ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter Владивосток » Ошибки на форуме » Ошибки сайта


Ошибки сайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаем-с замечания по работе доменов vladivostok, artem и vlad.
Прошу высказываться конструктивно, флуд и оскорбления оставьте в других топиках.

0

2

У меня замечание по информбюро. Предлагаю, что если нет новостей, то просто ее убрать. А то новости второй свежести - это бред. Это касается и владивостока и влада. Вообще, объявления можно туда вешать. А то они торчат посреди страницы вверху. Не очень красиво.

P.S. А наполнение можно сделать очень просто: объявление победителей прошедших игр, дни рождения игроков и команд, объявления о попойках культурных мероприятиях и так далее. Только надо человека для этого выделить, которому все желающие могут скинуть свое объявление для размещения.

Отредактировано Ree (2008-01-14 06:02:58)

0

3

Да, хорошее предложение. По владу можете мне скидывать предложения по новостям. Также в свете последнего замечания, предлагаю всем авторам давать права на добавление новостей (для того, чтобы можно было оперативно размещать информацию о сборах и т.д.).

0

4

Diamant написал(а):

Правильная идея! Можно ещё сделать мини-конкурсы, помимо объявлений...

0

5

Еще одно предложение: закройте уже наконец виртуальную игру Мастера: http://vladivostok.en.cx/GameDetails.aspx?gid=2096.

MeltingSnow написал(а):

Правильная идея! Можно ещё сделать мини-конкурсы, помимо объявлений...

Конкурсы

0

6

Андрей все игры закрыты давно это баг какой то:(

0

7

Глюкавая мелочь: загрузила аватар и теперь не могу его изменить. Загружаю новый, а появляется постоянно старый. Посему удалила его вообще.

0

8

Yaniss написал(а):

Глюкавая мелочь: загрузила аватар и теперь не могу его изменить. Загружаю новый, а появляется постоянно старый. Посему удалила его вообще.

Можеть всё дела в печеееньках? (cookies)

0

9

Неть, дело было, как выяснилось, не в печеньках, а в кэше.

0


Вы здесь » Encounter Владивосток » Ошибки на форуме » Ошибки сайта