ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » В субботу собираюсь в Кучелиново покататься на "Орлинной" !!!!


В субботу собираюсь в Кучелиново покататься на "Орлинной" !!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто со мной, тот герой !!!!!!!
Вход 50р .
Прокат :залог паспорт.
Лыжи и сноуборды = 180-200 р час
Коньки 100р , надувные санки 200 р
Подьемник 120 р в час
Есть кафешка на територии ,а так же имеются  столики с мангалами  .
Лыжные трассы : 350 м , 750 м , 1000 м новая  экстремальная . :O
Выезд в субботу утром в 10:00 
По всем вопросам  звонить 915-110 :thank_you:

0

2

Прикольная идея! Только там снега немного. Вчера общалась с директором базы, говорит, снега всего 20 см

0

3

О-о-о!! Я тоже там буду. Мы выезжаем в 9 утра.
Чувствую завтра будет клевый денек: с утра на лыжах, вечерком в штаб  : ). А то вчера покатался на комете, по ценам не айс  : (

Отредактировано spritovich (2008-01-11 04:11:37)

0

4

*оффтоп*
Василий. Но игра-то сегодня=))

+1

5

Вобщем съездили в кучелиново:
по лыжам там ацтой - покатались минут 20 и поняли что, что-то не так в этом мире : ). Зато зачотно было на тюбенгах.
Кстати прикольно погуляли по замерзшему водохранилищу, хотели было погонять там на тачках, чуть не отхватили ..изды от местного лестника

В общем пробухали все выходные... : )

0

6

А мы не смогли поехать , и  субботу  покатались на Комете . Там как раз днем был празник  и все  трассы засыпаны были снегом  :)  , Правда  холодно было , ну после  второго подьема на гору ( для сугрева) мордахи у всех просто горели !!!!!!!!!!! Ну блин  ценник там пиндыр! 500 руб подьемник в час ! Хорошо что взяли с Наташкой две пары лыж, а то еще бы на 5000 р на залог попали !!! Причем на каждую пару !!!!!!! :friends:
:D  :D  :D

Отредактировано Annyshka (2008-01-15 11:08:05)

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Как мы отдыхаем вне игры » В субботу собираюсь в Кучелиново покататься на "Орлинной" !!!!