК ужо фунциклируеть)))хотя СТОП!!!мне незя((( сотряс голову на катке, ЯкудZы пля)))

Отредактировано mad_shark (2008-01-09 15:29:14)

0

20

Всё понятно, всем спасибо! :)

0

21

Nikolas_V написал(а):

Без паники!
Это  с последнего героя остались

Коля))) так то не гони))) не обижай Таню,ее ешки запомнила на долго.
еще я поняла что газмяс на форуме появляется крайне редко так как данную тему держат в игнор
Слава,я насчитала пять ваших тестовы игр, с вас весенний субботник,однозначно!

Отредактировано Hitr@ya (2008-01-10 07:56:51)

+3


Вы здесь » Encounter Владивосток » Объявления » Геокешинг 01 во Владивостоке!?