ГлавнаяГлавная     Правила правила игры     Прошедшие Игры прошедшие игры     Encounter гостевая гостевая     Ча.В.О. чаво

Encounter Владивосток

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Нужны ли конкурсы?
Да, любые!

4% - 1
Да, но с точными сроками проведения и подведения итогов

86% - 20
Нет

8% - 2
Меня устраивает то, как проводятся конкурсы сейчас

0% - 0
Голосов: 23

1

Если вы отвечаете "Да", то укажите, пожалуйста, в каких конкурсах вы хотели бы принять участие.

0

2

Как вариант: фотоконкурс по прошедшей игре. Каждый участник присылает по несколько фотографий с прошедшей игры (до 5 шт.). Авторы выбирают лучшую на их взгляд. Данный участник получает дополнительный приз.

+3

3

Проголсовала за второй вариант ответа. Конкурсы хочется интересные, но это само собой. Без пиара (например, нарисуй самую большую Е-шку на белом доме и зафотай ее в разных ракурсах). Лучше чего-нибудь такое, где покреативить можно, например, если касаться тех же Е-шек, то конкурс на самую оригинальную, сделанную из чего-либо. Ну и так далее. Или да, идея с фотоконкурсом о прошедших играх - очень даже.

0

4

2й вариант.

+ фотоконкурсы это здорово.
+ было бы интересно проводить конкурсы в виде спортивных мероприятий. Минитурниры по футболу/волейболу/литрболу
+ на планируемых в дальнейшем ЕН вечеринках возможны быстрые турниры по игре в покер/нарды/преферанс/пизд@бола и т.д.

ну и т.д.
для огров возможны конкурсы на лучшее агентское задание ( лучшее квартальное/годовое)

0

5

Да, но с точными сроками проведения и подведения итогов

0

6

JimBeam написал(а):

для огров возможны конкурсы на лучшее агентское задание ( лучшее квартальное/годовое)

Тогда имело бы смысл в отдельной теме после каждой состоявшейся игры создавать список агентских заданий, которые были, а то забывается вообще на раз - что, чьё и с какой игры )

0

7

Я все о наболевшем. Конкурс, кто быстрее ешки после своей игры уберет

0

8

Конкурсы - дело хорошее. Если ими не злоупотреблять. Фотоконкурс, конкурс на лучший отчет. Игровые турниры - я за!!! Кто например в преф играет? Можно как-нить пульку писануть :)
*оффтоп*
Убирание ешек - это не конкурс, а святая обязанность. Только почему-то все ей пренебрегают. Поэтому я второй раз настаиваю на замене спрея чем-нибудь легкостирающимся. По крайней мере на моей последней одиночке ни одного нестирающегося следа не было. Так что это как вариант для обдумывания.

0

9

Тогда и я буду о наболевшем;был новогодний конкурс на креативное новогоднее фото,мы следали отправили и.... и тишина,полмесяца,нет ни объяснения причины, ничего.........это,если честно,убивает всякое желание,что то делать!
поэтому я за второй вариант чтобы уточняли точные даты и еще желательно кто автор конкурсов......

0

10

to Ree

Это я пошутила насчет конкурса =))

0

11

Очень понравилась идея с фотоконкурсом и лучшим отчетом по игре. Иной раз читаешь и будто 2 раз всё проходит. Настолько увлекательно... Только вот у нас никогда самим не получается фотать ничего. Берём с собой фотоаппараты, а во время игр напрочь о них забываем. Только если специально человека брать с собой, чтоб фотки делал

0

12

Берём с собой фотоаппараты, а во время игр напрочь о них забываем.

такая же фигня =)
А конкурс на лучший отчет - это, по-моему, хорошая идея. Мастер когда-то давно такие устраивал, если я не ошибаюсь.

0

13

kisa написал(а):

Мастер когда-то давно такие устраивал, если я не ошибаюсь.

Устраивал, да, только не помню ни одного, который чем-то логически завершился. Разве что банкой с грибами в БСБ... И то, не вспомнить уже - кому и за что.

0

14

Хорошие конкурсы, в которых надо проявлять творческую фантазию. Но, желательно, чтобы они начинались не в особо-буйные времена (как фотоконкурс новогодний, тупо не было времени даже собраться =(((

Можно сделать на лучшую подделку об Энкаунтере и поставить тройку призёров-изваяний (если не портящееся со временем) в Блинной на 3 Рабочей, как фирменном месте сбора, на отдельной полочке =) Ну это из разряда фантастики...

ЗЫ: Предлагаю устроить командные соревнования по снежкокидательству из-за построенных замковых снежных стен =)

Отредактировано Demonyak (2008-01-18 08:57:33)

0

15

Кстати, о новогоднем фотоконкурсе...

Desperados, подзравляю!!!

0

16

А можно узнать, кто там где? А то мы всех не угадали  :fie:

Кхм... ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы! Фото Сцупер! Особенно Джим Бин с подарком на полу - минут 10 по полу валялся от смеха. Ну и обработка... Порадовали, очень! Спасибо за лишний повод улыбнуться  :bravo:

0

17

А как можно посмотреть фото остальных участников?

0

18

Terrano написал(а):

А как можно посмотреть фото остальных участников?

я про тоже)))))очень интересно посмотреть

0

19

Demonyak написал(а):

А можно узнать, кто там где? А то мы всех не угадали  :fie:

Слева на право: Littlefoot, EX-Terran, Nikolas_V, PankratK, Kenga, JarkO, Jim Beam.

еще несколько фотографий можно посмотреть тут: http://vladivostok.en.cx/PhotoGallery.a … ;uid=11630

+1

20

Ха, Деспы!!! Вы просто сссуууупеееееер! :) Офигенная задумка, офигенское исполнение! :)

0